Шелти в Севастополе, Крым

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 711 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 48 След. Страница 1 из 48

Сообщение
Автор
15-01, 21:57
Ну вот и я созрела показать своих девченок и рассказать об их родителях. Не судите строго :oops: :oops: :oops:
15-01, 22:08
В августе 2008 года у меня появилось моя звездочка, моя сладкая девочка БАРБАРИ`С СКАЙ ДЖЕРСИ ГЕЛ "Джерси" (11.06.2008 года). Эта девочка появилась в моем доме благодаря прекасному заводчику Балтачевой Галины. За что ей огромное спасибо.

Изображение

Изображение

В настоящее время Джерси являетс обладательницей следующих титулов:
Юнный Чемпион Украины, Чемпион Крыма, 2хЧемпион Севастополя, 7хЛучший юниор, 6хЛучшая сука, 5хВОВ

Родителями моей девчушки являются:
о. Пинк Флойд из Графского Поместья
Изображение

м. Элларис Единственная в Голубом
Изображение
15-01, 22:20
И буквально неделю назад к нам приехала не менее замечательная девочка, наш олененок Ча-Ча-Ча из Графского Поместья "Скарлет" (13.10.2009). Скарлет у меня появилась благодаря двум замечательным женщинам Васильевой Жанне и Графшиной Галине. За что им огромное спасибо.

Изображение

Изображение

Родителями данной девчушки являются:

о.Grand Seductive Sorcerer iz Grafskogo Pomestija
Изображение

м.Primadonna Iz Grafskogo Pomestija
Изображение
15-01, 23:59
natasha, поздравляю с мраморным приобретением!
Вот уже Крым и шелтями по-тихоньку пополняется :smile: Кличка ЧА-ЧА-ЧА - супер! Мне кажется, для шустрых шелти самое ТО :wink:

Колли в Украине - www.collie.com.ua
16-01, 00:07
Nataly Shmatko

Наташа, огромное спасибо. А то я тут в свете последних событий на ветке Анонса наших выставок подприуныла чуть-чуть.
16-01, 17:54
natasha
Наташа,поздравляю с открытием своей веточки! Здорово,молодец! :lol: Будем следить здесь за всеми новостями,которые будут происходить в вашей семье! Девчонка огромный привет! :razz:
16-01, 17:58
Lizzi

Жанна, огромное тебе спасибо за поддержку, а ссылку ты смотрела? Мне действительно очень интересно твое мнение.
22-01, 23:44
Очень хочу в этой веточке представить и нашего братика. Он до сих пор ищет самую лучшую в мире маму. Давайте поможем ему. Его сестренка Скарлет держит за него лапы, ушки и хвост

Изображение

Изображение
23-01, 08:19
natasha
Поздравляю с достойным пополнением в Вашем маленьком шелтином семействе!
Галя, Жанна! А вас поздравляю с таким активным и заинтересованым владельцем!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
23-01, 10:33
РЕДБРИК
Света,спасибо! Наташа,действительно,мечта заводчика! :lol:
23-01, 14:08
РЕДБРИК
Lizzi

Ну, вот, засмущали... :oops:
23-01, 17:22
natasha писал(а):
И буквально неделю назад к нам приехала не менее замечательная девочка

шелти - как семечки, начнешь - не остановишься :lol:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
23-01, 19:25
sheltie-kessi

:roll: :oops: :lol:
23-01, 20:23
natasha
Поздравляю с открытием собственной веточки! :lol: С интересом будем следить за вашими новостями, радоваться вместе с вами успехам! :lol:
23-01, 21:04
barbaris skai

Очень приятно получить поздравление от мамы.

Сообщений: 711 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 48 След. Страница 1 из 48
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение