Вестник НКП "Шелти"

Ответить
Сообщений: 280 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19 След. Страница 4 из 19

Сообщение
Автор
03-10, 14:30
Елена Кибирева--можно вопрос? а
а вот номер 9 стр 17 там что? тут же смотрим стр 19.копаться в остальном- нет желания. Так что про ошибки я б не стала говорить. :tease:
Про других владельцев я не хочу писать, потому как помню дружное поздравление Гали Смирновой с ее победой на Евразии O:-)

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-10, 14:36
Жень, результаты выставок, на сколько я знаю, присылала сама ЛАНА!!! И уже их печатали в Вестнике!
Откуда знаю? Да в результатах моей первой выставки были опечатки, я написала об этом Кате, на что и получила ответ, что официальными результатами (которые и печатаются в Вестнике) заведует Лана (оно и понятно, отчеты приходят ей!). Писала Лане с просьбой исправить опечатки - увы... молчание... исправлений в следующем номере не было...
03-10, 14:41
ElenaGuseva писал(а):
Присоединяюсь к большинству - ОЧЕНЬ жаль, что Катя и Вера сложили с себя полномочия и обязанности по выпуску Вестника!
Катя и Вера, большое Вам спасибо!!! Сотрудничать (конечно, с моей стороны, это громко сказано, но все же) с Вами было ОЧЕНЬ приятно!!! :Rose:


Так и мне жаль!!!
Хотели выйти из Президиума НКП - выходите, пожалуйста, никто не запрещает...
И делать Вестник НКП - никто не запрещал, совсем не обязательно при этом быть членом призидиума...
Повернулись к нам, извините, з-цей - ну так ждите теперь, когда организационные вопросы будут решены...
Как решат, так и будет Вам вестник!!!
А уж как скоро...
03-10, 14:45
Очень жаль , что мы лишились такого интересного издания как Вестник
сильно в этом сомневаюсь...И слова Лены Гусевой- лишнее тому подтверждение.. Если ВСЯ официальная часть и выставки-дело рук Ланы, а реклама вообще к редакции особого отношения не имеет, то отсутствие пары рассказов про замечательные поездки- будет более чем незаметно.. Скорее уж может наконец появиться полезная информация про собак :Rose:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-10, 14:45
Повернулись к нам, извините, з-цей - ну так ждите теперь

Без комментариев...

http://ketrins.spb.ru
03-10, 15:04
Катя Чудова писал(а):
И делать Вестник НКП - никто не запрещал, совсем не обязательно при этом быть членом призидиума...

Знаешь, сдается мне, что причина ухода из Президиума НКП была последней каплей в их терпении всех нападок в адрес редакции Вестника... :(

Катя Чудова писал(а):
Повернулись к нам, извините, з-цей - ну так ждите теперь, когда организационные вопросы будут решены...
Как решат, так и будет Вам вестник!!!
А уж как скоро...

Катя, ты, пожалуйста, не обощай и за словами все-таки следи! А то прямо ВЕРХОВНЫЙ СУДЬЯ (или его ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ?) ты у нас... =@
03-10, 15:16
ElenaGuseva писал(а):
Знаешь, сдается мне, что причина ухода из Президиума НКП была последней каплей в их терпении всех нападок в адрес редакции Вестника... :(

Ошибаешся Лена!!!
Совсем другая причина была...

ElenaGuseva писал(а):
Катя, ты, пожалуйста, не обощай и за словами все-таки следи! А то прямо ВЕРХОВНЫЙ СУДЬЯ (или его ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ?) ты у нас... =@

а почему ВЕРХОВНЫЙ СУДЬЯ???
Не поняла если честно...
03-10, 15:18
Женя, посмотрела этот же журнал и следущие номера - ну почти под всеми монопородками Бест ин шоу приведены!!! и 90 % не марвитхоллов!!! Почитайте!!! И статьи о РАЗНЫХ собаках!
Я думала какая то ошибка с кличкой Вашей собаки...
И я точно знаю , что печатались только официально присланные отчеты с выставок, после выставки Моно в Череповце где Мисти Бис 1 тоже не прислали результатов и не напечатали...Все строго...
Жаль - октябрь уже, а почитать нечего...

Изображение
03-10, 15:36
Женя писал(а):
Если ВСЯ официальная часть и выставки-дело рук Ланы, а реклама вообще к редакции особого отношения не имеет, то отсутствие пары рассказов про замечательные поездки- будет более чем незаметно.. Скорее уж может наконец появиться полезная информация про собак :Rose:

Женя, открой, плиз, Вестник №15, стр.1. Читаем:
Редакционный совет: Федорова В., Новаковская Е., Шкнырова Л., Пронина Т.

Как можно заметить, Вера и Катя - не единственные, кто принимает решение, ЧТО печатать!!!
И если "отсутствие пары рассказов про замечательные поездки- будет более чем незаметно..", то я уверена, что твое заявление - "может наконец появиться полезная информация про собак" - совсем не подтвердится! ОТКУДА ей взяться-то, если и до этого ее не было? В итоге будут просто отстутствовать рассказы про поездки (которые, кстати, интересно почитать! ибо не у каждого есть возможность выехать в другие города, не говорю уж о других странах! А за своих соотечественников радоваться и гордиться надо! Они достойно представляют наших шелти и нашу страну на зарубежных выставках высокого уровня). Так что Вестник просто станет тоньше!!! Из него вырежут "ненужное", а вот добавить так ничего и не добавится... :(

И уж если посмотреть на то, ЧТО именно делали для выпуска Вестника Вера и Катя, то:
Макет и компьюреная верстка: Федорова В. (рекламынй блок), Новаковская Е. (информационный блок)

они только верстали!!!
Я, например, тоже на работе версткой книг/сборников занимаюсь! И это совсем не означает, что Я ЛИЧНО могу в этот сборник сунуть какую-то УДОБНУЮ ДЛЯ МЕНЯ статью!!! Я - человек маленький! Я отвечаю за оформление, а не за содержание!!!
03-10, 15:37
По-моему какой-то пустой разговор получается %)
Лично меня ни чуть не коробило присутствие в Вестнике рассказов о поездках Марвитхолл на заграничные выставки и прочее :grin: И очень интересно было почитать,допустим,рассказ об оценке качества щенков в 8 месяцев :razz: Спасибо большое :!: А если бы в Вестнике рассматривались только вопросы болезней, формирования то он получился бы на мой взгляд несколько нудным.
Спасибо Вере и Екатерине за замечательный журнал и очень жалко,что Вы не занимаетесь больше созданием этого издания :sad:
03-10, 15:38
Женя писал(а):
Очень жаль , что мы лишились такого интересного издания как Вестник
сильно в этом сомневаюсь...И слова Лены Гусевой- лишнее тому подтверждение.. Если ВСЯ официальная часть и выставки-дело рук Ланы, а реклама вообще к редакции особого отношения не имеет, то отсутствие пары рассказов про замечательные поездки- будет более чем незаметно.. Скорее уж может наконец появиться полезная информация про собак :Rose:


Какая полезная информация? :roll:
Написав это Вы признаете статьи написанные в предыдущих номерах Вестника бесполезными?
Почитайте!!!Статей было много и не все о поездках, были также мнения английских и др. заводчиков о породе шелти и многое другое, например в 12 номере статья И. Сорокиной, Светы Колчановой В номере 14 -Шелти в Ульяновске и 69 стр , №10 - питомник Тигмарилайн и аджилити в Латвии, а также откройте страницу 53 в этом же журнале; 53 стр. в 15 номере...А многочисленные коментарии после выставок...
Но что толку перечислять все....Мне кажется Вы просто ничего не читали и открыли какой то первый номер и он НЕ ПОНРАВИЛСЯ!!!
03-10, 15:42
Сергей Сафроний писал(а):
По-моему какой-то пустой разговор получается %)
Лично меня ни чуть не коробило присутствие в Вестнике рассказов о поездках Марвитхолл на заграничные выставки и прочее :grin: И очень интересно было почитать,допустим,рассказ об оценке качества щенков в 8 месяцев :razz: Спасибо большое :!: А если бы в Вестнике рассматривались только вопросы болезней, формирования то он получился бы на мой взгляд несколько нудным.
Спасибо Вере и Екатерине за замечательный журнал и очень жалко,что Вы не занимаетесь больше созданием этого издания :sad:


Согласна! пустой разговор!
Жаль - казалось выпуск Вестника был ТАК НАДЕЖЕН и он выходил КАК ТО САМО СОБОЙ!
Ну чтож потерявши :cry:
03-10, 15:43
Катя Чудова писал(а):
ElenaGuseva писал(а):
Знаешь, сдается мне, что причина ухода из Президиума НКП была последней каплей в их терпении всех нападок в адрес редакции Вестника... :(

Ошибаешся Лена!!!
Совсем другая причина была...

Ну да, точно! Ты ж ВСЕГДА ВСЕ знаешь!!!
Кать, ты вот сама можешь себе представить, что уйдя из Президиума и продолжая выпускать Вестник, ВСЕ нападки, кои были до этого, на ВЕСТНИК и на редколлегию прекратились бы??? УВЕРЕНА на 100% - НЕТ!!! Поэтому, совершенно логично было не только уйти из Бюро, но и сложить с себя все обязанности! Заметь, они остались членами НКП, такими же рядовыми, как я и ты!!! Так почему ж, например, тебе/мне/Жене/Лене/Васе... "не повернуться ко всем передом" и не предложить Бюро НКП взять на себя их обязанности по выпуску Вестника, а не упрекать теперь их во всем и вся?! А, Кать?
03-10, 15:44
Че-то Лен тебя не туда понесло...

ElenaGuseva писал(а):
И уж если посмотреть на то, ЧТО именно делали для выпуска Вестника Вера и Катя, то:
Макет и компьюреная верстка: Федорова В. (рекламынй блок), Новаковская Е. (информационный блок)

они только верстали!!!
Я, например, тоже на работе версткой книг/сборников занимаюсь! И это совсем не означает, что Я ЛИЧНО могу в этот сборник сунуть какую-то УДОБНУЮ ДЛЯ МЕНЯ статью!!! Я - человек маленький! Я отвечаю за оформление, а не за содержание!!!


вот и я говорю - делали бы дальше..., а не "в позу вставали"...
хотели стать "совсем маленькими человечками", неохота стала принимать решения - вышли из бюро...
ну а зачем отлаженный уже механизм ломать...
03-10, 15:45
Елена Кибирева писал(а):
выпуск Вестника был ТАК НАДЕЖЕН

Лена, ИМЕННО!!!! НАДЕЖЕН!!!! :good:

Сообщений: 280 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19 След. Страница 4 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение