Анонс крымских выставок 2010

Сообщение
Автор
20-01, 21:30
никор

Мы с Еленой сильно стараемся. Хотим всех увидеть у нас в гостях.
20-01, 23:22
Ой,ой,ой-соблазнительница ВЫ наша


Не-а , не соблазницельница.
Это я еще соблазнять даже и не начинала, уж поверьте на слово... :grin:
20-01, 23:29
Marvell

:lol: :lol: :lol:
23-01, 20:19
natasha писал(а):
Галина, Вы знаете не думала об этом. А где можно посмотреть информацию об этой выставке.

Наташа, так в этом же разделе - Национальная выставка шелти 2010 г.
27-01, 19:00
Не удержалась. Вот еще небольшая реклама отдыха в Крыму. :lol: :lol: :lol:

Если вы любите горные красоты и яркий подводный мир, рекомендуем вам посетить балаклавские пляжи Золотой и Серебряный. Приехав в балаклаву, доезжайте до конечной остановки и пройдите немного по живописной набережной. От расположенной здесь пристани летом на оба пляжа каждый час ходит большой городской катер.
А, кроме того, вы можете воспользоваться услугами моторного ялика, который доставит вас на Серебряный (Ближний) пляж примерно за 10 минут, а на Золотой – за 20 минут. С этим же лодочником вы сможете договориться, чтобы он забрал вас обратно в удобное для вас время.
Балаклавские пляжи, расположенные у подножия Крымских гор, в окружении соснового и моээевелового леса, очень живописны. Вода здесь всегда – чистая, дно песчаное. По бокам пляжа – каменистое дно, из воды торчат валуны, с которых приятно нырять в воду (будьте при этом очень осторожны!)

Отправляясь на балаклавские пляжи, имейте в виду, что здесь очень легко сгореть на солнце. Поэтому, старайтесь держаться в тени деревьев, пользуйтесь защитными кремами. Особенно внимательны будьте к вашим детям. В этих местах близко к поверхности моря проходит холодное течение, которое иногда выносит на поверхность массы холодной воды. И тогда в июльскую жару температура воды у берега может упасть до 7-10 градусов. Купаться в ней не рекомендуется. Поэтому, отправляясь на балаклавские пляжи, узнайте температуру воды.
03-02, 22:19
Информация для всех, кто желает посетить Крым 28-29 августа 2хСАСIB

на сегодняшний день дали согласие:
Sonia Bellan Falletti (Италия)
Branislav Rajic (Словения)
Камен Литов (Болгария)
Ольга Морозова (Россия)

После подтверждения остальных,напишу кто еще

Ждем абсолютно всех желающих. :lol:
04-02, 10:54
natasha, а я правильно понимаю русским в Крым виза не нужна? Т.е. просто покупаю билет на поезд от Москвы до Крыма и еду как и по России? Или тут будут сложности? А с ребенком 7 лет не спросят разрешений на выезд или въезд?

С уважением, Катерина
04-02, 11:04
pumbve

Очень приятно, что вы решили к нам приехать.

Для вас лично виза не нужна. Вы едите на основании билета поездом Москва - Симферополь или Москва - Севастополь. В летний период времени поездов много, да и выставки в конце лета, так что огромного наплыва пассажиров думаю не будет.

Для ребенка необходима доверенность на вывоз за пределы государства. Доверенность выдает отец ребенка. Она оформляется у любого нотариуса РФ на русском языке. В доверенности указывается, что отец ребенка доверяет Вам вывоз вашего совместно ребенка за пределы государства в Украину на ... (период времени).

Доверенность нужна точно. У меня так родственники в прошлом году из Новосибирска ребенка везли.

Для собаки теже документы, что и для провоза собаки по территории РФ.

Очень будем Вас ждать. :lol:
04-02, 23:40
pumbve писал(а):
natasha, а я правильно понимаю русским в Крым виза не нужна? Т.е. просто покупаю билет на поезд от Москвы до Крыма и еду как и по России? Или тут будут сложности? А с ребенком 7 лет не спросят разрешений на выезд или въезд

natasha писал(а):
Для ребенка необходима доверенность на вывоз за пределы государства. Доверенность выдает отец ребенка. Она оформляется у любого нотариуса РФ на русском языке. В доверенности указывается, что отец ребенка доверяет Вам вывоз вашего совместно ребенка за пределы государства в Украину на ... (период времени).

я ездила в Любимовку вместе с 5-летней дочерью. Доверенность от отца моего ребенка я оформила на всякий случай, но эта бумажка так и пролежала неразвернутой всю поездку. Я думаю, что развитие событий зависит только от настроения украинских таможенников, кто-то придерется к отсутствию намордников у злобных колли и шелти и не посмотрит на наличие маленького ребенка, которого мать без разрешения отца таскает по разным государствам, а кому-то, простите, наплявать и он пройдет мимо...
05-02, 10:28
Спасибо natasha, ой я пока не в этот раз к сожалению. :oops:
Но очень хочется побывать в Крыму. Обязательно поедем как сможем.
Спасибо DorIn.

С уважением, Катерина
05-02, 10:44
DorIn

В принципе я согласна, по поводу доверенности. Но раз на раз не приходится. Лучше оформить. :wink:

Я когда везла Джерси, так таможня даже не спросила, что за порода собаки. Но, вот когда везла Скарлет, весь мозг съели. Угрожали, что ребенка вернут обратно в Москву. Благо мужик с "контрабандным" ящиком клубники вовремя попался. :lol: :lol: :lol:

ПОЭТОМУ, ЛУЧШЕ НЕ РИСКОВАТЬ!!!!
11-03, 11:37
Давно, что-то я не рекламировала наш Крым.
Вот информация с сайта клуба, который проводит 2хСАС 3-4 мая. Есть еще возможность зарегистрироваться.:wink:

ПРИГЛАШАЕМ В КРЫМ!!!!!

2хСАС + моно
Место проведения выставок "Любоморье-2010" и "Крымские Игры-2010" - ОСК "АЛЬБАТРОС"

Добро пожаловать в один из самых удивительных уголков Крыма - Алькадар, курортное местечко на Северной стороне Севастопольской бухты у поселка Любимовка. В переводе название означает «божественное повеление».

Уникальный климат, сочетающий в себе мягкие морские бризы и целебный воздух предгорья, чудесные песчано-галечны е пляжи, пустые в это время года, необозримый морской простор, уединенность - все это надолго останется в вашей памяти и будет призывать вас возвращаться сюда вновь и вновь.



Сайт комплекса "Альбатрос" http://www.albatross.com.ua/

Телефон круглосуточный +38(0692)71-67- 37

Варианты проживания:
- Оздоровительно-санаторный комплекс "Альбатрос" 2х и 4х местные комнаты, 60-80 грн с человека + 10 грн с собаки (в клетках, вольерах или боксах)
- Деревянные домики
- Трёхзвёздочный отель (дорого), стоимость номеров есть на сайте "Альбатроса"

Комплексное питание оговаривать заранее.

На территрии бесплатная автостоянка.

Заезд в лагерь 2 мая. Возможно прроживание после выставок!!!

5 и 6 мая походы: древний пещерный город Мангуп-Кале и чудо природы,

национальный заказник - Большой Каньон Крыма.

Несколько лет назад, я сама отдыхала в Альбатросе. Очень понравилось.

Приезжайте, ждем!!!!!! :Yahoo!:
15-03, 23:19
Наташа, я, наконец, достигла гармонии со своей жабой :lol: Желаю зарегиться на август (пока только одну сабашку, т.к. цена для нас всё равно одинаковая всё время). Как мне переслать/передать деньги?

Шелти и к/ш колли "Грацел"
26-05, 09:02
Всем россиянам созревшим приехать к нам в гости на наши крымские выставки небольшое объявление.

В первых числах июля у меня родственники едут из Новосибирска ко мне в гости. Все желающие не тратить лишние деньги при направлении перевода в Украину могут передать деньги через них, а документы на регистрацию на мой адрес. nseroshtan@rambler.ru
Все собаки будут зарегистрированы через клуб, в котором я со своими девченками зарегистрирована.

sheltie-kessi

Полина, на тебя это не распространяется твоя денюшка лежит и ждет документов. Как только определишься с тем кого повезешь на море, сразу зарегистрирую.


barbaris skai

Галина, для Вас тоже спец предложение. На летний период времени, т.е. с 31 мая по 30 сентября будет прямое сообщение, курсирующий по нечетным дням поезд Киров - Симферополь. От Симферополя до места проведения выставки полчаса на машине. Приезжайте, очень жду.

Да, и вообще народ, приезжайте. Будет очень весело. Море, солнце, выставки, и ... обязательно пикник "за знакомство" :lol: :lol: :lol:

Да, 11 сентября спецринг колли судит Сверчкова (Запарожье). Она же планируется и на ринг шелти :wink:
03-07, 19:08
natasha писал(а):
barbaris skai

Галина, для Вас тоже спец предложение. На летний период времени

Работаем в этом направлении. Нет ничего невозможного...

Сообщений: 209 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14 След. Страница 13 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение