Всероссийская Выставка Шелти 22.05.2010 Москва

Ответить
Сообщений: 419 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 След. Страница 24 из 28

Сообщение
Автор
26-05, 13:28
РЕДБРИК
И Тагирову потянуло на изучение чужих описаний!

Ты немного неправильно понимаешь причину моего мнения относительно публикации описаий...

РЕДБРИК
И от куда такое упование на www.pesiq.ru.? Общепородный форум вдруг стал истиной в последней инстанции, или его организаторы являются разработчиками Выставочного Положения РКФ?

:wink: :lol: :lol: :lol:

Ну как ты не понимаешь, это же НЕ наш породный, где все друг друга знают. И где чьи-либо слова - не аргумент, а так, пстой звук :roll:
Там же люди ЗНАЮЩИЕ (по мнению Mihailova Tatyana) :wink: :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
26-05, 14:42
Леночка Тагирова! где же фото?
26-05, 14:49
Лена Тагирова
Ты немного неправильно понимаешь причину моего мнения относительно публикации описаий...

Я давно понимаю только одно, что благими намерениями устлана дорога в ад!
Ну как ты не понимаешь, это же НЕ наш породный, где все друг друга знают. И где чьи-либо слова - не аргумент, а так, пстой звук
Там же люди ЗНАЮЩИЕ (по мнению Mihailova Tatyana)

Ну да, ну да! Как же я сразу не догадалась! Именно все ЗНАЮЩИЕ именно на том форуме и собрались! И вершат судьбы мира! :mrgreen: :mrgreen:
Возвращаясь к описаниям!
Мне эти описания могли бы быть интересны только в одном случае, если бы эти описания касались пометов от интересующих меня кобелей-производителей!
Заметь, не одного, отдельно взятого щенка, а всего помета!
Да, раньше были выводки молодняка, сейчас их нет! И вряд ли уже когда-нибудь будут! Ну и зачем мне описание одного (чаще всего самого качественного) шенка, когда мне неизвестно, что осталось за кадром?!
Все остальные описания мне не интересны!
Если подходить серьезно к подбору производителя, то надежнее обратиться к владельцу кобеля, а не читать порой очень формальные описания! Тем более, что наши английские гуру, чаще всего на зубы внимания не обращают никокого и в описаниях даже прикус не упоминают!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
26-05, 14:50
Черчиль
Заныкала! :lol: :lol: :lol:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
26-05, 15:06
Лена Тагирова
Мне кстати только что по телефону попеняли, что меня однабоко интересуют пометы от конкретного кобеля и попросили не забывать о том, что владельцам кобелей тоже может быть интересно, какое качество пометов выходит от определенной суки!
Согласна! Но только владельцу суки прикрыть неугодное ему качество еще проще, чем владельцу кобеля! Не просто же так появилось новое течение: НЕ актировать определенных щенков!
Из пяти щеников выбираю одну или звезду, или более менее стандартную (это уж как получится), и ею рапортую о своих достижениях! И моя сука - впреди планеты всей! А после нас хоть потоп! И ни одно НВШ тут не поможет!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
26-05, 15:44
РЕДБРИК
Из пяти щеников выбираю одну или звезду, или более менее стандартную (это уж как получится), и ею рапортую о своих достижениях! И моя сука - впреди планеты всей! А после нас хоть потоп

И не от сюда ли появляются беззубые, психически неуровновегенные и болеющие один раз в месяц страными болезными собаки?!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
26-05, 17:12
РЕДБРИК писал(а):
Лена Тагирова
Мне кстати только что по телефону попеняли, что меня однабоко интересуют пометы от конкретного кобеля и попросили не забывать о том, что владельцам кобелей тоже может быть интересно, какое качество пометов выходит от определенной суки!
Согласна! Но только владельцу суки прикрыть неугодное ему качество еще проще, чем владельцу кобеля! Не просто же так появилось новое течение: НЕ актировать определенных щенков!
Из пяти щеников выбираю одну или звезду, или более менее стандартную (это уж как получится), и ею рапортую о своих достижениях! И моя сука - впреди планеты всей! А после нас хоть потоп! И ни одно НВШ тут не поможет!

А что по Вашему есть разведение?И каков должен быть его результат?Особенно в кроссовых сочетаниях?Каков процент получения в таких пометах щенков хорошего и выдающегося качества?А ничего так что есть линии и семейства?И потом недостаток не порок,он то есть - то нет.
А что бы выявить некоторые не желательные недостатки и вывести статистику по породе и нужны грамотно составленные описания разных экспертов.
Я бы не кричала так категорично ХЕЛП - тонем - надо всех под нож!

http://minihelsam.narod.ru
26-05, 17:27
minihelsam
Я бы не кричала так категорично ХЕЛП - тонем - надо всех под нож!

А что. кто-то кричал в таких экспрессивных выражениях!
По-моему такое выражение,
"надо всех под нож"
первой выдали Вы на гора! До такой фразы надо было еще додуматься!
До такого нечеловеческого бреда еще никто кроме Вас не додумался! И если Вам описания с НВШ для этого нукжны, то избави Бог!
Вы после этой фразы можете считатать проценты кроссовых и не кросовых вязок до тех пор, пока Ваши мозги не упарятся, но как человек, Вы исчезди для меня на всегда! Читайте чужие описаничя, считайте проценты, но Вы нелюдь!!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
26-05, 17:31
ХОЧУ ФОТО!!!!!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!!!!!

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
26-05, 17:59
minihelsam
Вы уж извините, что с такими перерывами, но все время отрывают по работе!
Но с Вашим подходом "надо всех под нож" лучше дело иметь с курЯми! Оченьвыгодно между прочим! Плохая несушка - под нож, окрасом перьев не удалась - под нож, гребешок не так несет - под нож!
С кроликами хуже! Мяса - минимум, меха - кот начхал! А вот с курями - всегда в плюсе! Подумайте на досуге!
С мясом будете ВСЕГДА!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
26-05, 18:01
Galina_Hohlova
Галя, ну зачем же так откровенно?! все хотят, но не орут же об этом! :lol: :lol: :lol:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
26-05, 18:08
РЕДБРИК писал(а):
Ну и займитесь этим, начиная с себя! Со своих собак выставленных на НВШ 2010...
Опубликуйте описания с последнего НВШ!



ДА УЖ печатали не раз.. Толку то.. От одной моей собаки и 3-4 Лены..

И лично МНЕ не чужие описания почитать хочеться, а сравнить свое видение и видение эксперта. А потом еще и проанализировать..

" Суперголова. Отл. морда и н. чел. чуть широков. пост.уши. Хор шея,верх,поясн,костяк,<<конечн,общий вид. Не оч. хор. движен-семенит. 1 м .отл.сw кчк"

РЕДБРИК- твоя очередь! :lol:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
26-05, 18:12
minihelsam
А вот чего плохо с кроликами! Продавая их на рынке, надо всегда доказывать покпателям, что это зарезанный Вами кролик. а не дохдая подобраная Вами и разделаная кошка! Покупатели пошли нонеча ндоверчивые! Так что совентую заняться курЯми!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
26-05, 18:15
Женя Легко! Ща Бу-бу опубликую! Только найти надо! Если найду, то и Люсика!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
26-05, 18:18
Женя
Не, а чей-то я тороплюсь-то? А ена Тагирова, а minihelsam ?
Давай уж я после основоположников!
Или им слабо?!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение

Сообщений: 419 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 След. Страница 24 из 28
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение