Питч&Гоу в Санкт-Петербурге

Ответить
Сообщений: 191 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 След. Страница 3 из 13

Сообщение
Автор
25-01, 12:24
Все лысики хороши, но Дюна и Тася самые выразительные - потому что дамы, наверное :wink: И Ник, оглядывающийся с выражением "А где же мой мячик?!" очень хорош! Вован брутален, как всегда :grin:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
25-01, 12:27
Поздравления всем участникам! Такая зимняя красота !
Спасибо Марине Сандлер за прекрасные фото :!: Всегда любуюсь ее работами! Остановленные мгновения!
Групповые фотки длинных и гладких команд очень понравились!

Колли в Беларуси
http://prokseny.16mb.com/
25-01, 16:31
Поздравления призёрам и всем участникам! В питче призовых мест только три, и на всех желающих их не хватает. :lol:

Большая просьба к питерцам: дайте ссылку на ваши протоколы, если они есть. Интересно посмотреть и сравнить с московскими результатами.
25-01, 17:00
Эмма
Спасибо! У нас в "макси" награждают первых пятерых последние разы в связи с большим количеством участников (около 50 в "макси")
Протоколов не видела (или пропустила), есть только результаты победителей:

МАКСИ
1. Соколова Надежда НО Челси 220б (9бросков переброс за первое место)
2. Родичкина Ирина Метис Бамс 220б (9 бросков переброс за первое место)
3. Пугачева Ольга Д/Ш колли Шанна 220б (10/11 бросков)
4. Рыбкина Мария Бордер колли Джема
5. Захарова Катя Бордер колли Ника

от себя добавлю для ориентира: 7-е место - Вован - 205 баллов (11 бросков)

победители

МИНИ
1. Кибирева Елена шелти Бони 245б
2. Захарова Екатерина шелти Сэнди 225б
3. Лопарева Анна цвергпинчер Адидас 185б

Результаты эстафеты:

1. Хлопушки (Небасова-добер Сима, Захарова-бордер Ника, Маркова-лабр Бонита) - 0.47.99
2. Ветераны спорта (Андрющенко-ч.т.Хвостик, Родичкина-метис Гай, Вербицкая-лабр Дик) - 0.49.37
3. Альфа (Тараканова-аст Ральф, Байдина - добер Лютер, Шлям - голден Нефертити)- 0.50.42
4. Ассорти - 0.50.78
5. ПСС-ники - 0.51.13
6. Фантики - 0.56.69
7. Фунтики - 1.00.49
8. Безымянные герои - 1.14.26 - 5 сек = 1.09.26
9. Пастухи и охотник - 1.13.25
10. Ковбои - 1.18.35 - 5 сек.= 1.13.35
11. БиБиСи - 1.20.24 - 5 сек = 1.15.24
12. Три Бонсая на полянке 1.21.29 - 5 сек = 1.16.29
13. На авось - 1.22.88 - 5 сек = 1.17.88
14. вертиХвостики - 2.22.06 - 5 сек = 2.17.06
Шустрики - 0.45.96 (снятие)
Ультразвук - 1.49. (снятие)
25-01, 17:02
названья - пестня! :lol:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
25-01, 17:07
sheltie-kessi
многие очень точно отражают суть. :wink:

Не могу не написать отдельно про второе место в эстафете:
2. Ветераны спорта (Андрющенко-ч.т.Хвостик, Родичкина-метис Гай, Вербицкая-лабр Дик) - 0.49.37
Лабрику Дику - 11 лет (!!!)
РЧТ Хвостику - 8 лет (!!!)
самый молодой - Гай, ему всего 4 года.
25-01, 17:20
:dance2: Ну, наконец-то я увидела фотки лысиков! Все ждала, и дождалась! Такие грациозные собаки, загляденье просто! Да, Марина Сандлер просто СУПЕР! Фотографии,достойные бесконечного восхищения :smile: :smile: :smile:
Про команды: "Пастухи и охотник" - это команда, в которой участие принимали две колли (лысик и нелысик) и присоседился свободный участник. Вообще-то команда называлась "Пастухи и пастушка", поскольку должны были участвовать три д\ш колли. Ну, пастухи же!!! Немножко переименовалась команда, но ничего, зато выступили вполне удачно!
25-01, 17:52
Насчет протоколов не знаю, первый раз выкладывали, потом даже не помню - были или нет. Вообще, интересно было бы, конечно, посмотреть свои результаты. Кол-во бросков и баллы есть в дипломах, но каждый только свои знает. И когда ж я до Ольги доеду и заберу свои бумажки? :roll:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
25-01, 17:56
Валь, я сама к тебе скоро наведаюсь :smile: и с бумажками и с собаками... Фотосессия и питч местного розлива :lol:
25-01, 17:56
Да, названия команд меня тоже прикололи :mrgreen: Есть же фантазия у людей!
Duna
Спасибо за инфу, мож кто ещё найдёт протоколы!
25-01, 18:22
Saga писал(а):
Валь, я сама к тебе скоро наведаюсь :smile: и с бумажками и с собаками... Фотосессия и питч местного розлива :lol:

Завсегда рады! Приезжайте :grin:
25-01, 19:36
Saga
Поздравляю с таким успешным выступлением, не зря в прошлый раз Шана выиграла приз лучшей апортировщицы! :smile:
Фото все сказочно красивы: и пейзажи, и собаки... Приятно видеть колли такими коллективами :smile:
Всех участников-коллистов поздравляю, а остальным желаю поучаствовать в следующий раз. Для таких любителей побегать за палочками, как колли, эта игра - самое то!

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
25-01, 19:51
Мы поменяли, наконец, мячик на веревочку :wink: и сразу улучшили свой результат - веревочка никуда не скачет. Если еще поборем вальяжное возвращение Алана с апортом, то ... :roll: А вот Лайт со своей брезгливостью опять напортачил - пару раз ронял изо рта обледеневшую веревочку ... Зато обратно быстро бегает :lol:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
25-01, 20:59
ЕленаК
Спасибо огромное! Вот стараемся, движемся к золоту :smile: Мы в следующий раз хотим не только коллиную команду, но и шелтиную создать. В общем, всех пастухов собрать - гладких и длинных колли и шелтиков :grin:
Elvis
А вот у нас с аппортировочным предметом беда :cry: Ничего подходящего не найти. Хватаем то, что есть. А хочется что-то удобное - чтобы и бросать и ловить сподручно.
25-01, 22:29
Ой, какие суперские названия команд!!! :lol:
Я б вступила в "На авось", самое то! :lol:

Колли в Беларуси
http://prokseny.16mb.com/

Сообщений: 191 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 След. Страница 3 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение