Вестник НКП "Шелти"

Ответить
Сообщений: 280 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 19 След. Страница 8 из 19

Сообщение
Автор
04-10, 17:40
то это говорит только о том, что владельцы могут себе позволить дать МНОГО рекламы.
лично у меня возникает вопрос почему другие не хотят давать рекламу..И сильно подозреваю-дело не в деньгах..
Если народу В ЛОМ было писать статьи, то В ЛОМ ему будет их писать и с обновленной редколлегией, чуда не произойдет.
сильно в этом сомневаюсь.. Работать надо с людьми.. Любить их..
Ты меня извини – а в твоем журнале много привлечено «регионов»?
привлекаю.. может не столько сколько хотелось, но привлекаю.. Иногда- палками гоню..
А тебе не приходило в голову, что ДРУГИЕ читатели этого в инете НЕ ВИДЕЛИ?
не только приходило, но именно что б поделиться этим журнал стала печатать..
Мне только не понятно – почему же коллисты и др.породы гораздо более активны в этом смысле.
- а вот мне это совсем не удивительно..
Короче- мы пилим опилки. Нечего обсуждать старый журнал, ждем новый, Марвитхоллу от меня персональный подарок на выставке 7 числа. :Rose:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
04-10, 18:00
Упс, не заметила...
Natalain писал(а):
Катя Чудова,
Ваши посты тем забавнее читать, что в соседней ветке обсуждается, что Вы собрали деньги и рекламу с людей и в итоге вообще ничего не выпустили.

А что тут забавного...
У всех разные обстоятельства бывают...
Катя и Вера вон взяли и "сложили" с себя обязательства...
А мне некому свои "полномочия" передать...
Да и деньги не надо наши считать.., у нас реклама всего 30руб./стр....

Natalain писал(а):
В такой ситуации менее всего уместно разводить критику, да еще такую хамскую, в этой ветке...

Вообще-то я по жизни хамка и нахалка (чем, кстати, и горжусь!), но именно здесь я "хамскую критику" не разводила...
И, кстати, вопрос отсюда: а когда уместно разводить "хамскую критику",
хочется учесть мнение, а то вдруг от последних веяний отстала...
04-10, 18:08
По-моему некоторые присутствующие просто "забывают", что ШЕЛТИ- дело наше абсолютно добровольное.. А вестник-нет :evil: . Печатали мы его тогда, когда вестника то и не было.. А про собрали деньги на рекламу... Издадим.. Мне что теперь Пронину пойти попинать?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
05-10, 01:33
Женя писал(а):
то это говорит только о том, что владельцы могут себе позволить дать МНОГО рекламы.
лично у меня возникает вопрос почему другие не хотят давать рекламу..И сильно подозреваю-дело не в деньгах..

Ага, наверно остальным просто ЗАПРЕЩАЛИ подавать рекламу! Я лично несколько раз подавала рекламу. И была ОЧЕНЬ довольна, как она была оформлена! Катя и Вера, СПАСИБО :Rose: !
05-10, 01:52
Катя Чудова писал(а):
А что тут забавного...
У всех разные обстоятельства бывают......

По Вашим постам складывается впечатление, что разные обстоятельства только у Вас бывают, а у остальных - только злой умысел...


Катя Чудова писал(а):
Вообще-то я по жизни хамка и нахалка (чем, кстати, и горжусь!)

Не сомневайтесь, заметно и первое, и второе.

Катя Чудова писал(а):
но именно здесь я "хамскую критику" не разводила...

Правда? Жаль, что Вы не видите. Был бы доп. повод гордиться.

http://natalain.smoothcollie.ru
03-11, 18:27
Я тоже с нетерпеньем жду... интересно чем это всё закончится? :roll: А как хочется узнать о новостях в нашем - шелтином мире! Посмотреть рекламы...
Очень жаль, что Катя с Верой больше не издают Вестник, но я их понимаю и поддерживаю! Жаль. что страдаем мы все. :!:

Юлия и Наталья Гунн, питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
03-11, 18:42
Ну по моим сведениям- в печати..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-11, 21:38
:roll: :roll: :roll: чего-то не видела информации о приеме рекламы :roll: :roll: или теперь не для всех реклама :cry:

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
03-11, 22:46
roza
Рекламу принимали. И инфа об этом где-то проскакивала, но из-за всего этого разброда и шатания с "редколлегией", отягощенного коллапсом колли.ру и пожаром на ФлайБиБи, видимо была либо утеряна, либо недостаточно проафиширована...

К сожалению, насколько я в курсе (хотя я и не отношусь к Издательской комиссии НКП), была намного дороже, чем мы привыкли...

Над этим мы еще будем работать.

На самом деле, мне очень жаль, что Вера с Катей подали в отставку... У них Вестники получались хорошие. Красивые и интересные. Сразу было видно, что девочки делали его с душой, с желанием делать его все лучше и лучше.

Честно говоря, я очень хочу, чтобы они вернулись... но, к сожалению, это не от меня зависит... Это зависит исключительно от них...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
03-11, 23:12
Лена Тагирова писал(а):
На самом деле, мне очень жаль, что Вера с Катей подали в отставку... У них Вестники получались хорошие. Красивые и интересные. Сразу было видно, что девочки делали его с душой, с желанием делать его все лучше и лучше.

Честно говоря, я очень хочу, чтобы они вернулись... но, к сожалению, это не от меня зависит... Это зависит исключительно от них...

Лен, присоединяюсь! Я бы тоже ОЧЕНЬ хотела, что бы Катя и Вера опять стали делать Вестник.
03-11, 23:43
Лена Тагирова писал(а):
Рекламу принимали. И инфа об этом где-то проскакивала


Информация была широко известны в узких кругах :lol:

На самом деле очень жаль, что Вестник стал подпольным изданием. Информация о нем только у избранных...
04-11, 00:37
Lidija
Ну, не надо нагнетать :sad: . На самом деле, вспомните, все эти проблемы с форумами...
Никакого злого умысла не было. Неужели Вы всерьез думаете, что кто-то СПЕЦИАЛЬНО утаивал инфу? (тоже мне, "военная тайна" :wink: )

К тому же, всегда можно было задать вопрос про рекламу на ЛЮБОМ форуме, включая К-9... если бы это было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо. Если бы на самом деле хотели дать рекламу, а не просто теперь постебаться на форуме (Женька, брысь, ты, оказывается, заразная :wink: :razz: )
Не знаю за других, но ко мне ТОЧНО обращались несколько человек с вопросом, к кому можно отправить рекламу для Вестника. И никто не остался без ответа.
И я БЫЛА УВЕРЕНА, что ВСЕ знают, что реклама в Вестник принимается, как и всегда :cool:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
04-11, 00:42
Мне тоже жаль, что Вера с Катей ушли в отставку... Очень у них получалось симпатично, и с каждым разом все лучше!

А информацию о рекламе я получила в личку, о том, что отправлять - Вике Блажновой. Но так и не воспользовалась... Правда цену мне так и не сообщили, сказали только, что дороже...

А интересно, каким он будет сейчас? Когда мы его получим? И кто будет передавать журналы "зарубежным" адрессатам? Ждем-с!

http://paunochny-les.com
04-11, 00:47
Лена Тагирова писал(а):
Lidija
Ну, не надо нагнетать :sad: . Не знаю за других, но ко мне ТОЧНО обращались несколько человек с вопросом, к кому можно отправить рекламу для Вестника. И никто не остался без ответа.
И я БЫЛА УВЕРЕНА, что ВСЕ знают, что реклама в Вестник принимается, как и всегда :cool:


Я, к сожалению, до этих выходных даже понятия не имела - кто будет печатать Вестник... :sad: Не говоря о рекламе :wink:
Лена Тагирова, получив почетное звание "Говорун 2006", Вы в этом вопросе его не оправдали... В этой ветке немного выше уже задавали вопрос по Вестнику (примерно в сентябре). Кроме как пересылке всего Лане информации не было НИКАКОЙ.
Раз Вестник печатается, то скоро мы все его получим и узнаем - кому, когда и за сколько подавать рекламу, когда и где пройдут монопородки и много чего другого :razz:
04-11, 01:00
Лена Тагирова писал(а):
Lidija
Ну, не надо нагнетать :sad: . На самом деле, вспомните, все эти проблемы с форумами...
Никакого злого умысла не было.

К тому же, всегда можно было задать вопрос про рекламу на ЛЮБОМ форуме, включая К-9... если бы это было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо.


Лена Тагирова, я не нагнетаю :lol: Например, в этой веточке про Ветник уже неоднократно спрашивалось про рекламу. Только ответа чего-то так и не последовало. Я не имею привычки "бродить" по всем форумам подряд, в поисках мифической информации. А К-9 так вообще не шелтиный форум -- о чем речь? Вы бы мне еще через Google Или Yandex предложили поискать :lol: :wink: Я, например, регулярно просматривала эту веточку в надежде найти полезную информацию про ту же рекламу.

Если бы на самом деле хотели дать рекламу, а не просто теперь постебаться на форуме :wink: :razz: )


"Постебаться?" Ну и выражения у Вас... Если Вы заметили, я СТАБИЛЬНО подавала рекламу в Вестник. О каком "стебе" речь? :wink: Да, я НЕ рекламирую ПЛЕМЕННЫХ кобелей, но мне просто приятно поделиться нашими новостями и просто симпатичными фото. Или это запрещено?

Не знаю за других, но ко мне ТОЧНО обращались несколько человек с вопросом, к кому можно отправить рекламу для Вестника. И никто не остался без ответа.
И я БЫЛА УВЕРЕНА, что ВСЕ знают, что реклама в Вестник принимается, как и всегда :cool:


Лично я Не знала к кому обращаться. И, как выяснилось, я такая не одна :lol: Откуда ВСЕ могли знать о порядке приема рекламы, если информация об этом оказывается рассылалась личными сообщениями :roll: Хочется спросить, по какому принципу выбирались адресаты :?:

Сообщений: 280 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 19 След. Страница 8 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение