Питч&Гоу в Москве

Ответить
Сообщений: 255 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 След. Страница 13 из 17

Сообщение
Автор
05-09, 18:13
Ого, как у вас часто Питч! Здорово! Все равно поздравляю - с участием :wink:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
05-09, 18:26
Elvis
Просто вчерась был питч перенесённый с июля из-за жары,
а сегодня уже по расписанию - типа "Кубок Москвы" :mrgreen:

У нас же теперь и питч-рейтинг есть, и все эти соревнования туда идут...
Вот k@m по этому поводу хихикает :lol: ,
а я мож за-ради рейтинга и пошла...мы ж там в головке оказались, не хочется уже скатываться по наклонной.
05-09, 18:40
Эмма писал(а):
У нас же теперь и питч-рейтинг есть

Круть какая :razz: :grin:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
05-09, 18:46
Elvis писал(а):
Эмма писал(а):

У нас же теперь и питч-рейтинг есть

Круть какая

_________________


И Доской Почёта обещают в конце года отметить :blum3: :tease:
05-09, 18:49
Главное - чтоб не по лбу :grin:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
05-09, 18:52
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
05-09, 21:37
Спасибо всем за поздравления более удачного выступления :)

Да... сегодня что-то не задалось ;) Сегодня надо свою криворукость мне винить, пуляла далеко или близко. Шелть-убийца всего разок латексного свина решил прикончить - это простительно )))) надо еще подразогнать микродога до 10 бросков, чтобы один запасной оставался... на бросок апорта ;)

Эмма писал(а):
k@m
вот у вас всё-таки та же история!
Вчерась трава ползучая, хоть и подозревал её Сеня в чём-то нехорошем, всё-таки мячикам особо укатываться и скакать не давала! И ведь мячик-то он не тряс и не подбрасывал!


Ой, на питчевом поле Сене ничего не мешало в личном зачете. Это рядом с полем она его за ноги хватала или он вдруг шарахался с немым воплем "фу, какашка!" :mrgreen: и там, где построение было, росло полно "опасной травы". Прям веселил он меня своими отношениями с травой )))

Я вот тут подумала - то, что подкидывает игрушку - мож это и не развлекуха вовсе, а чисто добычное поведение? В смысле, когда "условная добыча" так ловко упрыгивает и уворачивается, это и провоцирует на то, что б её наверняка тогось...позвоночник сломать... :???:

Вполне возможно. Я заметила, что он "убивает" те игрушки, которые свисают из пасти или какая-то их часть болтается. Вот у нас была игруха в виде скорпиона, с веревочными ножками, Сеня её очень уважал трепать, и... как и следовало ожидать - довольно быстро уничтожил, хотя он очень аккуратен с игрушками. Не "ломает позвоночники" мячикам и гантелям. Но мячи упрыгивают, а гантели у меня нет подходящей для питча. Есть одна, но она только для зимы, так как замерзает и летает хорошо ;), в теплое время года она слишком мягкая, летит плохо.
Латексный свин у нас пока самый лучший вариант для питча. Сегодня опять тестировали призовой мяч с веревочкой. Сеня стал его таскать, беря именно мяч. Всё-таки, он довольно тяжелый и неприятно, когда по морде бьет, если за веревочку схватить и бежать ;) Кидать его удобно, но... он какой-то прыгучий. Свин наш один раз отскакиевает, а это, прям, как мячу положено - скачет и скачет ))) Можно в накат бросать, чтоб не отскакивал сильно - тогда веревка тормозит, тут серьезные тренировки нужны :mrgreen:
05-09, 21:45
Питч-рейтинг, не то слово, какая круть! Щас - московский, чуть погодя - российский, а там, глядишь, и до мирового - рукой подать :mrgreen: .

Эмма, а вродь там обещались 10 чемпиёнов-питчэндгоуеров отметить, нет? И всех на Доску Почета, честь им и хвала, и всё такое... :grin: Значит ниже 10-ого места сползать низзя. Надо срочно покупать новый "бешеный огурец" ;) И сказать ясеневским, чтоб включили свои соревнования в рейтинг, а то отлынивают. :)
05-09, 21:49
Изображение

Изображение

Изображение
05-09, 22:44
Какие замечательные фотографии. Движение, летящая шесть) Здорово.

А у Сени такое выражение морды-лица серьезное :smile:
05-09, 23:26
Лёля
Да за фотками-то на питч в первую очередь и ходим!

k@m
А вот посмотрела результаты, на Дог-фризби: выходит, и не бросал Сеня ничего, и поклёп я на него возвела ?...
И права я была, когда говорила, что что-то с хронометражом творится...
Ладно Гилар...но по протоколам по броскам выходит, что скоростная б/к Шакира бежала тише АСТ Арлетты, а я-то обоих видела :roll: Ну да фик с ними :cool:

k@m писал(а):
Надо срочно покупать новый "бешеный огурец"

нету "огурцов" :cry: :cry: :cry:
Притом летом была в "Марквете" - там их висело несколько штук, цвета разные. Думала "Купить ещё один, что ли?", но поскольку приняла решение (в очередной раз) бороться с зооматеринством, то побила себя по рукам и брать не стала :neutral:

Сегодня вечером на меня снизошло вдохновение (главное - вовремя :mrgreen: ) и я, стюгезив канатик с дырчатым мячиком, получила кажись идеальный питч-аппортик. :???:
Но надо бы его ещё, конечно, протестить в условиях, приближенных к боевым.
Изображение
05-09, 23:50
У нас почти такой же питч-апортик, только готовый: мячик на веревке с узлами. Класная весчь. Но возьму, с Вашего позволения, и эту разработку на вооружение :wink:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
06-09, 12:46
Бросал Сеня апорт. Своими собственными глазами видела :mrgreen:
Делать мне преференции у СЛП нет никаких причин, видимо, прощелкали этот момент ;) Пойду, скажу им.
По поводу хронометража у меня тоже сомнения. Даже учитывая, что гоняли стафку в ближашую 20-тибальную зону, как-то слабо верится, что она была быстрее бордера, куда бы бордер этот не бежал... Там девочка стояла, спала в одном носке и глазела по сторонам от скуки. Вполне себе могла пропустить нужный момент для остановки выступления.
И Ксюху с Ши засудили, посчитав неправильно, задним числом дав им третье место. Чудесатый какой-то питч получился. :???:
06-09, 12:51
С зооматеринством бороться бесполезно, его можно только на время заглушить :mrgreen:
Апорт хороший получился. :good: Главное, кошь сидит с таким видом, как будто это всё её рук дело :lol:
07-09, 11:14
Яша

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщений: 255 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 След. Страница 13 из 17
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение