ПИТЕР ПЕН - наше маленькое солнышко

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 405 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 27 След. Страница 11 из 27

Сообщение
Автор
28-01, 04:05
Saga
barbaris skai
Пасибки за комплименты :razz:

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
28-01, 15:55
Белая Шелть
какие ащо комплименты?! Я на самом деле такого мнения! еще малек завидую, извини, я тож хочу такуюдежку для своего. :wink:
28-01, 16:39
Saga
:blum3:

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
28-01, 17:09
Белая ШелтьНе дразнись! Я теперь "заболела" костюмчиком для Еврика.
29-01, 12:10
Белая Шелть
Какой комбинезончик классненький! :wink: Наши тоже не любят одеваться, но мы им рассказываем как это хорошо и тепло и они терпят :lol: Так, что если ему объяснит, что это хорошо он привыкнет. :wink:

Любовь к красоте - вкус, творение красоты - искусство (с).
22-02, 20:30
Сегодня мы с Питиком были у замечательного доктора, который в основном назначает Хелевскую гомеопатию, нам его прекомендовали. Дядечка действительно просто супер!
Рассказал он мне про Питюшу очень много, сказал, что Питя рахитик :cry: , что суставчики на ножках недоразвитые, поэтому он у нас по лесенкам вниз и не ходит, посмотрел наши результаты биохимии последней, для печени тоже много чего назначил.
Так что мы теперь будем пить гомеопатию, операции на глазках пока больше не делали, вручную выщипывали реснички в феврале. Нам пока наркоз нельзя никак.

В остальном у нас все хорошо, гуляем, играем, целуемся :razz:

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
22-02, 21:34
Белая Шелть
Оля, я надеюсь, у Питика скоро все наладится :)
Чмок ребенка, пусть поправляется :)

Old Golden Gates Moon Shine & Co
22-02, 21:37
Katya
Спасибо :razz:
Он у меня и так уже какой-то зачмоканый слишком :mrgreen: но от тебя чмокну :lol:

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
22-02, 21:45
Бедный пёсик! Как же он настрадался в детстве.
Белая Шелть, а как он реагирует на выщипывание ресничек, это не очень больно?
22-02, 21:59
Tatyana
Ему перед процедурой капают в глазки иннокаин, это заморозка. Так что ему не больно, но Питюша очень не любит врачей, всегда истерит, может начать плакать из-за того что его просто держат :cry:
У нас очень хороший доктор, она его гладит, всегда с ним разговаривает, уговаривает потерпеть. Последний раз муж его возил, так Питя истерику натуральную закатил, врачу надоело-мужа выставили в коридор. Так Питя до конца процедуры сидел как шелковый и не буянил :mrgreen:
После процедуры ещё несколько дней капаем гель в глзки противовоспалительгый. Когда реснички опять отрастают, он начинает лапкойц глазик чесать-бегом к врачу, птму что за 4-5 дней можно довести до язвы на роговице.
Вот!

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
22-02, 22:15
Бедный Питя! Хочу верить, что будет у Пита все в порядке, надо чуть-чуть терпения набраться! Белая Шелть, - передавайте малышу наилучшие пожелания! Пусть поправляется! Вы - молодцы!

http://paunochny-les.com
22-02, 22:16
И от меня чмокни в носик! :kiss: Выздоравливайте!
22-02, 23:13
Zoya
Saga
Спасибо, от всех почмокаю!

У нас такая ещё проблема, Питюша отказывается гулять на улице, выходит и садится попой на снег, идти не хочет категорически, приходится таскать на руках.... :cry:
Может кто чего посоветует?

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
23-02, 12:38
Ой, даже не знаю что сказать... Я с таким не сталкивалась. Может, капризничает?

Ау, люди! Подскажите!
23-02, 13:09
Белая Шелть

Оля, а на вторую собаку не реагирует. У меня малышка тоже первое время наровила на руки на улице залезть. Но, старшая, Джерси, показала ей радость игры в догонялки "забери у меня листочек или палочку". Теперь бегают напару высунув языки, не успокоить. Если вдруг на улице слякоть и погода, когда не побегаешь, то игра тут же переносится в квартиру.

Сообщений: 405 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 27 След. Страница 11 из 27
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение