Шелти в Севастополе, Крым

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 711 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 48 След. Страница 2 из 48

Сообщение
Автор
23-01, 23:25
На аватарке владелицы питомника НО почитала замечательную подпись:"Многодетная сукина мать"!
Короче, спасибо всем заводчикам! :Rose:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
24-01, 00:17
РЕДБРИК

Я конечно, очень благодарна своим заводчикам за то, что они в меня поверили и отдали своих деток.

А вот и детки. Фото чисто домашние, так как на улице грязь даже резиновые ботфорты на помощник...

Джерси

Изображение

Я тут позирую... я некоторые творог доедают. :mrgreen:

Скарлет

Мама, надо маме Неле и маме Жанне письмо написать

Изображение

Оставшиеся фотки ... завтра.
24-01, 12:14
Изображение
24-01, 12:15
Изображение
24-01, 12:17
Изображение
24-01, 12:19
Изображение
24-01, 12:21
Изображение
25-01, 18:44
natasha
Наташа,спасибо огромное за фотки! :lol: Девчонки хорошенькие какие! Скарлет настоящий олененок :lol: А Джерси красавица и на фоне Скарлет-озорницы взгляд такой мудрый! :lol:
25-01, 20:56
natasha Поздравляю с приобретением замечательной малышки! Сестренка Бусина передает привет из Киева. Приезжайте в Киев на Чемпионат. Будем рады. :smile:
25-01, 22:12
Как здорово! У Джерси теперь есть подружка в конопушках!!!! :wink: Очень за вас всех рада))))

Изображение
25-01, 22:39
Lizzi
Tanyha
Елена Л
Девушки, огромное спасибо за признание и поздравления.

Tanyha

Очень собираемся к вам в апреле, но не знаю приедет ли Скарлет. Как получим документы, так зареистрируемся. А Джерси буду регистрировать на днях. :lol: Да, а можно сообщить Бусин от кого, очень интересно.
26-01, 15:55
Бусина от Seductive Sorcerer iz Grafskogo Pomestija и CH UA Beaming Blue Pearl Tinklebelle. :lol: Так что она сестра Скарлет по папе и родственница по маме. :wink: До класса юниоров можно регистрироваться по щенячке, а на выставки ранга САС даже в юниоры (в заявочном писать обмен РКФ). :oops: Приезжайте!
26-01, 16:33
Tanyha

Дело в том, что у меня и щенячки на руках нет. Есть только "отрывной листочек". Надеюсь, что в ближайшие две недели все-таки родословная наша прийдет. :lol:
26-01, 16:38
natasha
Наташа,у тебя есть копия щенячки,этого достаточно. А родословная еще не готова внутренняя даже,а еще минимум 2 недели на изготовление экспортной!
26-01, 17:06
Джерси очень элегантная девушка, а Скарлет такая симпатяшка маленькая :)

Old Golden Gates Moon Shine & Co

Сообщений: 711 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 48 След. Страница 2 из 48
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение