Питч&Гоу в Москве

Ответить
Сообщений: 255 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 17 След. Страница 1 из 17

Сообщение
Автор
23-11, 12:01
Не нашла старую тему, открываю новую:

4 января заявлены апортировочные соревнования на площадке "Сосновая".
Подробности здесь http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=6408

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
06-12, 10:36
Записались 2 колли. Если наша девушка не потечет (что вполне вероятно), можно искать третьего :smile: для эстафеты и заодно запасного :???:
Командные заявки с 7.12

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
06-12, 21:57
Мы планируем писаться на эстафету командой от площадки.

Правда, у одной из планируемых собак проблема с выстрелами (несильная)...и как оно будет после НГ :???: да и 4 января-то в районе "Сосновой" стрелять будут много, громко и непрерывно!
Т.ч. команду пишем, а будет ли кворум - неизвестно. :roll:

Это я к тому, что если можно будет одну собу заявить на эстафету несколько раз, так я бы и в 2 (3,4...) команды записалась! Чё зря мёрзнуть - то.
У Гилара, правда, тож проблема с петардами (особенно громкими и яркими) - бурно радуется и хочет бежать (с брёхом) к месту пуска ракет. Но бежать за аппортом ему нравится больше. Уже проверено!
07-12, 14:35
Вряд ли по светлоте будут "палить со всех орудий". Не знаю, как в Царицыно, у нас в районе, пока светло - тихо :)
07-12, 21:11
k@m

а вы в команде?

Эмма
не думаю, что можно с одной собакой в несколько команд, там лимит всего 8 команд..

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
08-12, 14:49
k@m
Так выходной же, да праздники - народ как раз устанет пить и пойдёт в разгул!
Ну да нам-то в принципе всё равно, а эрделька наша вроде обвыкла.

Там ещё колли записана - ст. инструктора "Сосновой". Она ещё в Ясенево питч судила (в смысле, не колли, а Наталья Ивановна).
09-12, 13:56
Хотелось бы породную команду заявить, но мы боимся подвести - вдруг течка начнется, так что нужен запасной игрок. :smile: Можно с шелти объединиться

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
09-12, 14:47
Мы уже заявились командой от площадки!
Правда, думаю в эстафете без особых шансов, но главное ж не результат :cool:
Я даже "на дальность" записалась. Хотя с этим у меня...гм :oops: :oops: :oops: ...а от собы там по идее вообще ничего не зависит (ну только если кто-то не успеет за 90 с три раза сбегать или заброшенный аппорт не найдёт :mrgreen: ). Ну не стоять же просто так!
Натальи Лисковой колли думаю тож в какой-то площадочной команде:???: У "Сосновой" вообще команда большая, дружная и активная.
09-12, 20:24
Эмма писал(а):
Натальи Лисковой колли думаю тож в какой-то площадочной команде:???: У "Сосновой" вообще команда большая, дружная и активная.


Да наверняка! Вообще я считаю , что породные команды интереснее, но не судьба в этот раз.
Запись команд уже закончилась.
Зато количество колли растет от раза к разу :smile:

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
10-12, 17:48
Зато количество колли растет от раза к разу :smile:

Что очень радует :)

ЕленаК, не... нас в городе не будет 4-ого числа. А так с удовольствием бы записались. Про породные команды я тоже думала. Было бы интересно, красиво и азартно :) Даже, если бы мы с собаком пошли, шелтей бы не набрали столько, аж целых три штуки надо ))). Только если с колли объединяться ;)
Возможно, будут еще рождественские соревнования по питчу в нг каникулы в Измайлово. Правда, пока инфы нет никакой про это. Я уточню у Кати Лемасовой. По крайней мере, 2 года подряд там проводились соревнования.
10-12, 18:59
k@m писал(а):
Про породные команды я тоже думала. Было бы интересно, красиво и азартно :) Даже, если бы мы с собаком пошли, шелтей бы не набрали столько, аж целых три штуки надо ))). Только если с колли объединяться ;)


Ну да, это как раз тот случай. когда колли и шелти стОит объединяться :smile:
Про рождественские тоже слышали, но пока не приглашали...
В любом случае. есть надежда, что это не последние соревнования :smile:

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
01-01, 22:37
С Новым годом! :smile:
И в продолжение темы...
01-01, 22:50
24 января PITCH & GO "Снежный пёс" 2010.
Соревнования по апортировочным соревнованиям PITCH & GO состоятся 24 января в воскресенье.

Место проведения - Москва, парк «Дружба» на Речном вокзале.
Время начала состязаний -11.00
Организатор: московский дог-фризби клуб "Созвездие Ловчих Псов".

Принять участие в соревнованиях может любая собака: независимо от породы, размера, возраста и уровня дрессировки. Главное, чтобы она была управляема, неагрессивна к людям и собакам, и любила приносить хозяину мячик, игрушку или любой другой апортировочный предмет.

Собаки-участники делятся на две ростовые категории: мини (до 40 см) и макси (от 40 см и выше).
стоимость участия в турнире: 150р.
участникам до 18 лет скидка 50%.

спонсор соревнований Nestle Purina.

Регистрация предварительная по эл.почте на discdog@mail.ru или в этой теме на форуме - http://dog-frisbee.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=431
В заявке необходимо указать PITCH & GO:
кличку собаки, породу, её возраст
ФИО спортсмена, город проживания
электрон. почтовый адрес для связи.
ростовую категорию, в которой планируете выступить.

Предварительные заявки принимаются до 21 января(четверг). Регистрация участников после 21 января, а так же регистрация на месте = взнос за участие + 50 руб.
05-01, 13:32
k@m
Спасибо за инфу и ссылку!
Посмотрела на сайте - а там оказывается и фризби будет, но 23!
Т.ч. я теперь в мучительных раздумьях - что предпочесть :?:
Фризби нам нравится больше, но получается хуже...
Тратить два дня подряд на соревнования...не факт, что будет возможность :sad:
Что делать-то, хочу и туда, и туда? И таблетки от жадности тоже хочу!


k@m
Что показывает опыт, фризби-соревнования много ли народу собирают и надолго затягиваются? Как быстро заканчиваются?
07-01, 00:54
Я про фризби не стала размещать объявление, так как не очень много шелти-колли в Москве занимается фризби, а кто занимается (шелтики, в основном), те сами на фризби-форумы ходят :smile: Могу вывешивать регулярно, как только клубы будут объявлять соревнования. :smile:
Народу не очень много, как правило. Особенно, если сравнивать с Чемпионатом России. :lol: Правда, новичков всё больше, что радует, конечно.
Да и зима сейчас, летом бы больше пришло. )))
Я поеду и на фризби, и на питч. Во фризби мы будем в прогрессе выступать. Мы сами только в третий раз идём на соревнования, до этого роллы катали в новичках. В общем, если откатать роллы и покидать в прогрессе (или только в одном из этих классов) - часа 2-3 на всё про всё максимум, с построениями и награждениями. После новичков и прогресса (они всегда идут в начале соревнований) будут уже выступать открытые классы на точность и дальность, для умельцев.
Так что приходите, в "боевых" условиях всегда очень хорошо учиться ;) Если будет возможность, приходите и на фризби, и на питч. А таблетки от жадности приберегите пока, они никогда не лишние :grin: :grin: :grin:

Сообщений: 255 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 17 След. Страница 1 из 17
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение