Анонс крымских выставок 2010

Ответить
Сообщений: 209 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 След. Страница 10 из 14

Сообщение
Автор
17-12, 22:28
Если вам понравилось в Любимовке, думаю , в Песчанном вы сильно не разочаруетесь . Условия - выставка-бар-пляж-все-рядом соблюдены в точности с Любимовкой.

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
20-12, 20:10
Прочитала веточку....слюна закапала!
Напишите мне, плз, для особо одаренных сколько всего надо денег в рублях на проживание, питание и т.д.
Я бы Геру взяла в ринге побегать, Питика по песочку поносится, а мужа за собаками и мной присматривать :mrgreen:.

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
20-12, 20:28
на 4 дня, вместе с дорогой, от Москвы у нас вышло, по-моему, около 10 тыс. на человека. DorIn придет поправит, ежли что

Шелти и к/ш колли "Грацел"
20-12, 20:34
sheltie-kessi
4 дня там? а сколько в дороге?

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
20-12, 20:40
sheltie-kessi писал(а):
DorIn придет поправит, ежли что

меня сюда пнули... :mrgreen:
Белая Шелть
мы ездили втроем туда, sheltie-kessi, я и моя пятилетняя дочь (не считая трех собак), за проживание платили 3000 рублей за сутки за трехместный номер. Если честно, я не помню, сколько у нас денег вышло за билеты, мы выкупали все купе. И не помню, сколько денег оставили на жрачку. Но примерно около 10000 рэ и вышло за поездку.
Эх.... хАчу опять на море... :cray:
20-12, 20:45
Кстати, доринская аватара сделана как раз тама :grin: В смысле, фотка. Вот тут заметочка ))) про эту поездку http://collie.flybb.ru/topic2102.html

Шелти и к/ш колли "Грацел"
20-12, 21:07
В Крыму очень здорово! Мы в прошлом году свернули в Крым сразу после Молдовы, хорошо выставились и ГЛАВНОЕ :!: великолепно отдохнули! :good: :wink:
Народ, планируйте поездки с обязательным заездом в Крым! Ведь скоро лето! :Yahoo!:

Изображение

Колли в Украине - www.collie.com.ua
20-12, 21:14
Белая Шелть писал(а):
sheltie-kessi
4 дня там? а сколько в дороге?

посмотрите мой рассказ по ссылке. Дорога из Москвы - примерно сутки (т.е. двое суток на всё). Нахождение там - день первой выставки, день второй выставки, и кусочек третьего дня. Итого, примерно 5 дней на всё.

Шелти и к/ш колли "Грацел"
20-12, 21:55
sheltie-kessi писал(а):
Белая Шелть писал(а):
sheltie-kessi
4 дня там? а сколько в дороге?

посмотрите мой рассказ по ссылке. Дорога из Москвы - примерно сутки (т.е. двое суток на всё). Нахождение там - день первой выставки, день второй выставки, и кусочек третьего дня. Итого, примерно 5 дней на всё.

В двух словах... в четверг в 22-30 поезд из Москвы, в пятницу в 22-30 (по местному времени) приезд в Севостополь, в полдвенадцатого уже бросили шмотки в номере и пошли на море, суббота и воскресенье - выставки, в пон-к в час дня старт домой, поезд из Симферополя в 15-30 примерно, в 14 часов во вторник мы на Курском...
20-12, 23:29
Белая Шелть
DorIn
sheltie-kessi
Nataly Shmatko
Ждем абсолютно всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Помимо выставок можно спл выезд со ванировать со всеми желающими по горному и не горному Крыму поездки.

Главное приезжайте, ждем!!!!!!!!!!!!!
20-12, 23:34
natasha писал(а):
Помимо выставок можно спл выезд со ванировать со всеми желающими по горному и не горному Крыму поездки.

ой, искушаете... бум серьезно думать! Ваши титулы нам уже не нужны, но сам кайф от Крыма - это не перессказать!!!
:grin:
20-12, 23:35
DorIn писал(а):
Ваши титулы нам уже не нужны

не проверила, сорри... :oops: я имела в виду украинские титулы - мы их уже имеем....
20-12, 23:44
DorIn

Приезжайте, ведь главное не победа, а участие.

Говорю честно, я уже запланировала отпуск на эти дни. Очень хочу со всеми вами увидеться и пообщаться. Ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11-01, 18:18
наташа привет!! это СВЕТА МИГАЛЬ чтото ты путаешь на счет крымских выставок!!!Что же ты людей в заблуждение вводишь как это ты одна в ринге бегала ?А МЫ?В сравнительном ведь всеже встречались и ВОВа мы получили и в СЕВАСТОПОЛЕ в МАЕ и в ЯЛТЕ в ИЮНЕ .разве нет? то что ВОВ вам дали в июне это заслуга не твоей собаки а моя ошибка что я опазбала на сравнение .кстати я ведь опаздала на 3 минуты неболее..и результат был бы другой я в этом уверина!В КРЫМУ я выставляю своих шелти с 2003 года если ты помнишь в 2010 думаю мы уже будем в одном ринге!А!?
11-01, 18:21
:roll:

Шелти и к/ш колли "Грацел"

Сообщений: 209 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 След. Страница 10 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение