Мраморный кобель Ch.Velvet in Blue de Cathyja в россии

Любые новости кроме новостей с именных страничек.

Сообщение
Автор
18-11, 00:30
CHELID
вот это я вовсе не поняла, к чему это вы написали. Успешность заводчика я лично измеряю качеством разводимых им собак. А по вашим критериям, так тут очень много кого банить надо. Чванство тут у многих имеется, и довольно развитое.
18-11, 00:40
NatalieMiron писал(а):
CHELID
Успешность заводчика я лично измеряю качеством разводимых им собак.


А успешность человека Вы, чем измеряете?
Мы в первую очередь люди. А потом уже заводчики, или кто-то ещё по своей профессии или увлечениям.
18-11, 00:47
У нас тут форум коллистов и шелтистов, а не самых человечных людей. Понятно, что вежливость и учтивость тут тоже в высшей степени желательны. Но и их отсутствие - причем не постоянное, а в конкретной конфликтной ситуации - не повод банить БЕССРОЧНО. Даже с чисто человеческой точки зрения. Это несоразмерно жестокая мера. Как за украденную буханку хлеба руку рубить. Есть места, где это делают. Это не значит, что это нормальная практика.
18-11, 00:52
Chiara писал(а):
На самом деле НЕ поддерживая идею бессрочных банов, я все равно не вижу особой проблемы тут ... ну забанили.. места чтоли мало, где общаться? обязательно вот именно здесь надо?
Мест очень удобных и посещаемых теперь миллион - и форум Эльхе и сибирский форум теперь отлично раскручивается, на приморском и белорусском вон тоже активно все рекламируют пометы и кобелей, Аня Александрова свой форум делала. В чем проблема то?
Ну не хочет тут владец форума ( как ни крути, а у каждого форума, как бы не был он заявлен есть владелец) видеть , например, определенного человека. Ну так других мест мало чтоли?? Вот именно тут быть надо?

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
18-11, 01:04
Оксана, дело не в том, что есть уйма других форумов, а в том, что вот на этом форуме происходит неправильное, несправедливое явление.
Почему все воспринимают происходящее через призму своего личного субъективного отношения к забаненному участнику? Есть же объективные критерии. И я уверена, что точно так же защищала бы тут ЛЮБОГО форумчанина, который в минуту слабости сорвался и повел себя не вполне пристойно. Даже если я сама с ним в напряженных отношениях. Не судите, да не судимы будете.
18-11, 11:53
NatalieMiron
Вы, если брать В ОБЩЕМ, может, и правы, но в данном конкретном случае...
Вы все-таки, как я понимаю, совсем не в теме истории этого бана...
Бан был выдан почти через полгода после той злополучной катавасии с почтовыми ящиками... Тогда все пообсуждали, покипели, наговорили друг другу много "интересного"... и остыли.
Короче, прожевали ситуацию, и выср... переварили, в общем. И вдруг, через полгода, в нормальной, почти безобидной теме, Монсолана резко начала нападать на админа форума (примерный, кстати, почти аналогичный текст Вы могли прочитать в Галерее). Ее раз предупредили, сбавь обороты, другой... предупреждал не админ, предупреждали те самые форумчане, на которых так любит ссылаться OGG. Но... Остапа понесло... и результат, кстати, вполне предсказуемый и ожидаемый не замедлил сказаться...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 81 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 6 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение