Колли Крыма

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
18-04, 23:48
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
19-04, 00:36
Невероятно!:) Красота невозможная.....

У нас еще только снег сошел... только крокусы пока радуют...
19-04, 00:44
Изображение

Изображение
Vera Fedorova
а у нас в этом году как-то все сразу - у меня до сих пор нарциссы цветут . хотя должны были уже давно сойти ...в нашем климате их к 8 марта на срез растят в открытом грунте, а в палисаднике еще всякой- всячести мелкой в кучку... :)

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
19-04, 01:06
Изображение

Изображение

Изображение

естественные ландшафтные барьеры....:

Изображение


Изображение


Изображение

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
19-04, 01:29
Изображение

Изображение

Изображение

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
19-04, 01:55
Изображение

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
19-04, 09:07
Ой, как у вас уже красиво! Травка, цветы! И пёсы, прыгающие через клумбы! :D :good:
19-04, 12:16
Какая красота!!!!!!!!!!!!!! Цветы и красивейшие собаки!

http://collie-berezniki.jimdo.com
наш новый сайт
19-04, 13:42
Tatyana прыгающий песа разменял уже второй десяток лет... :)

Наталья Бердникова в этом году цветов будет больше, потому что.... большую часть деревьев пришлось вырубать.... :? :)

еще немного " бродящих ", скачущих " и и " утомленных солнцем" ...:

Изображение


Изображение

Изображение

" газонный гриб " :
Изображение

"дикая орхидейка - счастливая после " обмусоливания " :
Изображение

Большой сын :

Изображение

Изображение

Изображение

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
19-04, 14:17
Красивые у вас собаки, длинноносые! Очень нравятся такие! :good:
19-04, 14:55
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Лена! Какая красота... просто восхитительно...
Ухоженный двор красивые любимые Собаки.
Сколько труда и любви в это вложено. Здорово. Красиво нарядно.

cleveryes7@mail.ru
...обладает всеми достоинствами человека, но лишён его недостатков.
www.clever-eyes.com.ua
19-04, 19:31
Marvell

Лена! У тебя просто райский уголок!
Красивенько, ухоженно!
И самое главное - много красивых колли!
Земная благодать!
Молодец! Труженица!

Дай, Джимм, на счастье лапу мне!
Изображение
19-04, 20:16
Marvell
вау, какая красота - и цветочки, и собаки! :good:
Алька так возмужал, шубку отрастил, очень красивый парень! :)
А Меллик - большущее пушистое черное чудо! :Rose:

Изображение
22-04, 18:58
Marvell

Какие восхитительные растения!
Собаки на таком фоне выглядят просто потрясающе. А какая шуба у всех собак красивейшая. :good:
Очень красивая серия фото.

Всегда восхищаюсь людьми, понимающими толк в растениях и умеющими за ними ухаживать. Такую красотищу могут создать.
У меня же такой напряг с растениеводством, что просто стыдоба.
Вот сейчас ломаю голову, как правильно посадить луковицу цикламена. Она плоская и не понятно, где у неё низ, а где верх, с одной стороны немного выпуклая, с противоположной стороны немного вдавленная. Там, где вдавленная, там такие малюсенькие как бы отросточки видны и я сначала решила посдать её этими отросточками вверх и посадила. Потом я взяла взрослый цикламен и стала его разглядывать и вижу, что цветок растёт из выпуклой части луковицы. Я выкопала посаженные луковицы и посадила их наоборот. Они пока никаких признаков роста не подают. Вот теперь ломаю голову, правильно я их всё же воткнула или наоборот. :oops:

www.nyitramenti.hu
22-04, 20:18
Я тоже восхищаюсь ухоженностью растений и колли :) У меня с растениями все просто - только лиственные и лучше неприхотливые:) Максимум крокусы, тюльпаны, нарциссы :) А тут ... Я даже названий не знаю! А еще сколько ТРУДА за всем этим стоит!

Сообщений: 1584 Пред. 1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 След. Страница 102 из 106
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение