Гилар. Наши прикольные фотки.

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 150 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 6 из 10

Сообщение
Автор
11-07, 17:13
Эмма, очень интересно посмотреть! Здорово! Верно там подмечено, что Гиларом можно (нужно :smile: ) любоваться, а вашей с ним работой - восхищаться!!!
11-07, 17:34
Отличная серия фото! Мне кроме всего понравилось еще лицо Гилара - везде у него такой заинтересованный взгляд, такой позитив в глазах! Здорово!

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
15-07, 02:01
С опозданием, но все-таки поздравляю с официальным ОКД! МОЛОДЦЫ! Посмотрела все фотки (в т.ч. и по ссылки), давно не получала столько позитива! Спасибо!!!
21-07, 22:46
sobachnik
Elvis
Shadow
Спасибо!

Не отвечала раньше - уезжали в деревню, позагорать и покупаться

Изображение
21-07, 23:15
Ещё до отъезда, 11 июля, мы поучавствовали в очень приятных соревнованиях в Сергиевом Посаде. Есть прикольные фотки.

Нам по жребию достался один из первых номеров и судьи как-то не успели ещё втянуться в работу :roll:
После приема "отношение к наморднику"( Гилар его терпеть не может. Но терпит) чуть было и рядом ходить в наморднике не отправили...забыли сказать снять...
А без разрешения судьи намордник снимать нельзя, а то и самих снять могут :cool:
Изображение

Гилар получил довольно солидный штраф за неуместную инициативу :mrgreen:
На приеме "отношение к корму" он решил, что гулять среди разбросанных сосисек скучно, и отправился на соседний ринг, перепрыгнув ленточку. Вот здесь он уже обратно возвращается.

Изображение

Мы соревновались в категории "любители" (правила испытаний ОКД), участников там было довольно много (порядка 30), но из-за довольно сложных условий соревнований и жары было много штрафов и много снятых...Так что в итоге Гилар всё-таки занял 2-е место, проиграв доберманке с нашей же площадки, собаке очень хорошей.

Изображение

Вот ещё прикольная фотка -на награждении - такие радостные мы на фоне НО.

Изображение
21-07, 23:57
Поздравляю! Вы и отдохнули и посоревновались! Очень приятно смотреть на такие фото - такой счастливый Гилар. Как ему повезло! :razz:
22-07, 00:52
Эмма
Поздравляю! И с ОКД поздравляю, правда с опозданием :oops: и с соревнованиями!
Веточка просто прелесть, зайдешь - посмотришь и настроение поднимается! :grin:
Гилар умничка, согласна с Elvis:
Elvis писал(а):
Отличная серия фото! Мне кроме всего понравилось еще лицо Гилара - везде у него такой заинтересованный взгляд, такой позитив в глазах! Здорово!

Дальнейших успехов!!! А нас радуйте новыми чудесными фоточками. :wink: :grin:

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
22-07, 06:30
Эмма

Здорово!!! Какие Вы молодцы, что всем этим занимаетесь. Вот пусть овчарки завидуют :wink:

http://collie-berezniki.jimdo.com
наш новый сайт
22-07, 10:28
Vera Fedorova
Litvinova_Dina
Наталья Бердникова
Спасибо!

Vera Fedorova
И мне с Гиларом повезло. Я вообще ждала щенка от определённой вязки, но там не родился никто...А Гилара брала вообще экспромтом, только потому, что хотите верьте, хотите нет, но он мне во сне приснился. В ночь с четверга на пятницу, в поезде Таллин-Москва. После пол-литра кларета :oops: :oops: :oops:
22-07, 10:50
Помимо ОКД, мы ещё учавствовали в очень прикольных аппортировочных соревнованиях (не питч&гоу :lol: ).
Там правда ничего не выиграли, но и не сильно проиграли, где-то 4-5 результат по баллам.

Поскольку эти соревнования - вещь оригинальная, расскажу ка поподробней, может, кому интересно будет...
Вообще на любом кинологическом мероприятии организовать такой конкурс несложно, а смотрится он ну очень весело :mrgreen:

Из большого количества предметов (порядка 20) по жребию выбираеся 8 (для всех одинаковые), которые собака и должна принести по очереди. Согласно требованиям ОКД, т.е. предварительно знакомиться, хватать, играть -нельзя, всякие роняния - жевания - доп команды штрафуются.
Предметы, конечно, выбираются необычные - либо неудобные и неприятные для аппортировки, либо, напротив, провоцирующие собаку на игру с ними.
Нам, например, достались тряпочка, игрушка "собачка" мягкая большая, пистолет, мешок с камнями 0,5 кг, бутылка-колючка (пластиковая, утыканная деревянными штырьками)...
Из невыбранных бали замечены ведро пластиковое большое, "строгач", луковица.

У Гилара возникли сложности с колючей бутылкой...не сообразил с ходу как её схватить :oops: ...а я поторопилась с доп командами, т.к. в итоге он её всё-таки принёс, взяв за горлышко, но было поздно.
Зато заработали бонусы на аппортировке дополнительного 9-го предмета - "живой" (т.е. без оболочки) сосиски :lol:

Вот здесь слайд-шоу с этих аппортировочных соревнований
http://foto.mail.ru/inbox/veoclub.ju/609/slideshow
22-07, 12:25
Эмма
Собираюсь сделать фото с нашей тренировки по цирковухе...И глядя на вас думаю...а как бы смотрелись они вместе? :oops:
22-07, 13:15
Эмма писал(а):
....... Я вообще ждала щенка от определённой вязки, но там не родился никто...А Гилара брала вообще экспромтом, только потому, что хотите верьте, хотите нет, но он мне во сне приснился. В ночь с четверга на пятницу, в поезде Таллин-Москва. После пол-литра кларета :oops: :oops: :oops:


Эмма
Вот так в жизни и бывыает и видимо действительно правильно говорят, всё что не делается - делается к лучшему. Вот и вы с Гиларом нашли друг друга. :smile:

Интересные аппортировочные соревнования! Здорово!
Вот такой вопрос - есть ли какие то ограничения по кол-ву и виду аппортир. предметов, из которых выбирают по жребию?
Эмма писал(а):
......Зато заработали бонусы на аппортировке дополнительного 9-го предмета - "живой" (т.е. без оболочки) сосиски :lol:

Ну енто же издевательство над шабашками, :lol: а если кто то очень любит сосиски и пришел на соревновая не покушамши :mrgreen: скока же слюней прольется :swoon: при идеальной то выдержке. Ну хоть потом то разрешено полакомится этой сосиской? :wwink:

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
22-07, 17:06
Ольга_Белка
Я думаю - хорошо б смотрелись :roll:
У нас правда цирковуха в виде полуфабрикатов. Знает основные приемы: змейку, восьмерку, зайку, служить, вальс, умри, назад, прыжки через ногу-руку-спину, голос :mrgreen: ...но всё не так чтобы чисто...

Litvinova_Dina
аппорты по жребию выбирались 8 из 20 где-то штук, а ограничения: любой материал, кроме стекла,не очень громозкие и тяжелые и, конечно, безопасные для собак.

Сосиску предлагали принести как доп предмет, по желанию, ну и за доп баллы :wink:
Litvinova_Dina писал(а):
а если кто то очень любит сосиски и пришел на соревновая не покушамши скока же слюней прольется при идеальной то выдержке. Ну хоть потом то разрешено полакомится этой сосиской?

Были собаки, которые сосиську сразу заглатывали, или "не доносили"...Притом вид они имели изумлённый - типа бежали за аппортом, а тут :lol: ...аж не верили своему счастью.
Зрители, конечно, ухахатывались просто.

Сосиську, у кого уцелела, потом презентовали участнику.
Гилар свою слопал с удовольствием, он их любит :smile:
22-07, 22:39
Эмма
Можно и потренироваться))) Если желание есть. Я тоже с Белкой не так много наработала как с старшими
22-07, 23:24
Эмма писал(а):
Были собаки, которые сосиську сразу заглатывали, или "не доносили"...Притом вид они имели изумлённый - типа бежали за аппортом, а тут :lol: ...аж не верили своему счастью.
Зрители, конечно, ухахатывались просто.

Вот я и говорю, издевательство над собачками, :ROFL: а всем остальным хохот :wink: :mrgreen:

Эмма писал(а):
Сосиську, у кого уцелела, потом презентовали участнику.
Гилар свою слопал с удовольствием, он их любит :smile:

Ну слава Богу, всем достались сосиски :lol:

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru

Сообщений: 150 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 6 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение