Вестник НКП "Шелти"

Ответить
Сообщений: 280 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19 След. Страница 6 из 19

Сообщение
Автор
03-10, 16:55
Наверное некоторые из читателей Вестника считают подачу рекламы зоотехническим мероприятием.. Хотя вообще-то это выставки.. Ну я так.. Для напоминания.. Хотя лично МНЕ очень грустно, что приходиться напоминать про это..
"оценка качества щенков в 8 недель" вообще очень не пользительная статья.. :evil: Именно такие начинающие будут оценивать своих щенков по этой статье, а потом удивляться, что их щенки совсем другие.. Ругать заводчиков ,расстраиваться и прочие проблемы.. Так что правильнее вообще было назвать -оценка качества щенков линии МАРВИТХОЛЛ. Оно б и честнее было б. и мозги б не пудрило б.. Пример? Дети Цереновы растут совсем по-другому, и вырастают в прекрасных собак..
Спорить про старый вестник я более не хочу, будем ждать нового.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-10, 17:22
:razz: Начали за здравие, закончили за ... марвитхолл! Собственно, это стало уже обычно, это стало уже привычно! Даже пиарить не надо - все сделали Катя Чудова и Женя Семенова. Спасибо! :razz:
В статье "Выбор щенка" нет ни единого упоминания о Марвитхолл, если Вы, конечно, читаете внимательно. Подписи под фото - только домашние клички :lol: И эта статья не претендует на "руководство", в ней приводится статистика и выводы, сделанные на основе наблюдений за развитием щенков в течении нескольких лет. А дальше - это уже право каждого: принять этот опыт или отвергнуть. Вот Женя Семенова - отвергает. Это ее право. Надеюсь, что она найдет время и возможности написать для новой редколлегии что-то интересное.
Что касается разных домыслов по поводу нашего с Катей выхода из Бюро и редколлегии, то ... просто смешно читать! Смею заверить Катю Чудову и Женю Семенову, что они довольно далеки от истины :oops:
Все было бы так просто, если бы не было так сложно :wink:

Заканчивая эту тему, хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо тем, кто смог объективно отнестись к Вестнику вообще и к редакции в частности, кого не смущали "фамилии и лица" .
03-10, 17:31
Vera Fedorova писал(а):
В статье "Выбор щенка" нет ни единого упоминания о Марвитхолл, если Вы, конечно, читаете внимательно. Подписи под фото - только домашние клички :lol: И эта статья не претендует на "руководство", в ней приводится статистика и выводы, сделанные на основе наблюдений за развитием щенков в течении нескольких лет. А дальше - это уже право каждого: принять этот опыт или отвергнуть.

вот именно, а надо было написать, что Марвитхолл...
о чем Женя выше и написала...

Vera Fedorova писал(а):
Что касается разных домыслов по поводу нашего с Катей выхода из Бюро и редколлегии, то ... просто смешно читать! Смею заверить Катю Чудову и Женю Семенову, что они довольно далеки от истины :oops:

а при чем здесь мы???????????
мы версий-то как раз не выдвигали...

а за "пиар" - всегда пожалуйста
03-10, 17:33
Народ!!!

Идите лучше в "содержание Вестника НКП"

нужно же определиться как-то!!!

питомник ЧУДОВ'С
http://www.chudovs.narod.ru
03-10, 17:33
Я сторонний, так сказать наблюдатель, и вот могу сказать только одно! Уверена на все 100 процентов, что такого информативного и интересного издания по породе наверняка не будет! И никто не мешал интересующимся, размещать СВОИ материалы! А то что у нас народ тяжёлый на подъём - так это известно абсолютно всем! Спасибо лучше бы сказали, что у шелтистов было такое издание. Сами писали, искали интересное и размещали... Результаты и весёлые картинки в рекламе это конечно хорошо, но нужны и другие материалы!
Ну в России всегда так... не делаешь ничего - плохо! а делаешь - так ещё хуже!

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
03-10, 17:36
Женя писал(а):
Наверное некоторые из читателей Вестника считают подачу рекламы зоотехническим мероприятием.. Хотя вообще-то это выставки.. Ну я так.. Для напоминания.. Хотя лично МНЕ очень грустно, что приходиться напоминать про это..
"оценка качества щенков в 8 недель" вообще очень не пользительная статья.. :evil: Именно такие начинающие будут оценивать своих щенков по этой статье, а потом удивляться, что их щенки совсем другие.. Ругать заводчиков ,расстраиваться и прочие проблемы.. Так что правильнее вообще было назвать -оценка качества щенков линии МАРВИТХОЛЛ. Оно б и честнее было б. и мозги б не пудрило б.. Пример? Дети Цереновы растут совсем по-другому, и вырастают в прекрасных собак..
Спорить про старый вестник я более не хочу, будем ждать нового.


В учебниках по зоотехнике есть тоже фото известных производителей а под ним их происхождение ( это я о сельхоз животных ) На кафедре животноводства даже плакаты есть с их фото!!!Наверно это тоже реклама. По собакам выходят в Англии, Швеции хендбуки и я их всегда относила частично к рекламе, а частично к зоотехнии.

Но как оценить качество будущего выбранного Супер Производителя для своей девочки если он на одной выставке ЛПП. а на другой хор., а на третьей вообще не был ? А так если по выставкам - победители и так на слуху, их не так уж и много! И зачем вывозить из Англии производителя если по выставкам можно ходить с любым - лиш бы выигрывал?????
Да в тойже Англии есть не чемпионы Англии которых успешно вяжут и получают от них качественных детей а еслиб судили только по выставкам...Думаю имена известны...
Про оценку качества щенков в 8 недель - насколько помню была просьба довести до общественности мнение М. Царюк , что и было сделано, и тогда писали в Инете , что всем будет интересно...Я думаю всем и было интересно ну за исключением...А статьи еще раз повторю писали многие и мнения свои они тоже высказывали, может еще кого обсудим?
03-10, 18:11
Уверена на все 100 процентов, что такого информативного и интересного издания по породе наверняка не будет!


Ой Ань- ну ты прям как Чеченский руководитель.. он тож твердит- оставте сами знаете кого- он лучший и все другие будут только хуже..

Vera Fedorova-- а Плэй боя на прогулке так и зовут-Плэй бой-иди сюда! Хорошая домашняя кличка. это я так- к слову о домашних кличках..
И добавлю- меня "фамилии и лица" никогда не смущали.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-10, 18:19
Женя
Ни на какие руководства я не претендую, помилуй бог! Я лишь высказала свою точку зрения! Вот и всё! И вырванную фразу из контекста можно как угодно трактовать..... То что вестник был интересным, это факт! То что издание приятно брать в руки - это тоже факт! А то, что многие ленятся писать и размещать статьи, с этим тоже спорить никто не может! Так кого угодно, и в чём угодно обвинить можно.... Конечно здорово, если сейчас другие шелтивладельцы будут писать статьи, и размещать их! Но я, почему то думаю, что всё это скатится до результатов и небольшого раздела рекламы....

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
03-10, 19:09
Но как оценить качество будущего выбранного Супер Производителя для своей девочки если он на одной выставке ЛПП. а на другой хор., а на третьей вообще не был ? А так если по выставкам - победители и так на слуху, их не так уж и много!


Я всегда думала, что реальная оценка нашего труда- резалты выставок. .Успешность собак.. Но как я ошибалась.. Похоже резалты не так и важны.. Важны красивые картинки с фотошопированными собаками.. Грустно..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-10, 20:01
A ja tozhe s OCHEN bolshim udovolstvijem chitala "Vestnik". Horosheje i informativnoje izdanije bylo. Zhal,cto voznikli takije problemy. :sorry:

www.scandyline.com
03-10, 20:08
офф-Дина,какая аватарка славная :razz:

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
03-10, 20:14
Dina писал(а):
A ja tozhe s OCHEN bolshim udovolstvijem chitala "Vestnik". Horosheje i informativnoje izdanije bylo. Zhal,cto voznikli takije problemy. :sorry:
Dina, полностью с тобой согласна! Очень смешно читать эти две темы про Вестник, есть люди, которые работали выпускали его, а есть люди которые ПОКА только занимаются критикой(мягко сказано) и продолжают не прикрытую войну, постоянно выливая на головы форумчан свою личную антипатию, все придирки белыми нитками шиты. Вот уж чей пиар то получается!?

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
03-10, 20:20
Litvinova_Dina
Дина, вот полностью с тобой согласна! Прицепились к людям, которые с любовью делали вестник, который был ОЧЕНЬ многи интересен!

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
03-10, 20:38
НЕПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы-то как раз не цеплялись...
Как раз наоборот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я лично всем говорила - ОТСТАНЬТЕ!!!
Куча организаторских проблем!!!
Как все решат - будет выпуск...

питомник ЧУДОВ'С
http://www.chudovs.narod.ru
03-10, 21:07
ПРАВДА!!!!!! ДА ЕЩЁ И КАКАЯ ПРАВДА!!!!!!!!! ЦЕПЛЯНИЕ ИДЁТ ВЕЗДЕ ВСЕГДА, ПОСТОЯННО И К ЧЕМУ УГОДНО!!!!!!! МАРВИТХОЛЛ ДЛЯ ВАС, КАК КРАСНАЯ ТРЯПКА!!!!!!!!

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru

Сообщений: 280 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19 След. Страница 6 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение