Питч&Гоу в Москве

Сообщение
Автор
07-12, 10:48
Эмма, поздравляю! На второе место накидали! :lol:
20-12, 19:27
А вот что обнаружилось на местном форуме и в первоисточнике на песике:

Призеры соревнований по командному PITCH&GO
Изображение

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
20-12, 20:47
О, это на "Золотом ошейнике" питч был, командный.
Ну не могли мы пропустить такое событие, как питч в зале!
В составе площадочной команды заняли 3-е место. :razz: (всего команд было 7...то ли 8 :???: )
Прикольно, что на пьедестале - не одного бордера, а их там бежало несколько голов.

Ну, бордеры во флайболе отрывались.

Мы во флайболе тож поучавствовали - там тож 3-е командное. Правда, команд было всего три, т.ч. оно же - последнее :mrgreen: Ну ничего, на пьедестал нас всё равно пригласили и торжественно наградили. Т.ч. бум считать, что не нашлось у нас больше соперников, т.к. усе испугалися :cool:

k@m поздравляем со 2-м местом во флайболе в составе команды "Ясенево". Обогнали шустрые миники особо тормознутых максиков.
20-12, 22:11
Эмма, спасибо!
Также поздравляем вашу команду и с призовым местом в питче, и во флайболе! :razz:
Наши миники чудили не по-детски :mrgreen:, все впервые в помещении, где полно людей и собак, зрители напирают сзади, где нужно место собакам на возврате, как Туманова зрителей не гоняла, всё равно напирали ))) а мы микробов своих еще посылали куда-то бегать и чего-то там приносить в такой стрессовой ситуации :mrgreen:
Сеню (о, чудо!) не испугал не самосложившийся барьер перед носом, не щелкающий зубами бульдог, который носился по рингу. Мы-то думали, что шелть всё, сдуется и совсем откажется работать, а он нет - в личных всё делал правильно, пусть и медленно :mrgreen:
Боевое крещение прошли все :boast: :lol:

здесь флайбольное видео выложили, качество сильно так себе, но в основном - понятно, что к чему :smile:
http://kinodog.ru/forum/viewtopic.php?f=10&p=8933#p8933
20-12, 22:26
награждение победителей ПиГ :)
Изображение

награждение победителей командных соревнований по флайболу
Изображение

и Гилар-флайболист :)
Изображение
20-12, 22:41
k@mЭто Ваш рыжий шелтик?
А я-то от Светы с Лаймой добиваюсь, кто же это....

Трехколерная корги на втором месте- это моя коржиная дочка Хайлайт'с Лайма.

Изображение

k@m
Эмма
Поздравляю с успешным выступлением!Изображение Изображение Изображение

http://www.pastoralia.ru/
Колли, вельш корги пемброк
20-12, 22:51
NataliaShvedova, ага, мой :smile:
Я Свете информацию по нему уже выдала, она обещала перед Вами отчитаться :mrgreen:

Спасибо за поздравления!

Лайма - суперская! Улыбчивая такая :razz:
И она всё больше и больше увлекается флайболом, и скорость у неё приличная, скоро с пробуксовкой стартовать начнёт на зависть бордерам :good:
20-12, 23:10
Эмма


Отлично засветились на ЗО, поздравляю!
а кто у вас в команде третьим был :razz: ?(мелкий)

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
21-12, 14:50
k@m писал(а):
щелкающий зубами бульдог

Это Фифа! Она добрая. Ну, как положено приличной блондинке, слегка тогось...недалёкая :roll:
На самом деле вполне адекватная собака, у нас на площадке она со всеми общается и играет, никого не обижает. Понятно, что на ней это не написано, поэтому и решили организаторы её удалить: у амбулей репутация нехорошая...

ЕленаК писал(а):
а кто у вас в команде третьим был ?(мелкий)

Это Кассандра, дворняжечка. Хорошая собачка, шустрая такая и контактная.
24-12, 18:56
Приглашаем вас в Сокольники 04.01.2011 г. на благотворительные туннельные соревнования.
Соревнования пройдут по 3 категориям.
Планируется 2 трассы:
1-я простая - награждаются новички (класс Дебют) по результатам этой трассы,
2-я трасса повышенной сложности - зачет для классов Прогресс и Мастер по сумме двух трасс общий.
Начало соревнований в 10 ч. утра.
Судья соревнований - Алесковский Кирилл.
Стоимость 1 трассы - 100 руб.
Призы предоставлены кормовым спонсором - Хеппи Дог.
Заявки отправляйте Томиловой Марии на почту tomilovamasha@gmail.com или 8-903-661-49-45


Параллельно пройдут соревнования по Питч энд Гоу!
Начало соревнований в 11 час.
Соревнования пройдут по 2 ростовым категориям, соревнования начнутся с категории Мини!
Судья соревнований - Лемасова Екатерина.
Стоимость соревнований - 100 р.
Призы предоставлены кормовым спонсором - Хеппи Дог.
Заявки отправляйте Томиловой Марии на почту tomilovamasha@gmail.com или 8-903-661-49-45
07-01, 20:09
В благотворительном питче 4-го января мы с Гиларом в последний момент решили поучаствовать - и не зря: усех обыграли.


Поскольку темка плавно превратилась в "Питч и флайболл",
то поздравим ещё k@m со 2-м местом в миниках и себя (любимых) с 1-м в максиках на сегодняшних соревнованиях по флайболлу в КЦ Ясенево. Народу, правда, было немного (по целых 5 участников в категории). Но время провели хорошо, весело было!
А в командном забеге "Миники против максиков" миники всех сделали :razz:
07-01, 20:20
Поздравляю москвичей с победами на питче, и во флайболе :Rose: Че-то у нас питча пока нет ... Только насчет даты думают ...

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
07-01, 22:36
Эмма писал(а):
В благотворительном питче 4-го января мы с Гиларом в последний момент решили поучаствовать - и не зря: усех обыграли.

Поздравляю!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
08-01, 00:36
За поздравления спасибо!

Забыла сказать - во флайболльских миниках выиграла сегодня Лайма - коржиная дочка Натальи Шведовой. Везде свои люди, корочь.

Бася
И за фотки спасибо!

Elvis
Пока ваши там думают, приезжайте к нам! Вон, 23 января на площадке "Сосновая" планируется большая питч-фризби-тусовка.
08-01, 13:40
Эмма

мои поздравления! Вы с Гиларом - большие молодцы!! :Rose:

Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщений: 255 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17 След. Страница 17 из 17
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение