Ранние вязки сук

Ответить
Сообщений: 483 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 33 След. Страница 7 из 33

Сообщение
Автор
16-10, 14:06
Julia Romasheva писал(а):
Все , что хотела , у сказала под фотографией щенков и я ухожу .
Успехов всем !


Julia Romasheva, Вы разделяете взгляды и одобряете поступки, поэтому Вас и попросили дать определение "классная производительница". Что тут такого обидного?
В этой ветке есть попытка разобраться в целесообразности ранних и частых вязок. Все имели право выразить свое мнение по этому вопросу! Ваше "ухожу" как-то не понятно... :roll:
16-10, 14:22
Vera Fedorova

Вера , пока не ухожу , возможно , уйду завтра . Все просто , никаких подвохов .
Вер , где я писала , что "разделяю и одобряю" ? Можно с цитатой , пожалуйста .
Что касается понятий "классная" или "хорошая" производительница , то на мой взгляд , они у каждого свои , а уж о своих собаках и тем болеее . Об этом уже писала Лена Архипова и я с ней согласна .
Зачем что-либо доказывать ?
Что касается целесообразности ранних и частых вязок , то я так же уже отвечала в этой ветке и рассказывала на моем примере .
Лично ко мне и о моем разведении у Вас , Вера , есть вопросы ?
С удовольствием отвечу .

www.romashevs.kennels.ru
16-10, 14:24
Valerina Ross писал(а):
Юля, Вы, действительно, не в курсе или считаете, что все остальные тоже в неведении??? Я о том, что Варя - просто ПЭТ, племенной брак, так сказать....
А не Вашего ли питомника приставку носит этот ПЭТИзображение
Marina писал(а):
Ну да ладно, может тогда Яна Журавлёва ответит на мой вопрос: "из чего следует, что Варя - "классная производительница"?"
Из того,что я так считаю,это моё ИМХО,и я не обязана ничего пояснять(помнится не так давно Ketrins под фото Вуджи в галерее высказала своё мнение о том ,что он,как производитель,качественнее чем Дженни и это было ее ИМХО!На просьбу обьяснить свою позицию она так и написала,что не обязана ничего прояснять по этому поводу и никто с ней не спорил,это ёё мнение и точка.Надеюсь,что у меня тоже есть такое право)но ,если у Вас имеются убедительные доводы,чтобы утверждать обратное-с удовольствием их выслушаю(в данном случае прочту) :wink:Вообще,зайдя сегодня сюда,у меня появилось ощущение,что впору создавать отделную тему для всех ,кого не устраивает племенная деятельность питомника Г.П.,что бы люди,которым нравится этот питомник не были вынуждены читать всё это :sad: И ещё вспомнилась поговорка"В чужом глазу соринку найдёшь-в своём бревна не заметишь :wink: У меня всё, спасибо за внимание :bye:

www.lazurnij-frant.com
16-10, 14:26
Неужели, вопрос такой сложный?! И на него нельзя дать прямой и обстоятельный ответ?! :?:

"Что касается племенных качеств той или иной собаки - я имею свое мнение и не смею его Вам навязывать" - Julia Romasheva, это не ответ! :!:

Julia Romasheva, Ваш пост, обращенный к Valerina Ross, называется "перевела стрелки"! Почему Вы не хотите вести дискуссию конструктивно? :idea:
16-10, 14:29
Vera Fedorova писал(а):
Julia Romasheva писал(а):
Все , что хотела , у сказала под фотографией щенков и я ухожу .
Успехов всем !


Julia Romasheva, Вы разделяете взгляды и одобряете поступки, поэтому Вас и попросили дать определение "классная производительница". Что тут такого обидного?
В этой ветке есть попытка разобраться в целесообразности ранних и частых вязок. Все имели право выразить свое мнение по этому вопросу! Ваше "ухожу" как-то не понятно... :roll:

Вера Фёдорова"классная производительница"это мои слова,мне за них и отвечать :evil: впрочем ,я уже высказалась по этому поводу :!:

www.lazurnij-frant.com
16-10, 14:35
Ну вот, еще одна "стрелочница" - Яна Журавлёва. Кстати, Яна, вы можете создать и другую "отдельную тему" - "Для фанатов ГП" - и не тратить время на прочтение других тем :idea:
16-10, 14:41
Julia Romasheva писал(а):
[b]
Вер , где я писала , что "разделяю и одобряю" ? Можно с цитатой , пожалуйста .

Что касается целесообразности ранних и частых вязок , то я так же уже отвечала в этой ветке и рассказывала на моем примере .


Юля,это надо понимать ,что Вы не разделяете и не одобряете?А зачем вяжете своими кобелями :?: зная,что сука очень молода или недавно рожала?

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
16-10, 14:44
Marina писал(а):
Неужели, вопрос такой сложный?! И на него нельзя дать прямой и обстоятельный ответ?! :?:

"Что касается племенных качеств той или иной собаки - я имею свое мнение и не смею его Вам навязывать" - Julia Romasheva, это не ответ! :!:

Julia Romasheva, Ваш пост, обращенный к Valerina Ross, называется "перевела стрелки"! Почему Вы не хотите вести дискуссию конструктивно? :idea:

Marina,Вы обратили внимание,как называется данная тема или Вам всё равно :?: Причем здесь Г.П.,Варя и всё такое...К чему все эти наезды :neutral: Я же уже предложила,товарищи-единомышленники,создайте новую тему, посвященную разведению в Г.П.и размышляйте там сколько влезет на тему размножения и повсеместного распространения пэтов из этого питомника,нет ,я предложу еще лучший вариант:создайте свой форум,там можно столько веток открыть ,столько информации обмусолить...А мы просто туда заходить не будем,дабы не портить свои нервыИзображение

www.lazurnij-frant.com
16-10, 14:45
Яна Журавлёва, видите ли, в данной теме этот вопрос ("из чего следует, что Варя - "классная производительница"?") - не праздный, т.к. это был ваш основной аргумент, когда вы оправдывали слишком частое племенное использование конкретно этой суки. А Вы уклоняетесь от прямого ответа! :?:
16-10, 14:49
Vera Fedorova писал(а):

В этой ветке есть попытка разобраться в целесообразности ранних и частых вязок. Все имели право выразить свое мнение по этому вопросу!



Marina
Марина , что значит "перевела стрелки " - я оговорила кого-либо , оклеветала или привела информацию , не касающуюся темы разговора ?Я так не считаю и поддерживаю Веру . См. цитату выше .

Я могу подтвердить все эти слова , а уж , что касается требования "выдать срочно" двадцатидневного щена , мотивирую это вышеперечисленными довадами , так вкурсе многие .
Например , Наташа Малышева , которую просили доставить этого щенка в Москву .
А что вы думаете о четырех вязках четырехлетней Розы и ее детях ?
Вы не напомните мне, когда стали разрешены по две вязки за год ?
Или Вы считаете конструктивным разговор только о Г.П. ? Тогда эта ветка должна быть по другому названа или следует завести другую ветку , где будет обсуждаться Г.П.

Марина , убедительная просьба к Вам - в рамках этой дискуссии , пожалуйста , выбирайте выражения .
Я считаю Ваше выражение " Ну вот , еще одна "стрелочница" " абсолютно не корректным и унизительным и обращаюсь с просьбой к Админу обратить на это внимание .

www.romashevs.kennels.ru
16-10, 14:49
Marina писал(а):
Ну вот, еще одна "стрелочница" - Яна Журавлёва. Кстати, Яна, вы можете создать и другую "отдельную тему" - "Для фанатов ГП" - и не тратить время на прочтение других тем :idea:

Не заметила Ваш умный пост :razz: спасибо большое за идею,но я ей не воспользуюсь,можно :?: А то товарищи- единомышленники ненароком и туда доберутся и всё снова обгадят :mrgreen:

www.lazurnij-frant.com
16-10, 14:52
Яна Журавлёва писал(а):
Вообще,зайдя сегодня сюда,у меня появилось ощущение,что впору создавать отделную тему для всех ,кого не устраивает племенная деятельность питомника Г.П.
И не только это, а строение собак, движения , щенки ,их клички, название питомника и т.д. У меня создалось впечатление, что эта тема давно просится на форум. А то все обсуждения либо начинаются, либо заканчиваются этим питомником, такое ощущение, что этот питомник воплощение всех"пороков" российского собаководства, а все остальные белые и пушистые. Может Галя ещё и перепродажей щенков в Китай занимается :crazy:

http://www.sheltie-darsvet.com/
16-10, 14:59
roza писал(а):
Юля,это надо понимать ,что Вы не разделяете и не одобряете?А зачем вяжете своими кобелями :?: зная,что сука очень молода или недавно рожала?


Лена , да , не права , приму к сведению .
А еще , Лена , я не отказываю в вязкам владельцам тех сук , которые приходят слишком рано ( с яркими, пардон , выделениями ) или поздно ( но ведь владельцу суки видней , т.к. это ведь его сука , а не моя , правда ?) или сук , оставшихся пустыми от предыдущих вязок .
Как Вы считаете , это я тоже делаю не правильно ?
Лен , мои вопросы заданы серьезно и я хотела бы от Вас получить серьезные ответы .
Заранее спасибо !
И хоть это не совсем в тему , но мне хотелось бы услышать ответы на мои вопросы и от других владельцев племенных кобелей .

www.romashevs.kennels.ru
16-10, 15:02
Рози писал(а):
Может Галя ещё и перепродажей щенков в Китай занимается :crazy:


:ROFL: :ROFL: :ROFL:
у меня предложение,мож скинемся на лекарства для наших оппонентов,а то они так возмущаются,так переживают за то какой урон может понести разведение,в следствие деятельности этого негодящего питомника,так и нервный срав можно ненароком заработать :idea: или ещё что похуже :sad:

www.lazurnij-frant.com
16-10, 15:03
срыв,простите :oops:

www.lazurnij-frant.com

Сообщений: 483 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 33 След. Страница 7 из 33
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение