щенка шелти 5 мес каждое утро рвет желчью ПОМОГИТЕ!!!

Ответить
Сообщений: 148 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 След. Страница 3 из 10

Сообщение
Автор
06-12, 21:25
екануба для щенков 240р 2кг, такой дешевой натуралки вам не найти. попробуйте - вам понравится.
06-12, 21:34
kornilova88


Так поэтому я и интересуюсь по поводу овсянки. Унас вообще каши с напрягом, а овсянку по утрам кушает..
06-12, 22:28
kornilova88 [b]
Вы бы показали все таки собачку врачу. Биохимия крови не помешает, вам уже советовали это сделать. Рвота с желчью может быть одним из симптомов проблем с печенью, а это достаточно серьезно и требует лечения и специальной диеты.Берегите вашу собачку.
06-12, 22:52
natasha
я бы вам посаветовала бы кроме биохимии крови еще и биохимию кала сделать как можно быстрей,а уже с анлализами к Хорошему врачу и уже от консультации и плясать чем кормить и как лечить. Ну это конечно если вам на собачку начхать то вы и дальше можите тут спрашивать советы.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
06-12, 22:54
Ой прастите не к тому нику пост написала natasha ещё раз простите.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
06-12, 22:55
kornilova88 писал(а):
natasha
Меня тут за овсянку сейчас чуть не пристрелили :mrgreen:

Ну стрелять никто не будет.. ВОт молоко с хлебом- конечно круче.. Все ж основа рациона должна быть из белков..

Galina_Hohlova Ты не права.. Человек НЕ единожды уже был у врачей.. И пришел к нам- от отчаяния.. Не надо его ругать.. Тем, кому пофиг- не будут в инете советы спрашивать..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
06-12, 23:03
Galina_Hohlova

Прочитала Ваш первый пост, АЖ сердце земерло от ужаса за здоровье ребенка. Мы в принципе ни на что не жалуемся. У меня собака чихнуть не успеет - я ее к вету. Нет я не помешана на врачах, просто считаю лучше предотвратить проблему, нежеле - решать ее потом.

Просто тут очень много инфы отрицательной об овсянке. Так можно давать, если собака сама хочет или нет. Да, овсянка дается из общего котла. У меня мам по утрам балуется. Так что никакого втор сырья или абы что.
07-12, 00:39
Женя,я незнаю какие там врачи,но без анализов даже уже незнаю какае врачи могут давать рекомендации по лечению, или там принцип лечим то незнаем или предполагаем что.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
07-12, 00:54
natasha
Питание это такая сугубо индивидуальная вещь.У нас в саседнем доме у женщины были три сабоки,так она им всю жизнь овсянку варила причем собаки у неё прожили намного дольше чем моя колли,а моя первая колли от овсянки перхотью покрылась,так что как говорится что русскому хорошо то китайцу смерть. А вобщем овсянка она для печени и желудка(при некоторых случаях) полезна вон даже из неё лекарство для печени делают. Если ваша ест и у неё ничего нет то почему бы нет.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
07-12, 10:06
Galina_Hohlova


Огромное спасибо за ответ! :wink:
07-12, 10:57
Можно ли давать шелти ИЗЮМ, не вредно ли это.
07-12, 12:11
никор Нина Борисовна это вы к чему про изюм?

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
07-12, 12:23
Galina_Hohlova у меня собаки взахлеб едят изюм,вот я интересуюсь не вредно ли это.
07-12, 12:25
Galina_Hohlova Честно говорю безо всякой задней мысли,просто здесь идет разговор о том,что можно давать и чего нельзя,вот я и влезла со своим вопросом.
07-12, 12:45
никор
Нина Борисовна,у ваших собак после изюма нет дискамфорта никакого тагда все окей.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Сообщений: 148 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 След. Страница 3 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение