Nyitramenti, фото, новости и т.д.

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 1876 Пред. 1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 126 След. Страница 81 из 126

Сообщение
Автор
12-11, 11:47
Лена, с малышами Вас!!!

:smile:
12-11, 16:03
Лена поздравляю с детьми!!!Растите здоровыми и красивыми !Маме побольше молока!

Мой скайп irinedger
12-11, 21:27
С новыми детишками! Удачи!

п-к Хоксвуд
13-11, 15:22
BalazsovitsElena


Поздравляю с детишками!
Славная команда (ТТТ)!

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
13-11, 15:43
BalazsovitsElena
Поздравляю с детками! :grin: Такие прикольные бутузики-труженики! :grin:

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
14-11, 08:19
Лена, с малышами Вас! Хороших им родителей!
14-11, 19:15
Поздравляю с детками !!! :smile:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
14-11, 22:12
BalazsovitsElena
С прибавлением вас!
малыши очаровательные!
Всем отличных ручек!

http://ladymaryy.narod.ru/
22-11, 10:40
Долго не заходила, а тут такие новости! Поздравляю со щенками Вас и красавицу Мэри! Мамочке побольше молочка! А щеночкам расти крепышами и хороших им мам-пап! :razz:
24-11, 19:21
Не удержусь, хоть это и мучительно для меня, БАНАНИЩЕ МОЛОДЩИНИЩЕ!
14-12, 12:33
Спасибо всем за поздавления!! :grin: :thank_you:

Э-х-х, надо щеников то наших всё таки разместить. А то только колыбельные фоточки. :oops: Эта фотосессия прошла аж в прошлое воскресенье, т.е. щенкам именно в этот день исполнилось 5 недель и это их первый выход на улицу. Ну они на этой улице с тех пор так и живут и уже прошло больше недели с того момента. Но вот такое опоздание получается с размещением.

Итак, вначале парни –

Изображение

Привет всем! :grin: Говорит вам наш парень с полосочкой Nyitramenti Illusionist

Изображение

Он же Illusionist

Изображение
Изображение

Illusionist – самый папин ребёнок, правда не крохотун, каким был папа в его возрасте, а нормальный, такой наш щенок. :smile:

Изображение

Здесь Illusionist с тыла, а на заднем плане следующий братец - Nyitramenti Inch Kenneth

Изображение

Inch Kenneth. Очень выделяющийся, с претензиями. Я вижу в нём его дедушку по отцу Kőakói Old Cockie, правда, конечно, с нашими добавлениями в виде характерной осанки, длины шеи, ну и ещё что-нибудь будет. 100%-ных то копий не бывает. Парень очень яркий по цвету, но декабрь у нас очень пасмурный, поэтому яркость цвета не передалась в нужной степени.

Изображение

Это его портрет.

Изображение

А здесь Inch Kenneth с сестричкой Ikebana.

Изображение

Третий парень – Nyitramenti Invisible Man
Пока он самый элегантный и небольшой. Ещё в момент этой фотосессии он у меня в любимчиках не был, но за последниюю неделю так изменился в лучшую сторону, что уже притягивает взгляд.

Изображение
Изображение
Изображение

Трудно определиться на кого он похож. Форма головы и выражение напоминает мне некоторых собак из Delbar, которые у него в предках, силуэт корпуса на нашего Nyitramenti Emperor-a, который ему прадед. В общем посмотрим. Симпатичный щенок.

Изображение

Это портрет - Invisible Man

Изображение

Последний наш парень – Nyitramenti Irish Step
Думаю, что будет крупнячок с очень хорошо развитым передом. Чистых линий, но крупная голова тоже говорит о будущих размерах. Парень очень гордый и деловой.

Изображение

Он же Irish Step и Inch Kenneth.

Изображение

И портреты Irish Step.

Изображение

Изображение

Ну а эта – девица красавица Nyitramenti Ikebana
По окрасу такая скромница – серенькая, воротничка мало. Но у нас именно из таких скромниц и вырастали, к примеру, Nyitramenti Pastoral или X-tra Personage, конечно и соответствующих хозяев надо к этому, чтобы такими стать. А вот в 5 недель один ко одному так и выглядели.

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Вторая сестрица мамкина дочка уж по окрасу точно. Яркая, насыщенная, тёплая. И имечко получила – Nyitramenti Indian Summer. Имечко не очень оригинальное конечно и совсем не редкое, но вот именно ей и подходит, к тому же она как раз родилась, когда у нас стояло настоящее Indian Summer. :smile:

Изображение Изображение
Изображение
Изображение

И портреты её же - Indian Summer

Изображение

В заключении две девушки вместе. Они так всю свою первую прогулку и проходили – парочкой.

Изображение
Изображение
Изображение

Nyitramenti Ikebana и Indian Summer

Так что вот такие они были в 5 недель.
И надо уже по новой фотографировать. :smile:

www.nyitramenti.hu
14-12, 13:49
Inch Kenneth с сестричкой Ikebana просто сладкая пара
:razz: очень нравятся эти двое.Все щенки супер. Удачи!
17-12, 00:09
Вот такие фото щеночков я люблю, хорошо все видно, каждый снят в разных ракурсах, со всех сторон, и целиком, и в "свободном полете". Да и вообще, на таких детей приятно посмотреть :smile:.
Все хорошие, но от "Inch Kenneth" оторваться что-то не могу , все же сказывается, что всегда держала кобелей - тянет к ним!:smile:

п-к Хоксвуд
17-12, 10:30
Какие классные бутузята!:razz:

Ирина Солоденикова писал(а):
Вот такие фото щеночков я люблю, хорошо все видно, каждый снят в разных ракурсах, со всех сторон, и целиком, и в "свободном полете". Да и вообще, на таких детей приятно посмотреть


Присоединяюсь!



BalazsovitsElena

Поздравляю с детками!

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
25-12, 00:40
Красивые детки, обаятельные!!! Желаем малышам любящих мам и пап!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.

Сообщений: 1876 Пред. 1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 126 След. Страница 81 из 126
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение