Шелти в Севастополе, Крым

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 711 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 48 След. Страница 3 из 48

Сообщение
Автор
26-01, 17:45
Lizzi

Жанна, я была в клубе. Однако, нас отказали регистрировать по такой щенячке. Только как иностранца. Сегодня напишу вечером запрос в клуб организатора. Если подтвердят регистрацию буду регистрировать.
26-01, 18:32
Наташ,ты не по корешку регистрируйся,а по копии в которой указаны твои данные :razz:
26-01, 18:41
Lizzi

понятно. Жанна, не ругайся. Я в этом плане бестолочь. :oops:
26-01, 19:19
И все равно это будет ИНОСТРАННАЯ собака.
До тех пор, пока родословная не будет зарегистрирована в украинском кеннеле...
До этого момента для украинских клубов собака будет ИНОСТРАННАЯ!!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
26-01, 19:49
natasha
Наташ,я вовсе не ругаюсь! Ты просто пишешь,что у тебя кроме корешка ничего нет,а копия щенячки должна быть! Я тебе ее отправляла! :razz:
26-01, 21:03
natasha
Все делается намного проще. Банком переводится необходимая сумма, а заявочный лист и сканы документов отправляются "мылом" ближе к выставке. Я своих также регистрирую. К тому же если в щенячке указан украинский владелец, то она уже не иностранная собака и имеет право выставляться. Я с Бусей так и делала, лишних денег не платила. А вот на апрель только деньги перевела - жду готовности родословной... А если скан щенячки чистый, то стоит его распечатать заполнить и отсканировать еще раз. Вот и все! :razz: :wink:
26-01, 23:15
Lizzi
Лена Тагирова
Tanyha

Девушки всем огромное спасибо за помощь и подсказки. Я действительно многих тнкостей не знаю. Мне сказали - нельзя, я и.... :sad:
26-01, 23:37
Tanyha

Tanyha писал(а):
А если скан щенячки чистый, то стоит его распечатать заполнить и отсканировать еще раз.


В смысле. Подскажите кто-нибудь.
27-01, 00:51
natasha
Если в скане щенячьки чистая графа владелец, то просто стоит распечатать щенячку. Заполтить Имя Фамилию и адрес владельца и снова отсканировать. По большей части я регистрирую своих на выставки именно так. Деньги отправляю банком на счет, а потом отправляю мылом заявочный лист, скан родословной (щенячьки) и скан квитанции об оплате. Деньги стараюсь перечислять по первой самой низкой цене, а ближе к выставке отправляю документы. Опять же удобно, если одна собака не в форме, то регистрирую другую. :razz:
27-01, 10:32
Tanyha

Нет, у меня в щенячке указан владелец - я. Наверно так и сделаю. Я правильно поняла, что оплатить я могу сейчас, а заявочный, скан документов и квитанции об плате могу отправить в последние дни регистрации. При этом если я оплачиваю сейчас, то плача по сегодняшней стоимости. :roll:
27-01, 16:35
natasha
Совершенно верно. В заявочном листе ставим дату отправки денег. Платим по сегодняшним ценам, а документы отправляем к концу регистрации.
Приезжайте! На чемпионат собирается довольно большая команда со всей Украины. Судейство на чемпионат обещали отдать Ana Mesto (Испания). Думаю будет интересно. :wink:
27-01, 16:37
natasha
Наташа,сегодня получили российскую родословную,сдаем на экспорт,надеюсь скоро все будет ОК! :razz:
27-01, 17:13
Tanyha

Будем стараться.Честно, очень хочется приехать.На вас посмотреть, да и себя показать :oops: :wink:

Lizzi
Очень будем ждать родословную. :lol:
29-01, 22:43
Lizzi

Жанна, по твоей личной просьбе шлю сегодняшние фото.

Изображение

Изображение

Девушки делят резиновую корову. При это до появления Скарлет, корова полгода валялась в углу за ненадобностью.
29-01, 22:47
Изображение

Вот так мы маме ушки строим. :wink:

Сообщений: 711 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 48 След. Страница 3 из 48
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение