Гилар. Наши прикольные фотки.

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 150 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10

Сообщение
Автор
09-08, 21:33
Умничка Ваш Гилар! И Вы большая молодец! :!: Очень интересно было почитать, КАК сейчас работают колли.

Колли в Украине - www.collie.com.ua
10-08, 02:32
Эмма
Поздравляю с очередными успехами!!! Вы оба просто умницы!!!!
Гилар очень повзрослел, я то его помню с Евразии, совсем малой ещё был, а сейчас превращается в мужчинку :wink: :lol:
Радуйте нас почаще рассказами, успехами и новыми победами!
Удачи!!!

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
24-09, 18:33
Что-то совсем не стало у меня времени на прикольные фотки...
Мы с Гиларом ещё немного посоревновались (с переменным успехом):
15 августа выступили на небольших (4 участника) "домашних" соревнованиях по обидиенс-1 и Гилар легко выиграл.
22 августа учавствовали в обидиенс-1 на Чемпионате Москвы. Не очень удачно: один нуль и в результате только 3-е место (11 участников).
6 сентября ходили на смотр-соревнование в Ховрино, уже как "спортсмены" (правила соревнований ОКД) - 1-я степень и 2-е место в ОКД и 2-е в ОКД+экстерьер.

19 сентября дебютировали уже на сертификатных соревнованиях по ОКД в Александрове...выступили плохо :sad: ...2-я степень :cry:
Правда, нам "повезло" с номером (первым), не успели размяться как следует, Гилар был очень возбуждён, да и я нервничала. Накосячили как надо!
Утешает лишь то, что 50% участников и вовсе тогось...снялись :twisted:
Команда наша на 2-м месте в результате. :lol:

Вот здесь есть немного в т.ч. наших прикольных фоток
http://nordogs.flyboard.ru/viewtopic.php?p=6208#6208
24-09, 19:56
Эмма, поздравляю! Вы молодцы - так много участвуете и с хорошими результатами!
:Rose:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
24-09, 20:16
Эмма

Эмма - здорово!!! Молодцы, тренируйтесь и все у Вас будет замечательно!

http://collie-berezniki.jimdo.com
наш новый сайт
24-09, 20:39
Эмма, Вы с Гиларом - МОЛОДЦЫ! Он очень симпатично смотрится на всех фото и очень старается! :razz:
25-09, 09:30
Эмма, поздравляю с успехами.
:grin:
25-09, 09:48
Эмма,
ничего себе "переменный успех"! Молодцы, такие успехи многим и не снились! :cool:

меня просто "убила" аппортировка чайной ложки :shock:
25-09, 14:21
Вы просто умнички, успехов вам и в следующий раз первое место пусть будет вашим!!!

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
25-09, 14:43
Elvis
Наталья Бердникова
Vera Fedorova
Ирина_Л
Le
Marvell
Спасибо!
Le писал(а):
меня просто "убила" аппортировка чайной ложки

Это был аппортировочный конкурс, где мы тоже ничего не выиграли :sad: ...хотя по моим подсчётам должны были :roll: . Гилар все предметы принёс, правда, часть с замечаньями, ну так и другие не идеально...
Гилар без проблем аппортирует всё, в т.ч. металл и стекло, но этот конкурс его несколько расстроил: он каждый раз с надеждой ждал какого-нибудь мячика, и каждый раз это оказывалась какая-нибудь "бяка". :evil:
25-09, 21:13
Эмма, а вы с Гиларом занимаетесь дрессурой самостоятельно или посещаете площадку с инструктором?
25-09, 21:20
Здорово ! МОЛОДЦЫ ! Удачи Вам и самых больших усехов !

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
26-09, 22:32
dzhimis
Спасибо!
Le
Занимаюсь, в смысле учу собаку, я сама. А тренироваться мы ходим на площадку в спортивную группу - это веселее и интересней, и лично меня дисциплинирует (а то вечно то некогда, то неохота). Да и на соревнования в команде ездить лучше!
07-11, 20:19
Мы всё-таки сделали ЭТО.
В, смысле, сходили на питч&гоу. :lol: Хорошо развлеклись и совершенно неожиданно заняли 2-е место (в "макси " было больше 40 собак).
Вот здесь нашла немного прикольных фоток

http://foto.mail.ru/mail/spika83/1462?page=7

Ещё там было много наших знакомых, в т.ч. с других площадок и мы заодно потренировали с ними всякий ОКД и прочую выдержку

Изображение

Изображение


Сегодня были на "Кубке Спартака" (это такие ежегодные соревнования по мотивам ОКД, но несколько изменённые).
Снялись по моей вине ( я не поняла указаний судьи и вместа жеста дала команду голосом, а за "невыполнение требований" - усё, до свидания).
Обидно так, хоть плачь :cray: Гилар и выдержку (на питче тренированную :mrgreen: ) без штрафов отлежал, и рядом неплохо отходил, и был настроен продолжать в том же духе...ну чтож я за балда такая :suicide:
07-11, 23:22
Эмма
Вы с Гиларом прямо МОЛОДЧИЩИ со всех сторон!
И не надо расстраиваться - спорт есть спорт - всё бывает!

Сообщений: 150 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение