помогите Срочно

Ответить
Сообщений: 199 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 След. Страница 3 из 14

Сообщение
Автор
09-12, 21:08
НО если найдете дайте ссылку если продают или отдают в белгороде воронеже губкине или осколе
09-12, 21:14
Бадди
Вы, наверное, никогда не видели, как люди ГОДАМИ лежат без движения, ходят под себя, начинаются пролежни, они мокнут, болят, гниют, а человек не может повернуться без посторонней помощи... Или когда чловек, вроде, может сам себя обиходить но боли ТАКИЕ, что каждый день - ад наяву...,
когда МЕЧТАЮТ о смерти... когда смерть - спасение... а она все не приходит...
Люди МОЛЯТ о смерти, а им говорят - нельзя, у нас эвтаназия запрещена.

А собаки и СКАЗАТЬ не могут, где и КАК им больно.
И только внимательный, любящий хозяин может понять что собака страдает, мучается, и, повторяю, наступив на горло себе, своему эгоизму, сделать ЭТО. Этот, не спорю, ОЧЕЬ ТЯЖЕЛЫЙ, но САМЫЙ ПАРВИЛЬНЫЙ шаг - помочь уйти из жизни.

Я где-то завидую собакам, потому что для них эвтаназия не находится под запретом

Бадди
Видимо, Вы еще очень молоды... мало видели в жизни... и собака у Вас первая...
Со временем Вы поймете мои слова...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
09-12, 21:17
здорово тема пошла....

Шелти и к/ш колли "Грацел"
09-12, 21:17
Сам не ожидал Лена правильно говориш
09-12, 21:26
Бадди
У нас тоже жила колли и не стало ее , когда ей было 14 лет. Болела она не один день, а умерла от рака. Но даже в самых страшных снах нам не могло привидеться ЗАСТРЕЛИТЬ СВОЮ СОБАКУ
Вы бравируете тем, что спокойно смотрели как Ваша собака мучается от раковых болей и дали ей умереть самой, кодга метастазы окончательно "съели" ее?
Вы, и члены Вашей семьи - очень эгоистичные и жестокие люди!!!.

Потому что ЛЕГКАЯ смерть - это единственное, чем мы можем отблагодарить свою собаку за ее неизмеримую ничем любовь и преданность.
Это - главный долг ЛЮБЯЩЕГО владельца.

И никакой бог мне в этом не указ. И никакой бог не потребует ТАКОЙ жертвы от чистого душой создания. ТАКОЙ бог, который не позвляет избавить любимое существо от мук мне НЕ НУЖЕН!!!
И не дай Вам никакие боги те муки, которые испытывала Ваша собака последние месяцы перед смертью!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
09-12, 21:28
лена а вы кто по профессии ?)
09-12, 21:40
саныч
извините, если я Вам по больному... сама уже очень много лет с собаками... всегда лечу до последнего... если есть хоть какой-то шанс - цепляюсь за него... на всен пойду, чтобы спасти, выходить... но когда уже понятно, что вариантов нет... я не допущу и лишнего дня мучений для своей собаки!!!

Да, я живу в Москве, у меня под рукой все достижеия ветеринарии, в том числе и ритуальные... нет необходимость в ружье...
Но и в этом случае буду рядом с ней до последнего выдоха, чтобы она до последней секунды понимала, что я, любимая хозяйка, рядом, здесь, держу ее лапу, глажу ее, разговарваю с ней, люблю ее по-прежнему... и буду любить и помнить всегда, каждый день, пока я жива...

а там посмотрим, правы ли те, кто говорят, что есть рай, и что собаки попадают туда и что все наши собаки сидят у ворот и не заходят внутрь, а ждут нас, своих любимых хозяев... чтобы в Рай - только ВМЕСТЕ, РЯДОМ... И даже тогда мне не в чем будет себя упрекнуть - я , как ЛЮБЯЩИЙ владелец, сделала то, что должна была: когда уж ничто на свете не могло помочь, я избавила свою собаку от адской боли, когда она нуждалась в этом. Моя совесть перед ней ЧИСТА!!! И я смогу спокойно смотреть ей в глаза, не отводя взгляда...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
09-12, 21:42
саныч писал(а):
лена а вы кто по профессии ?)
Литературный редактор в книжном издательстве, а что? :cool:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
09-12, 21:44
да просто было интересн)) вы все правильно говорите А остольные прислушайтесь к СЛОВАМ Лены
09-12, 21:44
Лена Тагирова писал(а):
Бадди
У нас тоже жила колли и не стало ее , когда ей было 14 лет. Болела она не один день, а умерла от рака. Но даже в самых страшных снах нам не могло привидеться ЗАСТРЕЛИТЬ СВОЮ СОБАКУ
Вы бравируете тем, что спокойно смотрели как Ваша собака мучается от раковых болей и дали ей умереть самой, кодга метастазы окончательно "съели" ее?
Вы, и члены Вашей семьи - очень эгоистичные и жестокие люди!!!.

Потому что ЛЕГКАЯ смерть - это единственное, чем мы можем отблагодарить свою собаку за ее неизмеримую ничем любовь и преданность.
Это - главный долг ЛЮБЯЩЕГО владельца.

И никакой бог мне в этом не указ. И никакой бог не потребует ТАКОЙ жертвы от чистого душой создания. ТАКОЙ бог, который не позвляет избавить любимое существо от мук мне НЕ НУЖЕН!!!
И не дай Вам никакие боги те муки, которые испытывала Ваша собака последние месяцы перед смертью!!!


ППКС :!:

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
09-12, 21:44
што это озночает??? :?:
09-12, 21:45
моя старая колли была для меня всем вы бы знали как было плохо с ней расстаться
09-12, 21:47
саныч писал(а):
што это озночает??? :?:


ППКС= Полностью Поддерживваю Каждое Слово

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
09-12, 21:48
спасибо а то я не дотумкал)
09-12, 21:51
саныч
Да здесь большинство - те, кто прекрасно это все понимают и разделяют. Потому что почти у всех собака не первая, и не одна... и через понимание этого многие прошли...

Просто не каждый способен об этом заговорить вот так, как заговорила я... кто-то - чтобы не бередить свои раны, кто-то из боязни что его, как вот сейчас Вашего дедушку, обвинят в жестокости...

А я могу не только говорить, но и аргументировать, отстаивая эту точку зрения, которая, по данному вопросу является ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОЙ!!!

И те, кто еще не понимают этого - либо слишком молоды, и собака первая и они еще не задумывались об этом, либо - закостенелые эгоисты, не способные забыть про себя, про свои чувства и желания, и сделать пусть и тяжелый, но решительный шаг на благо любимого существа, которое отдало нам всю свою жизнь и любовь, пока были силы, служило верой и правдой...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 199 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 След. Страница 3 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение