Мраморный кобель Ch.Velvet in Blue de Cathyja в россии

Любые новости кроме новостей с именных страничек.

Сообщение
Автор
15-11, 01:52
Лен, я не говорю, что это нормальное явление. Но это все равно, что за бытовую драку сажать пожизненно. Нет соответствия между тяжестью нарушения и наказания.
Вопрос в том, что администрация сайиа желает достигнуть этим баном. Если цель - сделать так, чтобы человек исправил свое поведение, то это не должен быть бессрочный бан. Если же цель состоит в том, чтобы этого человека не видеть на данном форуме вообще никагда, тогда конечно, бессрочный бан - самое то. Ну так нужно определиться, чо у нас тут - форум коллистов и шелтистов или форум людей, приятных в общении с админом.
15-11, 07:28
NatalieMiron
Дело в том, что Монсолана КОНКРЕТНО и СОЗНАТЕЛЬНО пошла на этот шаг. Она оскорбляла имнно администратора форума как АДМИНИСТРТОРА, а не как коллиста. Скажите, может Вы знаете, на каком форуме ТАКОЕ поведение может пройти безнаказанным?
Ее несколько раз предупреждали, причем, простые учстники форума, а не админ, но она продолжала все больше и сильнее оскорблять и провоцировать, и, в результате добилась того, чго, видимо, хотела, тем самым показав полное пренебрежение к правилам поведениея на форуме, а, значит, и к остальным форумчанам...

Как Вы думаете, очень нужен остальным коллистам и шелтистам на форуме человек, который так себя ведет?
Где гарантия, что смешав сегодня с грязью администратора форума, а это значит, что у этого человека просто нет НИКАКИХ стопоров, завтра он не начнет так же хамски себя вести по отношению к другим участникам форума?

По-моему, первая и главная задача администратора - оградить всех форумчан от подобных эксцессов :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-11, 07:32
ЗЫ:
Но это все равно, что за бытовую драку сажать пожизненно

Интересно, какой срок получит рядовой житель Израиля, если он открыто, принародно, с кулаками и матюками бросится на президента страны? :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-11, 08:44
Ну, за убийство главы правительства уже есть у нас человек, который сидит пожизненно. А за кулаки и матюки ни в коем случае не посадили бы пожизненно. У нас тут демократия, вон того гляди и самого нынешнего главу возьмут да и посадят :wink: Кулаки и матюки проходили бы скорее всего как "нападение на общественного работника". Не помню, какие там сроки, но пожизненного нету.
15-11, 08:47
Лена Тагирова писал(а):
NatalieMiron
Дело в том, что Монсолана КОНКРЕТНО и СОЗНАТЕЛЬНО пошла на этот шаг. Она оскорбляла имнно администратора форума как АДМИНИСТРТОРА, а не как коллиста. Скажите, может Вы знаете, на каком форуме ТАКОЕ поведение может пройти безнаказанным?
Ее несколько раз предупреждали, причем, простые учстники форума, а не админ, но она продолжала все больше и сильнее оскорблять и провоцировать, и, в результате добилась того, чго, видимо, хотела, тем самым показав полное пренебрежение к правилам поведениея на форуме, а, значит, и к остальным форумчанам...

Как Вы думаете, очень нужен остальным коллистам и шелтистам на форуме человек, который так себя ведет?
Где гарантия, что смешав сегодня с грязью администратора форума, а это значит, что у этого человека просто нет НИКАКИХ стопоров, завтра он не начнет так же хамски себя вести по отношению к другим участникам форума?

По-моему, первая и главная задача администратора - оградить всех форумчан от подобных эксцессов :roll:


Лена, ну что за детский сад (пардон муа)!. Где гарантии?! Начнет оскорблять - забанит ее админ на еще один срок, она это хорощо умеет делать. Не начнет - вот и замечательно! Ну дайте же человеку шанс начать оскорблять ... или не начать.
15-11, 08:53
Настя, ну расскажи мне все же,что там получилось то с фоткой Айрис на шведском сайте, все по честному как и положено, раз ты такая честная? Я давно уже у тебя хотела спросить, тут и случай подвернулся.

Лена Тагирова тебя призывают перейти на другой форум для общения.
Да,а тема то о другом ..... как говорится с приездом.
15-11, 09:14
Шумейко Елена писал(а):
что там получилось то с фоткой Айрис на шведском сайте, все по честному как и положено, раз ты такая честная

во ты Лен загнула :lol: :lol: :lol:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
15-11, 10:33
Да. что-то совсем отошли от темы. Действительн. с приездом!
15-11, 13:07
NatalieMiron писал(а):
Лена, ну что за детский сад (пардон муа)!. Где гарантии?! Начнет оскорблять - забанит ее админ на еще один срок, она это хорощо умеет делать. Не начнет - вот и замечательно! Ну дайте же человеку шанс начать оскорблять ... или не начать.


NatalieMiron
А тут даже шансов давать не надо.
Если человек невменяемый - его уже ничто не исправит.

В галерее сами можете в этом убедиться.

Надеюсь, вопрос исчерпан?

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
15-11, 13:29
На самом деле НЕ поддерживая идею бессрочных банов, я все равно не вижу особой проблемы тут ... ну забанили.. места чтоли мало, где общаться? обязательно вот именно здесь надо?
Мест очень удобных и посещаемых теперь миллион - и форум Эльхе и сибирский форум теперь отлично раскручивается, на приморском и белорусском вон тоже активно все рекламируют пометы и кобелей, Аня Александрова свой форум делала. В чем проблема то?
Ну не хочет тут владец форума ( как ни крути, а у каждого форума, как бы не был он заявлен есть владелец) видеть , например, определенного человека. Ну так других мест мало чтоли?? Вот именно тут быть надо?

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home
15-11, 14:03
Chiara писал(а):
На самом деле НЕ поддерживая идею бессрочных банов, я все равно не вижу особой проблемы тут ... ну забанили.. места чтоли мало, где общаться? обязательно вот именно здесь надо?
Мест очень удобных и посещаемых теперь миллион - и форум Эльхе и сибирский форум теперь отлично раскручивается, на приморском и белорусском вон тоже активно все рекламируют пометы и кобелей, Аня Александрова свой форум делала. В чем проблема то?
Ну не хочет тут владец форума ( как ни крути, а у каждого форума, как бы не был он заявлен есть владелец) видеть , например, определенного человека. Ну так других мест мало чтоли?? Вот именно тут быть надо?

полностью согласна....... :wink:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
15-11, 15:46
Я хочу прояснить свою позицию. Я пишу тут не по чьей либо просьбе, никто ко мне не обращался, и мне в общем-ито все равно, идет тут речь о Монсолана или о каком-либо другом пользователе. Я просто, как пишет Chiara , не поддерживаю идею бессрочных банов. Считаю, что эту меру можно применять только в случае, например, когда пришел человек вообще с собаками не связанный и с ходу взялся рекламировать недорогую виагру.
Я сама работаю в гос. учреждении, и мне порой приходится отвечать на обращения граждан, подчас довольно хамоватые. И я должна ответить всем в подобающем заведению, т.е вежливом стиле, и никого забанить не могу. И проигнорировать тоже не могу. Я хорошо понимаю, как сложно порой сдерживаться. Но как мне кажется, форум - тоже отчасти подобен общественной организации.
Ну а то, что Монсолана пишет на ДРУГОМ форуме, вероятно, не очень разумно с ее стороны, но это дело между ней самой и админом ТОГО форума. Вот если бы ее разбанили и она накатала это ЗДЕСЬ - да, был бы повод выдать еще срок.
15-11, 15:55
Красивый пес! :smile:
15-11, 16:09
NatalieMiron писал(а):
Ну а то, что Монсолана пишет на ДРУГОМ форуме, вероятно, не очень разумно с ее стороны, но это дело между ней самой и админом ТОГО форума. Вот если бы ее разбанили и она накатала это ЗДЕСЬ - да, был бы повод выдать еще срок.


NatalieMiron
Еще раз:
БАН СНЯТ НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
15-11, 16:29
SElena писал(а):
NatalieMiron писал(а):
Ну а то, что Монсолана пишет на ДРУГОМ форуме, вероятно, не очень разумно с ее стороны, но это дело между ней самой и админом ТОГО форума. Вот если бы ее разбанили и она накатала это ЗДЕСЬ - да, был бы повод выдать еще срок.


NatalieMiron
Еще раз:
БАН СНЯТ НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!


Что ж, мне очень жаль видеть такую позицию. Процитирую только из классиков: "Мстят только слабые, сильные же - прощают". Жаль, что вы не нашли в себе такой силы. Но это - ваше право и ваше решение.

Сообщений: 81 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 2 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение