Вестник НКП "Шелти"

Ответить
Сообщений: 280 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 След. Страница 3 из 19

Сообщение
Автор
03-10, 12:18
Катя Чудова писал(а):
Olga Superova писал(а):
Да вроде как чудесных собак Сибири и Москвы, да и других регионов тож не оставляли без внимания :roll: ...
Кто ж виноват, что никто больше не писал про свои поездки, свой опыт выращивания щенков и т.д.? Не думаю, что Катя с Верой запрещали кому-то ещё писать про см.выше.


Оля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Неправда!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Чудесных собак "тама" не было...
:ROFL: :ROFL: :ROFL:


Катя, а кто виноват? Что касается рекламы, то её подавал, кто хотел, никому не запрещали! В том числе и вышеперечисленные чудесные собаки!
03-10, 12:18
Vera Fedorova писал(а):
:razz: Чудесные собаки, вероятно, ждут своей рекламы в чудесном "Шелти+" :cool:


Ошибаетесь, Вера, просто "Шелти+"...
И он к Вестнику НКП никакого отношения не имеет...
Если есть вопросы, то заходите в тему про "Шелти+".
Хотя, Вы рекламу и не давали... - отвечу...
03-10, 12:23
А где,где тема про шелти+?Я рекламу давала,хочу спросить :twisted:

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
03-10, 12:31
Olga Superova писал(а):

Катя, а кто виноват? Что касается рекламы, то её подавал, кто хотел, никому не запрещали! В том числе и вышеперечисленные чудесные собаки!


Оля!
Читай внимательнее...
Да и пиши тоже...
Я придралась к твоему слову: "чудесные"...
03-10, 12:34
Катя, :razz: ! Но это Женины слова. Я кавычки забыла поставить, что типа цитата :oops: .

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
03-10, 12:40
Катя! ТЫ КУДА ПРО "ШЕЛТИ +" НАПИСАЛА??? Я хотела там ответить, но "Извините, только администраторы могут отвечать на сообщения в этом форуме"... :roll:

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
03-10, 12:42
еще раз офф.Катя,в том разделе форум мне не дает задать вопрос-пишет"только администратор..."
В Вашем списке меня нет-но я и деньги и рекламу высылала.И письмо Ваше поддверждающее получение у меня было.Дак почему меня нет????? :twisted:

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
03-10, 12:42
roza писал(а):
А где,где тема про шелти+?Я рекламу давала,хочу спросить :twisted:


смотрите ниже... :grin:
03-10, 12:46
ЩА ПЕРЕНЕСУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

питомник ЧУДОВ'С
http://www.chudovs.narod.ru
03-10, 12:47
Нету ,говорю, меня там :twisted:
Архипова Елена и Марвитхолл Изабелла :wink:

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
03-10, 13:04
Вот и я думаю, что перемена редколлегии должно пойти на пользу. Кроме собак есть еще и болезни, окрасы и прочее, чему и положено быть в вестниках НКП.
Про рекламу- повторю- оно дело каждого личное- мене она(реклама)- не шибко нужна. А вот когда искажают и не печатают результаты выставок с моими собаками- сильно так напрягает. Пример? вестинк номер 15 страница 15. кто ЛПП?Где БИС? почему то на странице 21 так четко- вот первый, вот второй..на стр 24, 26,20, 29, достаточно? Я городо промолчала когда прочитала, но уж если печатаем в одной форме- то почему не всех? Нее. я без претензий.. :girl_haha:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-10, 13:42
Очень жаль , что мы лишились такого интересного издания как Вестник :neutral: Во всяком случае пока...
Наверно не довольных было всеже меньше, чем тех кому Вестник нравился и обидно что их голоса звучали тише чем голоса противников :!: . Конечно всегда легче руководить кто и что не правильно делает и если кто кого не устраивает и чья реклама не угодна :wink:
но кроме рекламы там была и интересная информация в том числе и о выставках где принимали участие и ваши Женечка собаки...

Так сложилось , что у меня живут именно собаки разведения питомника Марвитхолл и их рекламу я тоже ИМЕЮ ПРАВО размещать, как и многие владельцы собак этого замечательного питомника!!!
Да мы активные и желаю и другим заводчикам активных владельцев, но это я думаю в первую очередь заслуга руководителя питомника - способного сплотить владельцев своих собак.

А в общем я согласна с Катей - шутка устарела и тема себя исчерпала!
А новая редколегия думаю не откажет всем желающим в помещении их рекламы и не введет цензуру :twisted:
Так что до новых встреч на страницах нового Вестника :cool:

А пока Огромное Вам Спасибо Вера и Катя за прошлые номера Вестника - они были и будут ЛУЧШИМИ :ROFL:

Изображение
03-10, 13:45
Во-во, еще один Марвитхоллец...

Лена Кибирева, да никто Вас не обижает!!!
Закрыли уже эту тему - успокойтесь!

питомник ЧУДОВ'С
http://www.chudovs.narod.ru
03-10, 13:56
Уважаемая Катя Чудова - не еще один Марвитхолц, ПОЛЮБЕЗНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
А обидеть меня не просто - ПОПРОБУЙТЕ!!!

Я написал то , что думаю- это форум!!! а не " шелти +"

Женя а ошибки бывают и не только на страницах Вестника но и других изданий, тех конечно которые издаются :mrgreen: и не только с вашими собаками...печатают люди...

Изображение
03-10, 14:27
Присоединяюсь к большинству - ОЧЕНЬ жаль, что Катя и Вера сложили с себя полномочия и обязанности по выпуску Вестника! Журнал был содержательным (Женя, Катя Чудова! Никто из редакции не виноват, что 99% владельцев и заводчиков шелти никак не заставишь написать хотя бы по 1 статье для Вестника! Вот вы почему этого не сделали? Начните с себя!!! Кто хотел, тот печатался в Вестнике!!! Не слышала ни разу, чтобы какую-то статью "завернули"!), удобным, отлично оформленным и самое главное - РЕГУЛЯРНЫМ!!! Я всегда ОЧЕНЬ радовалась за наш Вестник!! Ведь у нашей породы было такое официальное издание, выходящее точно в срок!!! А что будет теперь - загадка... Вот как будем держать новый Вестник в руках, тогда и можно будет сказать - пошла ли на пользу смена редколлегии, а пока... рано об этом говорить... ОЧЕНЬ рано!!! Ибо все пока висит в воздухе... =@

Катя и Вера, большое Вам спасибо!!! Сотрудничать (конечно, с моей стороны, это громко сказано, но все же) с Вами было ОЧЕНЬ приятно!!! :Rose:

Сообщений: 280 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 След. Страница 3 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение