"Jetstone" - шелти и колли

Именные странички, странички питомников и новости, для тех у кого шелти и колли.
Ответить
Сообщений: 643 Пред. 1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 43 След. Страница 32 из 43

Сообщение
Автор
02-04, 22:24
Оля , буду держать кулачки!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
02-04, 22:41
Да, Алексей, спасибо! Дейла все-таки решила открыть путь к Чемп.России! :smile: Давно пора!
02-04, 22:44
Оля, УДАЧИ!!!
Жду новостей!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
03-04, 02:28
Оля,а мне Еврик очень нравиться.Хороший мальчишка.А девушка вообще бесподобна.Удачи ей в выставочной карьере!!!!

Изображение
03-04, 16:04
Оля, какая красивая Дейла! Желаю ей УДАЧИ!!!

http://www.sweetsmile.io.ua
03-04, 16:48
Какая статная красотка Дэйла выросла, а была таким маааленьким комочком :wink: Удачи ей на рингах!

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
11-04, 16:40
Ну, вот, обещала фотографии... Выполняю свое обещание! Сегодня прошла небольшая фотосессия наших малявок, дочек Еврика, внучек Эрика :lol: Девки оказались чересчур вертлявыми, ни за что не хотели позировать, даже за колбасу! Но тем не менее, кое-что мы все-таки получили. Спасибо за терпение нашему фотографу - Маше Оболенской.

Джетстон Констанция
Изображение

Джетстон Клеопатра
ИзображениеИзображение


И обе сестренки вместе - Кони и Клепа
ИзображениеИзображение
11-04, 16:55
очень приятные фото и дети!

www.lazurnij-frant.com
11-04, 19:10
Хорошенькие пупсики и фото очень приятные :razz:

http://www.sheltie-darsvet.com/
11-04, 21:31
Оля, чудесные детки! Поздравляю! :Rose:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
11-04, 23:31
Оля прекрасные фото!!! Удачи деткам!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
12-04, 07:23
Яна Журавлёва
Рози
Elvis
Алексей Кириллов
Спасибо за добрые слова в адрес малышек!:smile: Клепа через неделю уезжает в новый дом. Ей очень повезло! Будет жить с ранней весны до почти зимы за городом. Ну а Кони ищем любящих владельцев!
12-04, 18:18
Кони и Клёпа просто СУПЕР ! Представляю сколько труда затрачено,чтоб их сфотографировать!

шелти и пом шпиц
13-04, 07:14
Да уж, Света,верно... Вот мое терпение уже было на исходе, малышки не горели желанием сниматься. Их не интересовала ни колбаса, ни другие вкусняшки. Игнорировали пищалки, игрушки, не обращали ни малейшего внимания на наши ужимки, мяуканье, гавканье, кряканье и всякую клоунаду :razz: А вот Маша терпеливо все переносила - пока усадим щеняв, а они ведь расползаются направо-налево, пока привлечем их внимание, но это только на секунду-другую... :smile:
17-04, 18:14
Вроде как солнышко сегодня удачно выглянуло :smile: Решили мы немного поснимать на фотик. Правда Еврику это не очень-то понравилось, он желал с мячиком играть. Ну а Джина и вовсе проигнорировала фотосессию и ушла...мышковать. Тоже мне, кошка :lol:


ИзображениеИзображение

Еврик с Джиной
Изображение

Вот оно, счастье - погонять с мячиком!
ИзображениеИзображение

Сообщений: 643 Пред. 1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 43 След. Страница 32 из 43
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение