"Петербургские встречи - 2010", 27 ноября

Ответить
Сообщений: 120 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 1 из 8

Сообщение
Автор
17-09, 15:04
Вот и осень пришла к нам в город... Вместе с ней у нас начинается пора монопородных выставок. В этом году их всего 2.
В конце ноября состоится традиционная монопородная выставка "Петербургские встречи". Название выставки говорит само за себя - "встречи" :razz: Это встреча с друзьями, это возможность показать своих собак - уже стрелянных бойцов и еще совсем неопытных малышей. :wink:
В этом году у нас было не мало новых пометов и новые звезды имеют реальный шанс заявить о себе :razz:
В этот раз для монопородки приглашен ... специальный эксперт. :wink: , не из списка, заявленного на сайте клуба.
Это специалист-породник с большим стажем. Вот уже более 35 лет Елена Анатольевна Бритвина занимается породой колли и шелти в старинном русском городе Архангельск.
Собаки с приставкой "White Seaboad" знакомы многим любителям наших пород. Благодаря энтузиазму Е.А. Бритвиной, наши породы знают и любят в Архангельске и его области.
Шелтистам уже знакома Е. Бритвина по монопородным выставкам в Твери. В Петербурге Елена Анатольевна будет судить монопородку впервые.
Очень внимательный, тактичный и ... строгий эксперт, ценящий общий баланс и красоту. Узнать ее мнение смогут все желающие на монопородной выставке "Петербургские встречи" :razz:

Документы можно присылать мне (мой адрес известен :wink: ) или на мэйл клуба - "Кэннел-клуб Санкт-Петербурга" - kennel-club@mail.ru с пометкой "моно шелти".
Каталог буду собирать я, поэтому надежнеее, все-таки, прислать все мне и ... записаться тоже можно у меня. :wink:
По статистике последних лет, к нам очень мало приезжает гостей :sad: очень это огорчает и очень хочется их увидеть! :razz:
Ну а питерцы ... Мы приглашаем всех всех...
17-09, 17:43
ну наконец-то анонс "Петербургских встреч"!
а то я уже собиралась открывать тему с вопросами!
Вера, я стоимость записи расскажите? :lol:
Ребенок мой уже собирается ехать на эту выставку даже без меня!

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
17-09, 17:56
stasyB, Настя! Выставка ж традиционнная и все по-старому - состоится при любой погоде. :wink:
Ветераны - бесплатно :razz: - приходите и покажите народу, что шелти - полна энергии и в возрасте, прекрасно выглядит и еще может соперничать с молодыми. :razz:
Андрей нам точно пригодится - кто ж призы раздавать будет? и в конкурсе Юного хэндлера участвовать? Нет, без него никак нельзя. :razz:
Присылайте документы на почту с указанием классов :razz:
17-09, 18:41
Vera Fedorova
Вера, мы запишемся с удовольствием!!! Все-таки встречи и есть встречи!!!Детки подрастут!!! :razz:

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
17-09, 18:50
stasyB
Ребенок мой уже собирается ехать на эту выставку даже без меня!

У тебя ПРАВИЛЬНЫЙ ребенок :razz:

Vera Fedorova
Я тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО приеду (как обычно :wink: )

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-09, 18:58
Лена Тагирова
Лена ждем. Чай с мятой будет!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
17-09, 19:08
Алексей Кириллов
а можно без мяты?
не люблю траву в ЧАЕ!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-09, 19:34
Ленка просто траву любит :cool: :lol: :lol:

ЕДУЕДУЕДУ!!!!

Из Москвы формируется микроавтобус (Пежо Боксёр) для поездки на эту выставку, без ночевки. Стоимость 4 тыс. в салоне либо 2 тыс. на переднем сиденье. Обращаться можно ко мне

Шелти и к/ш колли "Грацел"
17-09, 20:01
Лена Тагирова
Один чай будет без мяты, а второй с мятой!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
17-09, 20:05
sheltie-kessi
:lol: :lol: :lol:

не, я за 1500 в паровозике :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-09, 20:24
Лена Тагирова
а это 1500 только туды или туды и с возвратом

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
17-09, 20:28
Galina_Hohlova
Галя!!! Тока в Питер, а назад после весенней монопородки!!! С нами на националку, на машине!!!
:razz: :razz: :razz: :razz: :razz:

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
17-09, 21:56
Можно и за 1500 туда и обратно, если купить заранее плацкартные билеты на недорогие поезда. Рекомендую, Москва - Мурманск. Очень покладистые пассажиры и проводники. :wink: Прибывает на Ладожский вокзал. Метро до "Старой деревни" и бесплатные автобусы до "Гарден-Сити" :razz:
Итак, переходим от слов к делу - шлем документы! :razz:
17-09, 22:06
Vera Fedorova
В воскресенье отправлю!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
17-09, 23:12
Ура,мы тоже приедем!!!!Даня будет Андрею помогать.Но кого из 3 юниорок везти???

http://daisytailshell.jimdo.com
триколорные и соболино-белые дети ищут родителей

Сообщений: 120 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 1 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение