Питч&Гоу в Москве

Сообщение
Автор
05-10, 11:45
А можно и мы к вам присоединимся? :oops: Мы только начинающие и впервые попробовали принять участие в этом виде спорта.
Келтик.
Изображение
Изображение
Изображение

Любовь к красоте - вкус, творение красоты - искусство (с).
06-10, 08:43
Addenda
Присоединяйтесь! Отличные фотки!

Надо б ещё темку переименовать с "Питч&гоу в Москве" на "Питч&гоу ВЕЗДЕ" :lol:
06-10, 08:54
К рейтингу питчеву я на самом деле тож скептически отношусь :mrgreen:
Скоро придётся уступить там лидирующие позиции - как минимум два "рейтинговых" соревнований пропускаем :cool:
Теперь только в Ясенево 4-го ноября пойдём, а у них питч "неклассический". Ещё там будет фризби, а может нам и флайбол не слабо :roll:

Кстати, о флайболе: покажу ка фотки, вроде вполне в "мячикову" тему...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
06-10, 08:57
Эмма

Это у вас на площадке такая машинка есть?

Да, питч у нас достиг высот большого спорта...хотя вообще-то это просто игровое развлечение. Все равно приятно :smile:

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
06-10, 09:12
ЕленаК
Есть!
Флайболл тож развивается: машинки есть у нас на "Нордогсе", на Дегунино, в Ясенево...
06-10, 10:14
Addenda, фото восхитительные!


ЗЫ Наши тоже думают о машинке ...

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
06-10, 11:42
Addenda, welcome, как грится... :grin:
Очень красивые фотки!
И Гилар красотун! Целеустремленный! :razz: Мраморушки такие фотогенично-яркие!
Мой сейчас сливается с опавшей листвой :mrgreen:
06-10, 11:52
Для флайбола надо уже отдельную тему создавать :razz:

Это фотки с какой-то начальной тренировки, 3-я или 4-ая.
Изображение

здесь Сене придерживают "спусковой крючок", так как накануне он чувствительно получил по носу мячом и предпочитал прыгать на установку, ждать пока мяч вылетит и шлепнется, и тогда уже подбирать с земли. Вот так реанимировали отношения к страшной и ужасной машинке )))
Изображение

Изображение
06-10, 12:00
Есть видюшка с тренировки в прошлые выходные. Сеня идет по трассе, которую мы огораживаем, чтобы приучить собак работать в команде. Т.е. чтобы всяким шелтям и прочим подозревающим всех и вся личностям некуда было свалить с трассы. ;)

http://www.youtube.com/watch?v=f7h8bLg6 ... r_embedded

Пока Сеня потерял в скорости, но стал бегать один. До этого он предпочитал, чтобы я бегала параллельно :mrgreen: . А тут пришли первый раз после 2,5 месяцев перерыва, он и побежал. Один. С оглядочкой правда. И в командном забеге был неподражаем, с квадратными глазами, но бегал :mrgreen:
06-10, 12:08
Эмма, думается мне, что некоторые питчэндгоуеры, не пропускающие ни одного площадочного междусобойчика, настоят на том, чтобы ясеневская площадка включила свои питчи в рейтинг. :mrgreen:

Питч будет, как в прошлом году, с такой же разметкой, с двумя бонусными кругами (даже с тремя, так как в одном будет еще внутренний круг). На фризби будет разметка ДХ :)
06-10, 13:07
Эмма писал(а):
Теперь только в Ясенево 4-го ноября пойдём,

Это туда, куда на песике зовут? На соревнования по всем видам сразу?
А кто ещё идет?
06-10, 14:30
k@m
нифигасе...шустрый какой Сеня :good:

Бася
Ага :mrgreen: ну мы по всему сразу не умеем...но пойти планируем :razz:
06-10, 14:46
гы...))) во времена, когда он слышал мой топот рядом, барьеры в один прыжок преодолевал, т.е. не переступал, как сейчас, а прыгнув один барьер сразу шел в прыжок через следующий... ну это мы разгонимся... главное, что после пинка мне под зад, вспомнила с собакой, что такое высыл :oops: и он стал бегать один

Я планирую 4-ого участвовать во фризби, питче и флайболе... некоторые меня подбивают на аджи, но надо сначала узнать какая новичковая трасса будет. Если только барьеры и бумы, горки какие-нибудь... то можно и туда сходить. Времени всё равно дофига будет, надо чем-то себя и собаку занять, чтобы не замерзнуть.
06-10, 15:40
Эмма писал(а):
ну мы по всему сразу не умеем...

:shok: :shok: Не может быть. Вы меня обманываете :nono:
06-10, 22:30
Бася
Я?! Никогда!

Тут и без меня хватает многАстаноШников :mrgreen:
k@m а мож и каникросс до кучи :wink:
Там же главное - не обгонять собаку.
А Сеня, слыша топот, неужто не побежит? Побежит!

"Комплексный зачёт" всячески премировать обещают :lol:

Сообщений: 255 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17 След. Страница 15 из 17
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение