"Петербургские встречи - 2010", 27 ноября

Ответить
Сообщений: 120 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8 След. Страница 3 из 8

Сообщение
Автор
19-09, 21:15
Vera Fedorova
Завтра записываю двух деток , Лилушкиных!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
19-09, 22:07
sheltie-kessi
Понятно что НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО.
Никакой конкретики, куда, к кому обращаться...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-09, 22:33
:?:
я дала ссылку на ветку форума. Читай, обращайся к организатору поездки

Шелти и к/ш колли "Грацел"
19-09, 22:46
Лена Тагирова, еще есть время и еще можно самостоятельно заказать микроавтобус в любой организации, сдающей микрики на прокат и с водителем в том числе. Такие услуги еще оказывают частники, имеющие минивэны (на 7 мест) :wink: Можно бьыстренько проаналищировать предложения в этой сфере и с комфортом добраться до нашей монопородки :razz:
19-09, 22:57
sheltie-kessi
Почмтала, но так и не поняла, к кому в итоге обращаться.
Наверное, я совсем тупая.... и лучше мне пойти в билетную кассу... туда дорогу я знаю :roll:

Vera Fedorova
Ты что, это вообще непостижимо сложно для меня... лучше уж поезд-метро-автобус... так хоть все понятно, и ни с кем отдельно-специально договариваться не надо :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-09, 23:05
да, если это так сложно, то лучше в кассу

Шелти и к/ш колли "Грацел"
19-09, 23:05
Лена Тагирова, еще можно прямо к поезду заказать Зоотакси :razz: Заранее заказать. Могу узнать расценки от вокзала до Лахты :razz: Только заказывать надо заранее, т.к. автомобилей не так много и в день выставок они практически все заняты.
19-09, 23:07
Vera Fedorova
Спасибо.
Я подумаю :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
20-09, 14:09
sheltie-kessi писал(а):
Ленка просто траву любит :cool: :lol: :lol:

ЕДУЕДУЕДУ!!!!

Из Москвы формируется микроавтобус (Пежо Боксёр) для поездки на эту выставку, без ночевки. Стоимость 4 тыс. в салоне либо 2 тыс. на переднем сиденье. Обращаться можно ко мне


Как интересно :razz: И я хочу! Меня поимейте ввиду , пожалуйста :grin:

питомник шелти "Lustrous"
20-09, 14:54
OlKos
Оль, те же, что и в Воронеж. Пиши-звони Лене. Весело поедем, класс :razz: :lol:

Вер, сейчас посмотрим, как машина наберется - и будем писаться, видимо

Шелти и к/ш колли "Грацел"
20-09, 20:32
sheltie-kessi
У тебя же с этим Пежо контакт...
Замолви за нас словечко :oops:
Я на переднем ЛЕГКО - не первый раз ночь до Питера не спать :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-09, 22:14
Лена Тагирова писал(а):
Я на переднем ЛЕГКО -

Завидую.. :neutral:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
29-09, 20:06
Уже первые "ласточки" записались на монопородку! :razz:
За что им большое спасибо! В этом году это единственная монопородка в городе. Что-то анонса на заявленную моно в декабре я не нашла :oops:
Поэтому предстоящие "Петербургские встречи-2010" дают возможность показать молодежь, получить недостающие сертификаты и просто потусоваться. А экспертиза породника всегда должна быть интересна, особенно при том, что сейчас это явление далеко не частое :sad:
Ждем ВСЕХ желающих! :razz:
29-09, 20:46
Vera Fedorova
Что-то анонса на заявленную моно в декабре я не нашла

Но в каледаре она ЕСТЬ.
Может позвоните организаторам, уточните?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-09, 21:00
Лена Тагирова, а кто у нас "выставочная комиссия" :lol: Ведь перенос выставки или ее отмена должны решаться через нее. Разве - нет? :roll: А если так, то самые верные сведения можно получить только из первоисточника. Лично мне НЕ хотелось бы вводить людей в заблуждение. :razz:

Сообщений: 120 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8 След. Страница 3 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение