Питч&Гоу в Москве

Сообщение
Автор
07-10, 10:43
Эмма, нееееее! Никакие блага комплексных зачетов меня не соблазнят на "побегать" :mrgreen:
21-10, 15:05
5 ноября -Питч&гоу: "Осенние игры 2010" и турнир по Дог-дартби "Ноябрь 2010".

Ноябрьский турнир по Дог-дартби, сразу по окончании соревнований по апортировке.

Место проведения - Москва, парк «Дружба» на Речном вокзале.
Время начала состязаний -11.00
Организатор: московский дог-фризби клуб "Созвездие Ловчих Псов".

Принять участие в соревнованиях PITCH & GO может любая собака: независимо от породы, размера, возраста и уровня дрессировки. Главное, чтобы она была управляема, неагрессивна к людям и собакам, и любила приносить хозяину мячик, игрушку или любой другой апортировочный предмет. Собаки-участники PITCH & GO делятся на две ростовые категории: мини (до 40 см) и макси (от 40 см и выше).
В турнире по Дог-дартби все участники будут в одной общей группе. Можно выполнить 5 бросков. Разрешается использовать любые броски(роллы, бекхенд и т.п.) Для собак, чей возраст менее 10 месяцев только роллы. Правила Дог-Дартби указаны в сообщении ниже, в дальнейшем будет отдельная тема на форуме.
Запись участников на месте начинается с 10.30

стоимость участия в турнире PITCH & GO: 150р.
стоимость участия в турнире по Дог-Дартби: 150р.
участникам до 18 лет скидка 50%.
награждение первых 4 мест в каждой категории.

спонсор соревнований Nestle Purina, Dog Chow.

Регистрация предварительная в этой теме: http://www.dog-frisbee.ru/forum/viewtop ... f=13&t=577
или присылаем на discdog@mail.ru
в заявке необходимо указать PITCH & GO и (или) Дог-дартби:
ф.и.о. спортсмена, город проживания
породу, кличку собаки, её возраст
ростовую категорию, в которой планируете выступить.

Предварительные заявки принимаются по 3 ноября (среда) включительно. Регистрация участников после 3 ноября, а так же регистрация на месте = взнос за участие + 50 руб.
23-10, 21:12
k@m
Спасибо за информацию! Очень хочется...

Изображение
27-10, 14:49
командный питч с "Сезона охоты" 24.10.10 :)

http://www.youtube.com/watch?v=Sx-N0wo7nOI

http://www.youtube.com/watch?v=U8qD-aZjb-A

кстати, увидела, почему у меня шелть "закинулся" на последнем возврате... Вовсе он не встралийца испугался... Я его за волосья в соревновательном пылу схватила, когда 2-ой раз возвращал. А он этого не любит и расценивает как жестокое обращение :mrgreen: Такой, вот, трепетный неженка )))
27-10, 20:21
k@m
Ой, мне кажется, что это он после того как у него дважды аппортик забрали и сразу не кинули, да ещё за шкварник попытались ухватить, решил в третий раз свина не отдавать...Не подкреплять нежелательное хозяйское поведение, типа :lol:

А вообще Сеня молодца!
Результаты посмотрела http://forum.dogfrisbee.ru/index.php?topic=437.75 , у них с Гиларом абсолютно идентичная серия бросков: 3*15+5*25+1*20=190.
Хорошо разогнался-то микродог! Получается, что дистанцию он за полторы минуты пробежал бОльшую, чем большинство миников и даже максиков!

Максики ваще чего-то тормозили :oops: Из тех, кто боле-менее далеко бегал, больше 9 раз никто не обернулся, даже бордер Тумановский...

А вот аппортиком самодельным, "заводным апельсином", я довольна! Хорошо себя показал, не хуже покойного "огурца". Ну а что в дальнюю зону улетал, так то не его, ляписинова, вина :roll:
28-10, 12:50
Вот подумалось мне, что если бросать точно в 25-бальную зону, то, не особо парясь, собака набегает и 10, и 11 раз. :smile:

Бордер меня тоже удивил. Такой скоростной, пробегов, как-то ожидалось больше. Может, из-за того, что он иногда дугу закладывал приличную... Да, и сам бордер, похоже, удивился. :mrgreen: Что ему за такое короткое время так часто бросают игрушку и ничего особенного не требуют )))

Апортик у вас отличный получился. Если попадется нечто такое же дырчатое и небольшое, надо будет смастерить Сене похожий. Вдеть веревочку - и готово :)
28-10, 13:06
На построении соболиный бордер пытался сожрать Сеню. Ой, не зря я его обходила стороной, когда он рвался во все стороны на привязи. Неправильный это бордер :mrgreen:
Изображение
вообще, местечко у нас попалось то еще... с одной стороны трусливо-агрессивный кобелёк, с другой - жрущийся бордер. :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
01-11, 01:47
В очередном ноябрьском "Друге" ("старом") статья про Питч.
С Сеней в главной роли :razz:

Изображение

Изображение


Гиларочку тоже не забыли :smile:

Изображение
01-11, 07:20
Звезды!
Просто звезды!
:Rose:
01-11, 09:55
Молодцы! Поздравляю с "выходом в свет" (на страницы журнала) :razz:
01-11, 11:54
Ух ты! Какой большой Сеня с взъерошенной попой :mrgreen:
01-11, 12:33
Сенина фотка с "Сезона охоты". :mrgreen: Помню пролетал и скользил, но чтоб на голову встать... вот ведь :neutral:
Изображение :neutral:
01-11, 21:18
Ух ты, как здорово!
Настя, какая ты молодец! Я даже и не подозревала, что НАСТОЛЬКО молодец :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А Сеня-звездун теперь, наверное, совсем зазнается :mrgreen:

С уважением, Елена Парфёнова
02-11, 12:32
Лен, спасибо, конечно! Но я тут ни при чем :mrgreen:
Сеня не зазнается, ему пофиг всё это. :wink:
06-12, 23:35
А мы вот взяли и сходили на питч на Речном в воскресенье.
Посмотрела я с вечера записку и решила, что конкуренция интересная намечается :razz: : наверно, половина участников когда-то где-то выигрывала/были в призёрах.

Результаты
http://www.dog-frisbee.ru/forum/viewtop ... 097#p18097

В максиках овчарки рулят!

А вот в мини весь пьедестал и т.д. оккупировали терьеры и шнауцеры.
Мне интересно, когда ж шелты придут и обыграют их наконец?! :twisted:

Сообщений: 255 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17 След. Страница 16 из 17
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Загрузить изображение