Шелти в Севастополе, Крым

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 711 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 48 След. Страница 4 из 48

Сообщение
Автор
29-01, 23:43
Прелесть какая! :smile:
29-01, 23:51
sobachnik

Спасибо! Старались. :wink:
30-01, 00:11
Вот еще несколько зимних снимков в лесу. Правда, снимали только старшую - Джерси и без моего участия. На улице -12.

Изображение

Изображение
30-01, 03:57
Фотки замечательные!!
Наташа, не трать усилия зря. Дождись родословную, присвой нормально номер регистрационный номер КСУ на собаку - тогда это будет гарантированная "Украинская" собака , а не "иностранная" и вот тогда с уже определившимся статусом выставляй.
Личку посмотри, я там обьяснила почему и что тебя может ждать в случае регистраций до получения такого номера...не всегда такой номер с щенячкой может прокатить как "не иностранная"...

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
30-01, 11:11
natasha
Спасибо огромное за фото девчонок! Обе хороши!!!! :razz: Зимние фото суперские. А почему Скарлет не гуляет по снегу? -12-это фигня. Мы Чебурашку в минус 20 выгуливать начали,ничего ему даже нравится :lol:
30-01, 16:59
natasha Хорошие у Вас девчонки!
Много-много выставочных побед им!

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
30-01, 20:12
Lizzi

Жанна, Скарлет гуляет и в такую погоду. Но ваши - 20 нельзя сравнивать с нашими - 10. У нас очень влажный воздух, и приэтом очень сильный ветер. Тем более, что фотки Джерси были сделаны на пикнике. Родители со знакомыми ездими. Пикник длился около 4 часов. Я думаю, теперь понимаешь почему малышка осталась со мной дома... :lol:

RusMarlins

Спасибо за поддержку. Очень приятно.

Marvell

Лена, посмотри личку.
31-01, 07:42
natasha
Рада оказаться на вашей веточке. Как хорошо, теперь и к вам можно заглянуть. Приветы Джерси от Лаванды и Скарлет от Евы :).

Мой сайт
03-02, 14:21
Привет Наташа! Вот мы и нашли Вашу веточку. Очень приятные шелти у Вас.
:razz: Тепер будем заходить в гости. :wink:

http://www.sweetsmile.io.ua
03-02, 14:26
Lesya

Леся, привет! Очень рада, что Вы зашли на мою веточку и Вам приглянулись мои барышни. :lol:
05-02, 14:07
natasha
Наташа, вот фото Евы. Фото Лаванды можно посмотреть на веточке БС и колли и шелти Якутска :lol:
Изображение и Изображение и еще Изображение
05-02, 17:38
Айталина
Ой,ну опять ребенок в соболях! :lol: Ну,чтоб нам так жить! :mrgreen:
07-02, 09:53
Lizzi
Жанна, ну нравится ей порезвиться :), а под её взглядом и не откажешь ребенку... :)

Мой сайт
07-02, 11:08
Айталина
Да,по поводу взгляда,это точно! У мамы такой же. :lol:
08-02, 04:52
natasha
Как у вас дела? Как Скарлет? Когда Джерси участвует в выставке? По плану у вас выставка в эти дни? Ой, столько вопросов. Мы на выставку в конце марта, а Ева ещё не приучена к поводку
Lizzi
Тогда взгляд у дочек - фирменный, от мамочки :).
Ева вчера бегала на улице

Мой сайт

Сообщений: 711 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 48 След. Страница 4 из 48
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение