Анонс крымских выставок 2010

Ответить
Сообщений: 209 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 14 След. Страница 1 из 14

Сообщение
Автор
26-11, 11:43
03-04 мая 2010 года в г. Севастополе будет проведено 2 выставки ранга САС. Выставки будут проводиться в самом городе, но в курортной его зоне, море рядом. Проживание организатор гарантирует на территории места проведения выставки.
Ориентировочный список экспертов:
Эксперты:
Piotr Król - Польша оллраунд
Корнелия Бутримова - Литва оллраунд
Елена Адамовская - Россия

Регистрация на выставки уже начилась.
Первая цена до 31.12. - 15 евро, для граждан других государств на 10 евро дороже.

08-09 мая 2010 года в г. Севастополе будет проведено еще 2 выставки ранга САС. Место проведения там же. Т.е. возможно посещение сразу 4 выставок за неделю не выезжая никуда.
Весной у нас в Крыму очень красиво и интересно, обещаю!!!!
По этой выставке пока ничего не известно, но как будет какая-нибудь информация, сразу же сообщу.

28-29 августа 2010 года г. Симферополь - 2 выставки ранга CACIB. Место проведения п. Песчаное, в детском пионерском лагере. Море 50 метров от лагеря. Место просто супер. В августе 2009 года выставки проводились там же. Никто не высказал ни каких отрицательных моментов по мету проведения. Мне очень понравились номера, в которых останавливались приехавшие из других регионов собачники.

Регистрация начинается с 01.12. по 01.04 - 20 евро за каждую выставку. Для иностранцев 40 евро на весь период регистрации до 01.08.
Да, еще в рамках выставок C 30 августа по 3 сентября 2010 года семинар по подготовке экспертов, дрессировщиков, хендлеров и грумеров.
Вопрос по экспертам пока открыт. По мере поступления информации буду вывешивать.

В общем ждем в гости абсолютно всех!!!!!
26-11, 11:50
Сообщение улетело, а я забыла добавить еще две выставки ранга САС.
11-12.09. проводят два города.
11.09 - Ялта
12.09 - Севастополь
В 2009 году эти выставки проводились на турбазе "Смена" между Ялтой и Севастополем. Проживание также было на территории базы. Как будет в этом году пока неизвестно. Регистрации пока нет, что с экспертами пока не знаю. Но также всю информацию буду предоставлять
26-11, 14:14
что вы, natasha, со мной делаете :mrgreen: :mrgreen:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
26-11, 16:27
sheltie-kessi


Полина, приезжайте пожалуйста. Ну, уж очень мне надоело в ринге одной как дура бегать. Требую компанию. А с проживанием, я думаю, что-нибудь обязательно придумаем. :wink: :wink:
26-11, 16:33
ну очень заманчивое предложение.....
Может рвануть.... я в Севастополе еще не была :lol:

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
26-11, 18:22
stasyB

Обязательно приезжайте. Отдохнете и душой и телом. Телом в плане (отпуск - это маленькая жизнь). В мае у нас уже очень тепло. Купаться в море не обещаю, но загорать уже можно во всю. Кроме того, насколько мне известно, устроители весенних выставок планируют организовать экскурсии по историческим достопримечательностям Крыма. А это поверьте стоит увидеть. :wink:

А осенью, пляж - во всю. Мы местное население смело купаемся до середины октября. Поэтому будет супер, поверьте. :lol: :lol: :lol:
26-11, 18:23
stasyB

Забыла!!! Если, вдруг нужна какая-нибудь помощь в регистрации обращайтесь. Обязательно помогу.
26-11, 20:13
natasha
Наташа, а это не Вы в Любимовке в сентябре 2008 года были?
26-11, 21:25
natasha
мы тоже хотиииим!!!! простите темную, из дома далеко выбираюсь редко (пока :wink: ) а для того чтобы поехать в Севастополь какие документы нужны (загранпаспорт там и ли еще что?). очень хочется и с родственниками пообщаться (и не только с ними) и на южном солнышке погреться :oops:
natasha писал(а):
Проживание организатор гарантирует на территории места проведения выставки.
это как?

Изображение
26-11, 21:35
Елена Л
заграна не требуется. При пересечении границы на поезде вам дадут заполнить миграционную карточку. На машине - не знаю.
Российская правка ф.1 при поездке туда, и украинская ветформа - обратно (надеюсь, на выставках их будут давать).

это как?

в прошлом году, например, августовские САС и САСИБ в Крыму проходили на территории детского лагеря (детей уже не было, конечно). Фактически под выставку отвели кусок вытоптанной степи и асфальтированные площади. Ринги - прекраснейшего размера получились. Нам ОЧЕНЬ понравилось! В этом году САС и САСИБ в Сочи проходили на территории пансионата "Бургас" - на баскетбольных, кажется, площадках. В общем, прям на прилегающем к жилью площадях. Очень удобно, не нужно думать, как далеко разнесены выставка и жилье. Мы, правда, всё же жили в частном секторе, кот.искали сами, но лагеря/пансионаты, которые предлагают организаторы - тоже очень хорошее решение.

Шелти и к/ш колли "Грацел"
26-11, 23:13
sheltie-kessi
спасибо, блин руки (и ноги) чешутся.... :oops: пошла копить денюжку, а то планов громдье

Изображение
26-11, 23:26
Елена Л

Для приезда к нам правильно сказала sheltie-kessi загранпаспорта не требуется. Размещение участников - 50 - 100 метров отрингов. Я в это году в п. Песчанное очень пожалела, что остановилась у сестры в Симферополе, не не то что у сестры, просто гоняли 2 дня машину, а это почти час от места проведения выставки. Сестренка просто хотела очень за нас поболеть, а у нее муж + медовый месяц вот и разрывались. В следующем году планирую заселиться по месту проведения. По деньгам тоже самое, зато веселее. Так что молости просим.


А теперь абсолютно для всех желающих. Если кто-то готов уже регистрироваться к нам в Крым, чтобы не тратить лишние деньги за перевод в начале января я буду проездом в Москве, так что пишите.
26-11, 23:27
DorIn

Нет не я, на тогда 2 месяца было. :oops:
26-11, 23:29
natasha
Наташ, а телефончик в личку можно или эл. почту? Хочется насчет выставок подробней пообщаться?

Изображение
26-11, 23:34
Елена Л

Как получишь подмигни.

Сообщений: 209 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 14 След. Страница 1 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение