"Jetstone" - шелти и колли

Именные странички, странички питомников и новости, для тех у кого шелти и колли.
Ответить
Сообщений: 643 Пред. 1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 43 След. Страница 36 из 43

Сообщение
Автор
15-05, 00:57
Saga - Оля, замечательные фото с прогулки, такие задорные, попрыгуче-летучие собаки! :grin:

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
15-05, 01:24
Поздравляю Ольгу, Ирину и Дейлу с титулом Чемпион России! :razz:

Побегушки-поскакушки - отличный релаксант! :razz:
17-05, 00:23
Дина, Вера, спасибо за ваши отзывы, очень приятно! :smile:
А прогулочные фото мои любимые. Снимков много, но все здесь не разместить. :lol:
24-05, 14:13
Обожаю когда много-много-много одуванчиков! А вот собаки, похоже, не совсем в восторге от яркого желтого поля. Им по нраву зеленый цвет, чтобы просто травка была. Ну, во всяком случае, мне так кажется. :smile:

Шана пытается поймать ворону (если присмотреться, то она слева на фото)
Изображение

Еврик в одуванчиках
Изображение

Мышка почти что утонула в этом желто-зеленом поле
Изображение


А у Дессы как всегда улыбка до ушей
Изображение


А вот Шана все-таки решила поймать кайф, повяляться... Правда потом вся пожелтевшая была/b] :smile:
Изображение

Ну, а тут почти что вся стайка в сборе. С пожелтевшими лапами... естесственная покраска!

Изображение
24-05, 14:14
Чудные желтые лапки у всей компании! :grin:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
24-05, 20:03
Оля , чудесная прогулка!!! :grin: Шелтики на ковре из одуванчиков.

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
24-05, 20:22
Elvis
Да уж... желтые лапы это нечто! Пока шли домой, прохожие останавливались и смотрели на эту диковинку - цветные собаки
:lol:

Алексей Кириллов
Леша, спасибо! Обычно я в этих золотых цветочках снимаю свою Фокси. Красиво она смотрится на таком фоне - сама рыженькая. Только на этот раз фотосессия проходила без Фокси. Она сейчас на даче живет.
24-05, 20:57
Saga
Желтые лапки... о, как это знакомо :)

Old Golden Gates Moon Shine & Co
25-05, 14:38
Как весело гуляете :grin: Очень понравилось фото про Шану и ворону. Мы тоже их погонять любим :)
Мышке одуванчики определенно к лицу :smile:

http://riki-tiki-tavi-shel.narod.ru
25-05, 18:18
Katya
Да уж, желтые были не только лапки, но и бока, и пузо... :lol:

Bekeneuva Yana
Яна, спасибо! Ворон мои собаки оооочень любят гонять. Как выйдут на выгул, так сразу в стойку и высматривают потенциальную добычу. А уж если увидят, то с места в карьер с громки лаем: "Щас поймаю!" Наивные! :grin:
25-05, 20:16
Ворон мои собаки оооочень любят гонять. Как выйдут на выгул, так сразу в стойку и высматривают потенциальную добычу.

А за нами вороны сами летают :grin: У нас какие-то полуприрученные, какие-то просто до еды охочие и людей и собак не боящиеся. Так что у нас давняя сделка с ними: мы им даем немного еды (вроде объедков), а они за это играют с Тики. Их все устраивает :grin: Иногда за этими играми бывает очень интересно наблюдать, все-таки вороны - большие выдумщики.
Да уж, желтые были не только лапки, но и бока, и пузо...

Быстро отмылось или с трудом? :smile:

http://riki-tiki-tavi-shel.narod.ru
26-05, 04:54
Яна, если честно, то отмылись на следующий день только :razz:
26-05, 18:44
Сегодня мы с Дессой (Орчидес Фрэгрэнс) и Мышкой брали первые уроки по фризби. Десса, как старшая и более мудрая сразу смекнула и почти что с первого раза схватила тарелочку. Думаю, что ей очень понравилось! Ну, судя по тому как она не желала отдавать эту самую тарелочку и вошла в азарт, то, как мне кажется мы можем добиться успеха в этой области собачьего спорта! :lol: Ну, а Мышка тоже девочка сообразительная, все понял. Но пока он еще малышня, и все воспринимает иначе, чем ее бабушка Десса. :smile:
26-05, 19:33
Яна, если честно, то отмылись на следующий день только

Так и думала. Все, что связано с растениями, так долго отмывается...
Сегодня мы с Дессой (Орчидес Фрэгрэнс) и Мышкой брали первые уроки по фризби

Молодцы какие. И правильно, полезное развлечение. Тем более, что у Дессы есть опыт в Питч-энд-гоу, наверное поможет ей быстро освоить новые упражнения :razz:

http://riki-tiki-tavi-shel.narod.ru
27-05, 03:22
Яна, Десса вообще очень способная и РАБОТОспособная собака! Она схватывает все на лету, с полуслова.
Но пока что мы только начинаем занятия по фризби. Будем держать в курсе наших успехов (в коих я нисколечко не сомневаюсь)!
:smile:

Сообщений: 643 Пред. 1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 43 След. Страница 36 из 43
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение