Вестник НКП "Шелти"

Ответить
Сообщений: 280 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19 След. Страница 5 из 19

Сообщение
Автор
03-10, 15:47
Катя Чудова писал(а):
вот и я говорю - делали бы дальше..., а не "в позу вставали"...
хотели стать "совсем маленькими человечками", неохота стала принимать решения - вышли из бюро...
ну а зачем отлаженный уже механизм ломать...

А, т.е., если я правильно поняла, то редколлегию Вестника ругали лишь по тому, что ВСЕ они - ЧЛЕНЫ БЮРО НКП???? А выйдя из состава, сразу ругань прекратилась бы? Кать, ты о чем?!
03-10, 15:52
ElenaGuseva писал(а):
Катя Чудова писал(а):
ElenaGuseva писал(а):
Знаешь, сдается мне, что причина ухода из Президиума НКП была последней каплей в их терпении всех нападок в адрес редакции Вестника... :(

Ошибаешся Лена!!!
Совсем другая причина была...

Ну да, точно! Ты ж ВСЕГДА ВСЕ знаешь!!!

Все знать невозможно, но эту "причину" знаю.

ElenaGuseva писал(а):
Кать, ты вот сама можешь себе представить, что уйдя из Президиума и продолжая выпускать Вестник, ВСЕ нападки, кои были до этого, на ВЕСТНИК и на редколлегию прекратились бы??? УВЕРЕНА на 100% - НЕТ!!! Поэтому, совершенно логично было не только уйти из Бюро, но и сложить с себя все обязанности! Заметь, они остались членами НКП, такими же рядовыми, как я и ты!!! Так почему ж, например, тебе/мне/Жене/Лене/Васе... "не повернуться ко всем передом" и не предложить Бюро НКП взять на себя их обязанности по выпуску Вестника, а не упрекать теперь их во всем и вся?! А, Кать?

Да никто никого не упрекает... Женю просто из номера в номер обижали, вот она остыть до сих пор не может...
А на счет "прекращения нападок" - скорее всего ты права...

А вот когда выйдет следующий Вестник НКП - неизвестно...
Организовывать-то все заново приходится...,
да еще у Тани Прониной пополнение... - ей совсем не до "нас"...
Вообщем все к одному...
03-10, 15:57
=Да никто никого не упрекает... Женю просто из номера в номер обижали, вот она остыть до сих пор не может...
А на счет "прекращения нападок" - скорее всего ты права...

А вот когда выйдет следующий Вестник НКП - неизвестно...
Организовывать-то все заново приходится...,
да еще у Тани Прониной пополнение... - ей совсем не до "нас"...
Вообщем все к одному=

На сколько я понимаю, Катя и Вера делали Вестник по свой собственной инициативе, на добровольной основе. :twisted: Так что это только им решать делать его дальше или нет. Для одних находится оправдание "им не до нас", зато другие просто ОБЯЗАНЫ выпускать Вестник. Извиняйте, никто никому ничего не должен %)

Чего-то я лично не заметила ни в одном номере Ветника каких-то нападок на Zhenecka или собак ее разведения. Так кто же вас обижал-то?
03-10, 16:02
Приведены, но не везде. Так что это не ошибки :cry: . Рекламировать собак то можно по-разному- можно обклеить все поезда и электрички( это я так образно), а можно- выигрывая выставки. Потому и когда не понятно КТО выиграл выставку- теряется и смысл напечатанного..(так же это касается и фото) К слову для породы ( имею в виду развитие породы, анализ производителей)- результаты выставок более значим, чем реклама .. написать то можно что угодно, а с возможностями фотошопа все собаки будут без недостатков. И когда редакция делает упор на рекламу :shock: :shock: :shock: ..

А про то, что почитать нечего.. Так а вы оказывается рекламу читать любите.. У нас в Москве в почтовые ящики мнооого рекламы суют.. Только у меня рекламу все больше щенки читают.. :grin: А если серьезно- то именно реклама для вестника НКП- самая малонеобходимая часть.. Ну если только с точки зрения денег не смотреть, а мы ж все ж за породу ратуем, за развитие ее(породы). А для этого нужны совсем другие статьи и анализы.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-10, 16:04
Lidija писал(а):
Чего-то я лично не заметила ни в одном номере Ветника каких-то нападок на Zhenecka или собак ее разведения.

а никто про нападки и не говорил...

по теме - смотрите выше в постах Жени...
03-10, 16:17
Мне кажется Вы просто ничего не читали и открыли какой то первый номер и он НЕ ПОНРАВИЛСЯ!!!
отнюдь.. в каждом номере пытаюсь найти полезную инфу.. В первую голову это резалты выставок. (Ланина работа?), отчеты бюро(опять Ланина работа). Ну а остальное я или уже читала в том же инете или оно меня мало касается. Например как растут щенки в питомнике Марвитхолл :shock: . Разные линии- разные собаки.Та же подготовка к выставкам- может кому и полезно, но это на столько индивидуально, что ну для общего ознакомления если только.. Аджилити в Латвии :cool: .. Мне лично ближе российские аджилисты. Собственно я опять таки повторяюсь.. Все это я уже говорила.

Лена Гусева- почитай внимательно вестник последний номер и ты тож поймешь почему издание перешло в другие руки.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-10, 16:20
а Zhenecka это кто? Это ко мне? я тут вроде Женя :tease:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-10, 16:22
Ну не знаю! Рекламу из ящиков не читаю . а в Вестнике очень даже люблю почитать! И на собак посмотреть, и на происхождение лишний раз глянуть. А выставки и их результаты так почитаю разок и что можно под разными экспертами разное получить и редко одна и таже собака ну ВЕЗДЕ выигрывает и без меня понятно!!! А вот происхождение больше по рекламе всеж понятнее....Ну а потом в жизни можно посмотреть...
Собак у нас много стало в России и рекламы соответственно...
Сразу говорю мнение мое и к фотошопу отношение не имеет :crazy:

Изображение
03-10, 16:26
Женя! Причину я знаю и Вестник внимательно читала!!!
Уверена, терпеть все нападки на Вестник девушкам было ОЧЕНЬ нелегко! Когда-то ж должен был наступить конец ихнему терпению?!.. Вот время Х и настало...
03-10, 16:27
Женя писал(а):
Мне кажется Вы просто ничего не читали и открыли какой то первый номер и он НЕ ПОНРАВИЛСЯ!!!
отнюдь.. в каждом номере пытаюсь найти полезную инфу.. В первую голову это резалты выставок. (Ланина работа?), отчеты бюро(опять Ланина работа). Ну а остальное я или уже читала в том же инете или оно меня мало касается. Например как растут щенки в питомнике Марвитхолл :shock: . Разные линии- разные собаки.Та же подготовка к выставкам- может кому и полезно, но это на столько индивидуально, что ну для общего ознакомления если только.. Аджилити в Латвии :cool: .. Мне лично ближе российские аджилисты. Собственно я опять таки повторяюсь.. Все это я уже говорила. .


Вы, наверное, действительно невнимательно читали. Я вот что-то не заметила статьи, как растут щенки в МАрвитхолл! Зато есть статья КАК ОЦЕНИТЬ ЩЕНКА В 8 НЕДЕЛЬ! Это относилось к породе вообще. Наверное Вам, как опытному разведенцу, это уже не интересно. А таким "чайникам", как я -- вполне!

Подготовка к выставке -- всегда интересно, даже если не выставляешь :)) Если каждый расскажит своий индивидуальный опыт, можно сделать определенные выводы.

Аджилити в Латвии -- это, конечно, понятно :)) Наверное это большое горе, что мы тоже члены НКП :ROFL: Что ж делать-то, что у нас российские собачки бегают и выигрывают :mrgreen:
03-10, 16:29
Елена Кибирева писал(а):
Ну не знаю! Рекламу из ящиков не читаю . а в Вестнике очень даже люблю почитать! И на собак посмотреть, и на происхождение лишний раз глянуть. А выставки и их результаты так почитаю разок и что можно под разными экспертами разное получить и редко одна и таже собака ну ВЕЗДЕ выигрывает и без меня понятно!!! А вот происхождение больше по рекламе всеж понятнее....Ну а потом в жизни можно посмотреть...
Собак у нас много стало в России и рекламы соответственно...


Соглашусь, я тоже рекламу в Вестнике с удовольствием читаю. Можно встретить новые лица, узнать об интересных вязках-щенках, да и просто перспективных собаках, которые на выставках еще не "засветились"
03-10, 16:30
Женя писал(а):
Мне кажется Вы просто ничего не читали и открыли какой то первый номер и он НЕ ПОНРАВИЛСЯ!!!
отнюдь.. в каждом номере пытаюсь найти полезную инфу.. В первую голову это резалты выставок. (Ланина работа?), отчеты бюро(опять Ланина работа). Ну а остальное я или уже читала в том же инете или оно меня мало касается. Например как растут щенки в питомнике Марвитхолл :shock: . Разные линии- разные собаки.Та же подготовка к выставкам- может кому и полезно, но это на столько индивидуально, что ну для общего ознакомления если только.. Аджилити в Латвии :cool: .. Мне лично ближе российские аджилисты. Собственно я опять таки повторяюсь.. Все это я уже говорила.

Лена Гусева- почитай внимательно вестник последний номер и ты тож поймешь почему издание перешло в другие руки.


Вы не меня поняли ! Я написала к тому , что статьи писали разные люди! Старались! Не знаю как интернет, но ведь сайты часто прикрывают, а Вестник откроеш и вот статья! А если Вам еще чтото интересно, жаль не написали! Про наше аджилити тоже была статья только у Латышей как то лучше написано... и интереснее... А вообще интересно было бы все и как растут щенки в питомнике Отдыхлав хоть и другая линия и подготовка к выставкам, ведь не все ПРОФИ и многое другое! Надеюсь в следующем выпуске ТОЛЬКО НОВОЕ :lol:
03-10, 16:32
:razz: :razz: :razz: Женю хотите переспорить? :ROFL: :ROFL:

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
03-10, 16:46
roza писал(а):
:razz: :razz: :razz: Женю хотите переспорить? :ROFL: :ROFL:


Лена :ROFL: :ROFL: :ROFL:
03-10, 16:55
Во, млин!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто про Фому, кто про Ерему...


Открыла тему по содержанию Вестника НКП,
если есть какие-то мнения, то прошу туда...
т.к. обсудить надо...
а то следующий номер мы еще дооооолго не увидим...

питомник ЧУДОВ'С
http://www.chudovs.narod.ru

Сообщений: 280 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19 След. Страница 5 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение