"Петербургские встречи - 2010", 27 ноября

Ответить
Сообщений: 120 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 2 из 8

Сообщение
Автор
17-09, 23:38
Маргоша, бери всех! :razz: Мы найдем тебе помошников :wink:
18-09, 00:09
Galina_Hohlova писал(а):
Лена Тагирова
а это 1500 только туды или туды и с возвратом

Я в эту сумму планирую туда-сюда уложиться...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-09, 09:27
Vera Fedorova
Вер- а там параллельно еще что будет? А то у нас теперь такое разнотравье пород.. Чего одних шелтей то возить :crazy:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
18-09, 09:49
http://www.kennel-club.spb.ru/show/10pv.html

Шелти и к/ш колли "Грацел"
18-09, 09:57
Спасиб Полин!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
19-09, 12:19
Женя, записаться можно с собакой любой породы - приглашенные эксперты удовлетворяют всему списку пород, признанных в FCI! :razz:
Кстати, от места проведения рукой подать (по нашим меркам) до Разлива и Финского залива. :wink: После выставки можно отправиться туда и сделать массу красивых снимков. Даже в плохую погоду бескрайность залива, вековые сосны и огромные валуны создают неповторимый антураж и служат хорошим дополнением к фото ваших собак! :wink:
19-09, 14:58
Vera Fedorova
Вер- да я понимаю что с любой.. Но вот там оказалось еще монка бордосского дога! Красота! :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
19-09, 19:10
Vera Fedorova
Вера,Вы так "вкусно" пишете....я тоже хочу к вам на моно..
19-09, 19:38
Вера!(это Аня).
После выставки можно отправиться туда и сделать массу красивых снимков. Даже в плохую погоду бескрайность залива, вековые сосны и огромные валуны создают неповторимый антураж и служат хорошим дополнением к фото ваших собак!

Сразу посмотрела расписание электричек Ланская-Лахта.
Хотим быть вместе со всеми в "антураже". До встречи.

:lol:

http://riki-tiki-tavi-shel.narod.ru
19-09, 20:23
sheltie-kessi
Пожалуй, я забронирую место рядом с водителем, а то до этой Лахты добираться своим ходом... как-то не греет :oops:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-09, 20:33
Galina Leonova
Галя, так за чем же дело встало??? Приезжай! Прямо с 27 начнешь и до 4 декабря, до САЦИБа :razz: Город и окрестности можно посмотреть, новое и старое в Петербурге :razz:
Лена Тагирова, до Лахты не так уж и сложно - от метро аж бесплатные автобусы курсируют, от "Старой деревни" почти круглосуточно :wink: Так что, ничего страшного в доставке не должно быть :wink:
Bekeneuva Yana, Аня! Будем рады встретиться! Ведь "Встречи" же :razz:
19-09, 20:36
Лена Тагирова писал(а):
Пожалуй, я забронирую место рядом с водителем,


Вот и я про это ж стала думать..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
19-09, 20:42
Надеюсь, что просто разговорами дело не закончится ? :mrgreen:
И моя почта начнет принимать заявки :razz: и не слишком поздно, чтобы успеть приготовить призы :razz:
19-09, 20:55
Vera Fedorova

Вер- боюсь я тока с последнюю минутку..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
19-09, 20:55
Лена Тагирова писал(а):
sheltie-kessi
Пожалуй, я забронирую место рядом с водителем, а то до этой Лахты добираться своим ходом... как-то не греет :oops:

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=8579&page=43

Шелти и к/ш колли "Грацел"

Сообщений: 120 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 2 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение