"Jetstone" - шелти и колли

Именные странички, странички питомников и новости, для тех у кого шелти и колли.
Ответить
Сообщений: 643 Пред. 1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 43 След. Страница 33 из 43

Сообщение
Автор
17-04, 18:37
Оля красивые фотки!!! Любят наши шелтики такие игры!!! :razz:

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
17-04, 18:40
Да, это точно! Мячики, палочки, бутылочки... все, что можно поймать и за чем можно побегать! :smile:
Вот только Джине неинтересно было за мячиком бегать, тым мышки в норках прятались :razz:
17-04, 18:59
Оля , Тёмка лягушку сегодня увидел так он чуть ли не стал за ней повторять прыжки!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
17-04, 20:30
Saga
Очень красивые фоточки!! Первые 2 очень понравились!!!

Ум дан женщине, чтобы скрывать свой характер...
18-04, 00:26
Алексей Кириллов
Ой, подобную картинку наблюдала дааавно за кем-то из своих собак, до чего смешно было :razz: Действительно, собака повторяла движения лягушки :ROFL:
Татьянка
Спасибо большое! Девчушки не только на фото, но и в жизни очень обаятельные.


А еще сегодня в гости приезжал сыночек - Шон Эрикович - Джетстон Галактик Шоу (Марвитхолл Экспромт - Орчидес Фрэгрэнс).


Вот такой Шоник красавец!
Изображение


А это любимое знятие Шона - изображать полеты шмеля :smile:
ИзображениеИзображениеИзображение

Семья и Шоник
Изображение
18-04, 11:00
Saga
Оля, Шоник, действительно, хорош! :grin:
Спасибо за фото!
18-04, 11:41
Оля,отличную провели фото сессию!!! :good:

Заходите к нам на сайт
http://sloboda-shelties.narod.ru/
18-04, 12:57
Оля , хорошенький Шоник!!! Полеты , красивые!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
19-04, 00:18
Оля, у вас с Валей Самусенко получились очень хорошие фотографии. Молодцы!
Мне тоже Шон понравился. Приятный молодой человек с хорошим выражением. И, судя по всему, хорошего качества и достаточного количества одежка. :wink: А летающий Шон - это очень мне знакомо: Эрик и на выставках так развлечься не прочь... :lol:
19-04, 10:28
Егерская Слобода
Алексей Кириллов
Marina
Лена, Леша, спасибо, я рада, что вам понравилось и вы оценили нашу с Валей скромную работу! :smile:
Марина, всегда пожалуйста! Будут еще, обязательно пришлю.

Vera Fedorova
Да, Вера, это правда. Одежки у Шоника много, очень красиво. И так солидно выглядит!
А летающий Шон - это очень мне знакомо: Эрик и на выставках так развлечься не прочь... :lol:
Так вот оно что! Вот, значит, в кого эта прыгучесть. :lol:
19-04, 11:47
Saga писал(а):
Вот, значит, в кого эта прыгучесть. Laughing

А ты не знала? Я давно Эрика летающей собачкой зову :razz: :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
19-04, 12:11
Не, Женя, я Эрика на выставках вижу всегда солидным, элегантным и полным достоинства. Вот в роли бабочки ни разу не видела :smile:
23-04, 15:57
Немного фоточек с сегодняшней прогулки.

Как там в песенке поется? "Бабушка с дедушкой рядышком..." :lol: Но... это наша старушка Фокси с молодым джентльменом Евриком :wink:

Изображение Изображение

Изображение Изображение
23-04, 15:59
А тут Фокси решила, что сумеет спрятаться. Играем в прятки, да? :razz:
Изображение
23-04, 23:31
Оля фото нижнее слева сказочное!!! Сколько в нем нежности и любви!!! Всегда у наших питомцев есть ЭМОЦИИ!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.

Сообщений: 643 Пред. 1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 43 След. Страница 33 из 43
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение