Гилар. Наши прикольные фотки.

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 150 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 7 из 10

Сообщение
Автор
22-07, 23:26
Эмма
Ждем новых рассказов и фото :grin:

Удачи вам с Гиларом!!!

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
23-07, 16:41
Эмма
Классный фоторепортаж! Гилар умничка!
23-07, 17:15
Ольга_Белка
Чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями (с) :lol:
Мало у меня времени на тренировки :cry: , вот и занимаемся циркачкой так вообще иногда-иногда...
23-07, 17:17
lessies
Спасибо!
Litvinova_Dina
И Вам спасибо за добрые пожелания!
25-07, 14:48
Эмма
Жалко)) Но вы вобще и так молодцы
07-08, 18:45
Наконец-то нашла время показать немного новых фоток :oops:

Ещё 25 июля мы с Гиларом выступали на соревнованиях в Балашихе по классу "новички" (правила испытаний ОКД), где он выиграл.
Полагаю, это было последнее выступление в "новичках", с осени планируем работать как настоящие - по правилам соревнований.

На этой фотке Гилар со шпицом Алиной с нашей же площадки - она тоже выиграла - в "миниках".
Изображение
07-08, 18:53
Вот ещё фотки.

Здесь мы настраиваемся перед выступлением

Изображение

Настроились

Изображение

На буме. Из-за дождя он был скользкий, и несколько собак с него упали, в том числе Гилар: поторопился :sad:
Я сама испугалась, но со второго раза он пошёл немало не смутившись, только осторожней: понял, что не бум виноват, а собственная невнимательность :razz:

Изображение
07-08, 18:59
Вот на лестнице - смотрит, хде я там...
И резко неправ этим: по правилам, собака должна подниматься и без задержки спускаться!

Изображение

Изображение

Здесь уже строимся перед награждением. Прикольно, как по-разному ведут себя собаки :mrgreen:

Изображение
07-08, 19:17
Ещё мы поучавствовали в прикольном конкурсе ПОДЗЫВ.
Но без успехов :sad:
По правилам конкурса собак (их пускают попарно) отдают "помощникам", отходят на 50 м и...встают в автомобильные покрышки. По сигналу собак отпускают, побеждает из пары тот, кого первого взяли за ошейник (из шины, понятно, выходить незя :mrgreen: ). Победитель попадает в следующий тур, и так до тех пор , пока не останется только один, он же "чемпион" :lol:
Я отдала Гилара малознакомому (для него) человеку, он так рвался, так пищал...разогнался, немного опережал свою соперницу и...с разлёту проскочил мимо меня :cry: Развернулся и подбежал, конечно, но было поздно.
Собака, с которой он бежал в паре, в итоге весь конкурс и выиграла, а нам пришлось довольствоваться фото на память с победительницей.

Изображение


Вот ещё прикол. Некоторые участники соревнований просились сфоткаться в обнимку с Гиларом, т.к. колли - порода редкая и экзотическая! :lol:

Изображение
07-08, 20:01
Дожили - экзотика :mrgreen: Поздравляю с успехами! Гилар - умничка! :!: А хозяйка - еще больше :wink: :!:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
07-08, 23:46
Elvis
Спасибо!

Вот ещё пара фоток.

"Легкоатлетический" барьер

Изображение

На площадке в Балашихе обнаружился ненормативный прикольный "собакопугательный" снаряд - рама, завешеная пластиковыми бутылками. Когда собака пробегает через неё, бутылки стукают по ней (несильно) и гремят (прегромко).
Гилар сказал, что не страшно :cool:

Изображение
08-08, 00:24
Эмма

Как приятно видеть Ваши фото!
Прямо глаз радуется!
Вспоминаю, как сама занималась на площадке со своей первой собакой. Ему это очень нравилось.
Вот так посмотришь, да и тоже присоединишься. Найти-бы только время...

Вы молодцы!!!

Экзотика - ну прям как-то обидно становится за породу. :cry:

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
08-08, 21:48
SElena
Спасибо!
Время...эт да...проблема...где б взять?
09-08, 09:51
Эмма

С очередными успехами Вас!!! Гилар умничка и здорово, что ему досталась такая активная хозяйка!
А по поводу бутылочек - боюсь мои бы начали их пытаться оторвать от туда :oops: (чтобы поиграть)

http://collie-berezniki.jimdo.com
наш новый сайт
09-08, 18:31
Наталья Бердникова
Спасибо!

Гы...Гилар бутылочки тож уважает :mrgreen:
Правда, отрывать то, что пределано, стал бы вряд ли - категорически не склонен портить вещи :smile:

В любом случае, возможности поиграть у него не было, чужое же - неудобно.
А развлекались мы так: сажали собаку в нескольких метрах перед снарядом, обходили и звали. Эта штука тем эффектней, чем быстрей бежит собака :wink:
Но всегда есть выбор: обойти, бежать потише или всё- таки постараться добраться до хозяина по кратчайшему пути и поскорей!

Сообщений: 150 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 7 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение