"Jetstone" - шелти и колли

Именные странички, странички питомников и новости, для тех у кого шелти и колли.
Ответить
Сообщений: 643 Пред. 1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 43 След. Страница 30 из 43

Сообщение
Автор
18-03, 22:37
Молодцы!!! Как стоит!!! Оля еще раз поздравляю!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
20-03, 02:12
Венерочка, рада, что ты заглянула ко мне в гости :smile: , почаще заглядывай! Спасибо за поздравление!

Алексей, спасибо! Хорошо что фотка открылась, а то я уж собралась еще раз ее разместить. :razz: А на неделе мечтаю провести небольшую фотосессию! :wink: :smile: Благо погода вроде неплохая, солнышко яркое почти каждый день.

Ну, а пока один кадрик детишек Еврика. Дочуркам 2,5 недели. Имена уже придумали - Клеопатра и Клементина :smile:


Изображение
20-03, 21:49
Оля , Клеопатра которая зевает? :razz:

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
20-03, 22:26
Не, Клепа на втором плане, а позевушки у Клементины :smile: Клепа уже при новых владельцах, ждут ее с нетерпением!
20-03, 22:28
Удачи и счастья в новом доме и пусть в этом доме всегда будет Мир и покой!!! :razz:

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
20-03, 22:31
Клепе повезло очень! Там животных просто боготворят! В доме есть собака - малый пудель, кошки тоже. Так что шелтюшке скучно не будет. И что очень здорово - большую часть времени будут жить за городом.
20-03, 22:41
А , что еще Клепе надо!!! :good: :good: :good:

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
20-03, 23:42
Saga
Какие красивые детишки у Еврика!

http://www.sweetsmile.io.ua
21-03, 16:47
Какие же они сладкие....
:razz: :razz: :razz:
21-03, 17:57
Оля, поздравляю с детками - это такая радость! Малыши прелесть! Пусть растут и радуют всех причастных. Мамочке молочка.

Люблю и держу шелти.
22-03, 02:01
Друзья, спасибо большое! Скоро будет фотосессия девочек и обязательно размещу новые фотки!
24-03, 16:41
Вчера решила прогуляться по центру города. Погода не особо радовала, но все же. Прошлась по старым узким улочкам, по Дворцовой, вышла на набережную и.... брррр! Тут же развернулась обратно, а иначе сдуло и летала бы я как воздушный шарик :smile:
Потом променаж по Невскому проспекту. Фотографировала много, но все уж и так знакомо, поэтому виды Петербурга можно и не показывать. Но вот пару-тройку снимков все же размещу - витрины магазинов. Ну не могла я пройти мимо этой красоты! В самом магазине не разрешили снимать, так что пришлось довольствоваться витринами.

Изделия из янтаря
Изображение

Изображение

Изображение


А вот такая причуда встречала у входа в кафе :smile:

Изображение
24-03, 17:51
Восхитительные фото! Какая красота!

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
25-03, 00:33
Как все-таки время быстро бежит! Вот вроде не так давно и роды принимала, а уж месяц прошел... Навестила дочурок Еврика - Клеопатру и...Клементину решили переименовать в Констанцию :smile:
Девочки-непоседы не желали позировать, отворачивались и всем своим видом показывали: "Зачем нам это надо?"

ИзображениеИзображениеИзображение

Джетстоун Констанция
ИзображениеИзображениеИзображение

Джетстоун Клеопатра
ИзображениеИзображение
25-03, 00:47
Хорошенькие тютюньки т-т-т. Констанция очень красивое имя,правильно придумали переименовать! И песня уже про неё есть :smile:

шелти и пом шпиц

Сообщений: 643 Пред. 1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 43 След. Страница 30 из 43
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение