Анонс крымских выставок 2010

Ответить
Сообщений: 209 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 След. Страница 11 из 14

Сообщение
Автор
11-01, 18:41
шелтисты всех стран в гости к нам на ЮБК!!!!! Проблем с проживанием у нас небыло никогда.это все знают!на время августовской выставко погода всегда хорошая .хотя 08 лил дождь!!!это в любимовке..если просто хотите отдохнуть полазить по горам.побродить в сосновом и можевеловом лесу приезжайте!!!У нас кстати и сейчас классно!!+15градусов солнце.ма вчера всей стаей ходили в лес собрали 1кг грибов.НАДЫШАЛИСЬ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ!!ЧУДЕСНО!!!кстати зацвели примулы и розы еще держатся!
11-01, 19:10
Migal_Sveta

Извините Светлана, если я Вас задела. Я нигде и не скрывала, факт Вашего участия на выставках в Понизовке.
Думаю, не совсем тактично, кидать камень в мой огород и писать здесь о том, что моя собака никогда не смогла бы обойти Ваших собачек. Да, в Понизовке Вы опоздали в ринг, но далеко ни на три минуты, как Вы выражаетесь. К моменту Вашего появления возле ринга, нам уже были выданы все сертификаты, которые заполняются в ручную. Кроме того, я сама подходила к эксперту и просила провести ринг заново. На этом считаю данную тему закрытой! :!:

Буду очень рада пообщаться с Вами на выставках 2010 года.
11-01, 23:48
Migal_Sveta писал(а):
хотя 08 лил дождь!!!это в любимовке..

ээээ.... это когда? когда мы там были - жара стояла классная.... :mrgreen:
12-01, 12:04
Про САСИБы в Любимовке : Неа, в 2008 дождя не было. Был прекрасный солнечный день.
Я много фоткала собак ,2009 - жара была еще та. 2007 тоже был чистый день и мы еще купались на Любимовском пляже. 2006 - я никого не выставляла, но мы с Матюшиком гуляли на выставке почти весь день. Было сухо.

Migal_Sveta
Ну зря вы так. Я не о том , что опоздание в ринг-это все же проблема владельцев. Не совсем тактично писать - " если бы мы, то тогда бы да ка бы". Кто знает, как реально бы посудил эксперт, одно дело сказать- другое сделать.
Тем более я была свидетелем того, что Наташа просила эксперта пересудить ринг. Конечно никто и никогда делать этого не будет, если все описания и документы заполнены и титулы проставлены ,за исключением, если это не ошибка ринговой бригады. :roll:
Наташа приглашает просто от души и у нас было 6 выставок , вас я видела на двух, за третью не уверена и она реально бегает одна... Если человек приглашает себе и компанию и конкуренцию- это уже о чем-то говорит. :grin: :grin: :grin:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
12-01, 18:07
Marvell


И здесь огромное спасибо за поддержку. На июньской выставке мы тоже были в гордом одиночестве. Был заявлен еще какой-то мраморный кобель, но в ринге его не было. :sad:
12-01, 21:52
Migal_Sveta писал(а):
Что же ты людей в заблуждение вводишь как это ты одна в ринге бегала ?А МЫ?В сравнительном ведь всеже встречались и ВОВа мы получили и в СЕВАСТОПОЛЕ в МАЕ и в ЯЛТЕ в ИЮНЕ .разве нет? то что ВОВ вам дали в июне это заслуга не твоей собаки а моя ошибка что я опазбала на сравнение .кстати я ведь опаздала на 3 минуты неболее..и результат был бы другой я в этом уверина!В КРЫМУ я выставляю своих шелти с 2003 года если ты помнишь в 2010 думаю мы уже будем в одном ринге!А!?


Света.... Вам надо было перечитать всю фигню, простите, перед тем, как отправить это на форум, и Вы бы поняли, что это не надо писать.... :roll:
12-01, 21:56
natasha
А мы все-таки постараемся приехать, чтоб познакомиться, составить компанию, отдохнуть, выставиться, покупаться в "крымском" море, полазить по горам и, естественно, выпить еще раз классного крымского шампанского! :mrgreen: ( и выбросим в очередной раз монетку в море...) :lol:
12-01, 23:56
DorIn
Не смотря на все изложенное, честно очень жду всех. И пусть мои собаки будут первыми с конца. Это никак не повлияет на кайф общения между единомышленниками!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
14-01, 14:50
Migal_Sveta
:roll:

http://www.sheltie-graf.ru
А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о Ангел мой, она твоя всегда...
14-01, 14:54
Marvell
natasha Огромное спасибо за приглашения-тема получилась очень добрая и приятная благодаря вашему гостеприимству,надеюсь кто-нибудь доедет-таки к вам ! Очень заманчиво!ОГРОМНЫЙ соблазн! Спасибо вам!

http://www.sheltie-graf.ru
А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о Ангел мой, она твоя всегда...
14-01, 16:33
shelest

Огромное спасибо. Конечно приезжайте. Очень хочется увидеть Ваших собачек да и с Вами пообщаться. :lol: :lol: :lol:
18-01, 17:22
natasha Спасибо! :razz: Будем стараться! :razz:

http://www.sheltie-graf.ru
А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о Ангел мой, она твоя всегда...
18-01, 17:34
shelest писал(а):
Очень заманчиво!ОГРОМНЫЙ соблазн! !


Ой, как хочется на море.Особенно сейчас,когда на дворе зима.
18-01, 18:36
shelest
никор

Ловим на слове :razz:
20-01, 00:35
ух ты !!!клас!!!какиая бурная реакция! и дружная.вы что живете возле компа?насчет пересудить ненадо ...если бы хотели то меня нашли..я тоже рядом была так что небудем.!!!я уже была в такой ситуации и рашла в ринг с конкурентом и ничего страшного не произошло что так растраиваться!это что вопрос жизни и смерти? "это же спорт ну почти спорт.и не надо так нервничать!!!

Сообщений: 209 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 След. Страница 11 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение