"Петербургские встречи - 2010", 27 ноября

Ответить
Сообщений: 120 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 6 из 8

Сообщение
Автор
03-11, 20:19
Хвосты отгладим к выставке честное слово :wink:

http://daisytailshell.jimdo.com
триколорные и соболино-белые дети ищут родителей
03-11, 20:53
Маргоша, какая мама рукодельница! Я думаю, что в реале розетка смотрится красиво! "Хвосты" ведь в работе были :wink: Понятно, что окончательный вариант будет идеален! :razz:

... теперь все захотели стать ЛПП...
09-11, 16:20
У нас в машине осталось два места на поездку в Питер, стоимость 4 тыс.руб. Я договорилась также о встрече на выставке с представителем "ЗооГена", со мной можно будет передать "слюни" на СЕА, MDR (колли, шелти).

Шелти и к/ш колли "Грацел"
10-11, 10:40
Заканчивается запись на 2хСАС и моно. Если есть еще желающие - поторопитесь! :wink:
10-11, 16:24
У меня просто ОГРОМНАЯ просьба: отпишитесь в личку, пожалуйста, те, кто оплатитл выставки (особенно САС), положив мне деньги на телефон. Я завтра еду в клуб "сдаваться" и боюсь кого0нибудь "потерять" :razz:
10-11, 16:27
Лена Кибирева, Оля Карасева, Лена Белозерова, Света Швец - им спасибо, они подтверждали запись смс-ками! :razz:
10-11, 20:49
С заиисью на САС разобрались :wink: , а то я боялась, что кого-то забуду.
Теперь давайте продолжим запись на моно. Еще есть время подумать и записаться до 17 ноября, т.к. потом буду каталог печатать, чтоб ночами перед выставкой не сидеть. :wink: Еще родословные не сортировала, но предварительно записано примерно 30 собак. Хотелось бы побольше :lol: Особенно хотелось бы увидеть кобелей :wink: Нужно же женихов повысматривать :wink:
13-11, 19:17
Напишите, пожалуйста, какие у вас требования по ф.1 на выставку. Что надо в справку писать? Без справки, я так понимаю, не вариант?

Шелти и к/ш колли "Грацел"
13-11, 20:29
sheltie-kessi, без справки - не вариант. В Приморском районе ("Гарден-сити") ну очень ... ветеринарный конроль. В Ф1 указывают породу, возраст (дата рождения), клеймо или ЧИП, вписывают прививки (все), дату получения таблетки от глистов (действ. 3 месяца). Указывают маршрут следования и данные на владельца.
13-11, 20:31
С паспортами данные сверяют? Где ещё соломки нужно будет подстелить?

Шелти и к/ш колли "Грацел"
13-11, 20:39
В принципе, у них нет времени сверять. Но ... последнее время еще просили делать ксерокс справки :roll: Правда, я в последний раз на выставке в сентябре была :wink: Может, что-то изменилось.
Из "страшного" - только клеймо или ЧИП могут посмотреть...
13-11, 20:51
Вера, а две собаки в одну справку можно?

Шелти и к/ш колли "Грацел"
13-11, 21:04
sheltie-kessi
можно и три (это я на себя намекиваю :wink: )

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
13-11, 21:08
Лена Тагирова
Для вписывания трех собак необходимо присутствие трех собак в момент взятия справки :)

Шелти и к/ш колли "Грацел"
13-11, 21:09
вот так всегда - только начнешь красиво жить....

Вер, а ЕВРОСПРАВКА покатит?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 120 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 6 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение