Всероссийская Выставка Шелти 22.05.2010 Москва

Сообщение
Автор
26-05, 18:28
Девушки,
публикация описаний, обсуждение тенденций в породе =это все очень хорошо.
Но вроде тема то о выставке...........
может для обсуждений другую тему создать?

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
26-05, 18:40
Женя
Не, не дождемся!
Барбари,С Скай Редбрик
Кобель раб.класс
Хор.морда, норм.челюсть, линии головы, хор.глаза. Хот.бы лкчшего угла стопа. Хорошие линии шеи и верха! отл.глубина груди. Хор.углы конечностей. тяжеловат загружен. оч.хор.
Русский Версаль Купава сука юниор
Хорошая морда, голова, Несколько вырвжен стоп. Хор верх, шея, линия спины, поясница, Хор костяк. кор. шерсть. Загружена Отл.
Ни одного явного недостатка, у обоих собак, которые вижу я!
Да и на фик такие описания?!
То что голова у обоих хорошая - к дохтуру не ходи!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
26-05, 18:46
stasyB
А может Вы нам озвучите наконец- то, что по Вашему мнению входит в понятие обсуждения выставки! Только не обтекаемо, а очень конкретно чтобы в следующий раз не отходить в сторону от постулатов! А то нас убогих все время на сторону тянет! Хорошо,, что есть ВЫ, руководящая и направлояющая!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
26-05, 19:02
РЕДБРИК
выбирайте выражения......
и не надо прикидываться д.... й, или описания с НВШ относятся к обсуждению выставки, прошедшей 22 мая?

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
26-05, 19:17
РЕДБРИК
Хорошая- это не отличная, и не очень хорошая. и не супер. Это ХОРОШАЯ.. :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
26-05, 19:21
stasyB
ОЙ, а какие выражения выбирать? Вы бы сразу сказали, барыня, какие Вам не нравяться,, мы бы их и не писали! Вы руководитете, барыня, рукеоводите, а то нам без Васм холопами прям ниеуда! И сами опростоволосимся и Вас хозякйу опозорим! Прям стыд! Чесно слово!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
26-05, 19:22
ЖеняЧё ъорошая* У кого?! Жень, веришь, мне по ... фиолетово...

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
26-05, 19:25
stasyB
Вы уж извините, что в ответе к Вам столько ошибок! Не созла, токма из почтения и высокобожания и общ6ей безграмотности и абсолютного бисеультурия!!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
26-05, 19:39
Женя
Жень, я тебе таких описаний напишу море! Тем более мне твои собаки нравятся!
Правда, описания будут несолько более подробные в плане зубов и общей анктоимии! Я думаю, что и ты моим можешь настолько же подробные описания дать!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
26-05, 20:32
А как всё хорошо было в начале впечатления,фото,поздравлялки так хорошо прим класс иии.......... остались только споры.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
26-05, 21:32
Не для РЕДБРИК (ей не интересно), но для всех остальных.
Возвращаю всех в тему ВЫСТАВКИ!!! :razz:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
26-05, 21:33
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
26-05, 21:33
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
26-05, 21:34
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
26-05, 21:35
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 419 Пред. 1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 След. Страница 25 из 28
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение