ПИТЕР ПЕН - наше маленькое солнышко

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 405 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 27 След. Страница 18 из 27

Сообщение
Автор
26-12, 11:45
Zoya
barbaris skai
Tatyana
Спасибо всем за комплименты! Пит действительно повзрослел, стал совсем красивеньким. Но остался такой же лизуша и мамин сыночек :mrgreen:

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
31-12, 13:39
Изображение
31-12, 13:54
Saga
Олечка, спасибо!

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
09-01, 15:39
Белая Шелть
Оляяя, какой Питик стал красотун!!! Восторг!!!

Old Golden Gates Moon Shine & Co
09-03, 00:01
Изображение
09-03, 21:03
Здравствуйте! Я новенькая ,только собираюсь взять шелтика .Прочитала обе темы ..Не могу избавится от мысли ,что такой букет всяких неприятностей все от неумелых хозяев...На мой возможно неопытный взгляд -это явная наследственность ..Неужели ни кто так не думает или культурно молчат?
Перед хозяйкой просто низко кланяюсь,не думала что есть какие потрясающие люди...Какая же вы мама были бы!!!Так люди к детям не всегда относятся...Еще раз просто нет слов...
09-03, 22:45
Люба
Если вы ВСЕ читали про Питера, то,наверное, не нужно задавать в этой веточке такие вопросы.
10-03, 00:47
Люба
Это очень здорово, что вы так ответственно готовитесь к приобретению малыша. самое главное Вы, наверное, уже поняли, ВСЕ ОНИ: рыженькие, мраморные, чёрненькие, здоровенькие и не очень, удачливые и так себе - НАШИ ЛЮБИМЫЕ ДЕТИ. И самое главное - наши человеческие дети очень рано начинают понимать всё это, заботиться и любить хвостатых детей! Шелтики - очень особенная порода! Влюбляйтесь! Это - на всю жизнь! :razz: А прочитать Вам тут надо не две темы, а гораздо больше!
Питер - просто умница! Красота неземная!
11-03, 15:52
Люба
...На мой возможно неопытный взгляд -это явная наследственность ..Неужели ни кто так не думает или культурно молчат?

Начнем с того, чтобы рассуждать о наследственности, надо хотя бы знать линии отца и матери этой собаки!
Если Вы читали обе темы, то должны были бы отметить, что не молчат и весьма некультурно!
И еще, для покупки здорового щенка и дальнейшего его выращивания и воспитания, стоит начать изучать породу не с "Бурных дискуссий"
Искренне желаю Вам удачного приобретения щенка действительно замечательной породы!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
11-03, 17:29
svetlana_k
ВСЕ ОНИ: рыженькие, мраморные, чёрненькие, здоровенькие и не очень, удачливые и так себе - НАШИ ЛЮБИМЫЕ ДЕТИ.

Когда прочитала в первый раз, то помню, что что-то резануло глаз!
Сейчас, когда перечитала, поняла, ЧТО!
Про удачливых и так себе! Не стоит так про собак! Они не заслужили, чтоы так их расценивать!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
12-03, 00:59
РЕДБРИК
Простите, если обидела. Имела ввиду исключительно здоровье и ничего больше. То, что мы их принимаем И любим здоровыми, и ещё больше любим, если есть какие-то проблемы.
12-03, 02:15
svetlana_k
Вот и не собиралась обижаться! :lol:
А резануло, видимо потому что, не поняла, что это про здоровье!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
12-03, 16:52
А сегодня подумалось, что и про здороье мы не имеем права рассуждать, применительно к наим сабакам!
Если они и невполне удачнны в пне здоровья, то это только наша вина! Наши собаки не вяжутся по своему усмотрению! Все, что генетическое - на совести нашего уррновня неосведомленности! Все, что травматическое, включая, ЖКТ, на уровне нашего недосмотра!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
12-03, 16:58
Единственно. что я, заведомо, поставила бы в вину заволчиков, так это разведение собак с заранее порочног психикой! Не заметить. не понять и не расчитать резултат, опытному заводчику, просто невозможно!
Простите за ОФФ!
К данной собаке из данного питомника, это отношения не имеет!
Более уровновешенных шелти по сравнению с БС я еще не видела! БС - это красивые бронированные танки!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
12-03, 17:14
РЕДБРИК
Не знаю, имеем ли право рассуждать, но у меня двое шелтят, которые попали к нам благодаря этому же форуму. Темки - "Опять-таки чёрный список" и "Мальчик-шелти, проблемный....". Имели ли они право на жизнь? Вопрос риторический. Господь судья заводчикам Максюши и первым владельцам Иволги. Но точно знаю, что теперь и Иволга, и Макс имеют право на всё самое замечательное в своей жизни! И дело тут совсем не в неосведомлённости.

Сообщений: 405 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 27 След. Страница 18 из 27
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение