А если завтра ВЫБОРЫ?

Ответить
Сообщений: 165 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 11 След. Страница 2 из 11

За кого бы Вы проголосовали на пост ПРЕЗИДЕНТА НКП ШЕЛТИ

Опрос закончился 18-01, 14:46

Всего голосов : 112
Шкнырова
33 29%
Куликова
22 20%
Гордеева
27 24%
Царюк
10 9%
Тагирова
11 10%
Против всех..
9 8%

Сообщение
Автор
20-10, 18:31
Рози
Если мы как Вы не сидим сутками в компе, это не значит, что мы не можем ЗАГОНЯТЬ! Так что, зря Вы это!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
20-10, 18:35
А в Москве, что уже зима началась ? А я и не смеялась, по-моему отличная кандидатура, старой закалки человек. Ну да ладно вы тут сами решайте, а я пошла.

http://www.sheltie-darsvet.com/
20-10, 18:37
РЕДБРИК писал(а):
Рози
Если мы как Вы не сидим сутками в компе, это не значит, что мы не можем ЗАГОНЯТЬ! Так что, зря Вы это!
Простите, я ничего не поняла. Видимо, Чернобыль повлиял на мой мозг. :sad:

http://www.sheltie-darsvet.com/
20-10, 18:39
Рози
Идите, идите...
Кандидатуры будете предлагать когда в Белорусском НКП будут выбирать Президента

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
20-10, 18:40
Рози
Чернобыль географически ближе к Вам! Вы явно его жертва! Инвалидное пособие регулярно получаете? Удачи!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
20-10, 18:47
РЕДБРИК, я ж так и написала "на мой мозг" .

РЕДБРИК писал(а):
Вы явно его жертва! Инвалидное пособие регулярно получаете?
Не, не получаю :crazy: . Может кто поможет ?

http://www.sheltie-darsvet.com/
20-10, 18:48
Рози
Скорее всего.

Но, судя по этим словам:
Видимо, Чернобыль повлиял на мой мозг

Моменты просветления у Вас все-таки случаются :wink: :lol: :lol: :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
20-10, 18:54
Лена Тагирова писал(а):
Рози
Скорее всего.

Но, судя по этим словам:
Видимо, Чернобыль повлиял на мой мозг

Моменты просветления у Вас все-таки случаются :wink: :lol: :lol: :lol:

Спасибо большое, Лена Тагирова , Вы дали мне надежду :dance2:

http://www.sheltie-darsvet.com/
20-10, 19:09
Рози
Вот видите какая Тагирова добрая, вы попросили помочь, она тут же откликнулась и дала надежду!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
20-10, 19:15
РЕДБРИК писал(а):
Рози
Вот видите какая Тагирова добрая, вы попросили помочь, она тут же откликнулась и дала надежду!

РЕДБРИК , спасибо и Вам. Я теперь самая Шастливая Рози на Cвете :Yahoo!:

http://www.sheltie-darsvet.com/
21-10, 11:58
Интересно :grin: , как разнятся голосования на двух форумах :lol: Вот, что значит регионам "любви" не достается :lol:

Юлия и Наталья Гунн, питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
21-10, 12:06
А на самом деле результат голосования УДРУЧАЕТ - оно показало, насколько у нас сейчас сильны разногласия, коллектив разобщен и раздерган...
нет явного лидера,, нет 100% авторитета, а это все не есть хорошо для породы потому что отсутствует доброжелательный внутренний микроклимат в породе :cry:

недаром народ говорит, что по прутику можно разрушить и баобаб, а если вместе, то и пук травы не разорвешь :roll: .

Так вот сейчас мы все, шелтисты России - ПО ПРУТИКУ, и справиться с нами, натравить друг на друга, устроить передел, подмять под себя сможет любой и всякий, задавшйся этой целью

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-10, 12:21
Да, всё это :sad: , но извечный вопрос - КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ! :???:

Юлия и Наталья Гунн, питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
21-10, 12:24
Ну лидеров у нас трое.. И если понимать, что Куликова вряд ли захочет опять стать Президентом, то склонна я думать, что ее голоса уйдут не к Шкныровой..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
21-10, 12:37
Юлия Гунн
Если бы я знала.

Одно знаю твердо - нам надо наоборот - СПЛОТИТЬСЯ.
Потому что любое разобщение, приведет к сильному разрыву среди владельцев и заводчиков на не "лагер", а на "континенты", создаст пропасть между сторонниками того или иного лидера...
И это все, в первую очередь, ударит ПО ПОРОДЕ, потому что уже сейчас не к каждому кобелю можно попасть на вязку, и значит НЕ КАЖДЫЙ заводчик может сделать интересную вязку, результат которой поможет получить более качественное поголовье... но пока еще таких "кобелей не для всех" мало...
А, если призойдет радикальный разлом между "кланами", попасть на вязку в "чужой лагерь" будет просто невозможно, потому что там не примут, а тут не отпустятт, не одобрят... а если кто-то таки рискнет повязаться не в своем "лагере", то окажется "изгоем"...

Как я всего этого БОЮСЬ!!!
Я хочу чтобы все шелтисты оставались РОДНЫМИ друг другу, чтобы любой шелтивладелец, придя на выставку не чувствовал себя одиноким,а мог спокойно подойти к сопороднику как к члену семьи. Чтобывсе шелтисты ПОМОГАЛИ друг другу, не ставили подножки, не пакостили.
Чтобы на выставке ЛЮБОГО ранга я не боялась, что к моей собаке подойдет кто-то из конкурентов по рингу, и, не дай бог, даст ей съесть что-нибудь опасное для здоровья, что уже сейчас практикуется часто и густо в других породах...

Я хочу, чтобы встретив на выставке человека с шелти, я, независимо от происхождения его и моей собаки, могла доверять ему, рассчитывать на его помощь, а не ждала от него пакостей и подвохов.

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ чтобы ВСЕ шелтисты друг другу ПОМОГАЛИ а не вредили...

Просто потому чт мы занимаемся ОДНОЙ породой, мы любим именно ЭТУ ПОРОДУ, поэтому всегда и везде должны ПОДДЕРЖИВАТЬ ДРУГ ДРУГА!!! Просто потому что нас любят наши шелти, а мы любим их!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 165 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 11 След. Страница 2 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение