Мраморный кобель Ch.Velvet in Blue de Cathyja в россии

Любые новости кроме новостей с именных страничек.

Сообщение
Автор
17-11, 13:41
Красивый пес :!:
Только ссылки не удобно просматривать. Надо без этих [url] ставить.

Колли в Беларуси
http://prokseny.16mb.com/
17-11, 14:00
OGG
от фактов, что называется, не уйдешь
А ГДЕ эти факты?
ПОКАЖИТЕ!!!

И кто доказал, что эту переписку разместила ИМЕННО СеЛена?

Вы что, стояли сзади нее и видели как она это делает? :wink:

Не хочу возвращаться ко всему этому безобразию, но, возмжно, Вы не в курсе, но именно в тот же период времени снесли адрес на мейле у самой Селены, и форум ломали несколько раз, если Вы помните... Или, Вы хотите сказать, что это она так развлекалась?

Можно человека обозвать ХАМОМ, КЛЕВЕТНИКОМ, приписать ему ВСЕ грехи смертные,
В том-то и дело.
Бумага, т.е. интернет, все стерпит...
А вы то, что человек не стал оправдываться в том, чего не делал почему-то сочли за подтверждение обвинений... и большим упорством продолжаете их распространять....

Ольга не придумала все это...
Конечно, это придумала не Ольга. Она просто является "носителем заразы", "переносчком инфекции" дезинформации и ложных слухов.
Она не утруждаясь локазательствами, поверила тем, кто эту ложь сочинил...

А в том что эти люди умеют лгать, подделывать документы и подписи, подтасовывать факты весьма профессионально, искажать события, которым было около 100 человек ЖИВЫХ РЕАЛЬНЫХ СВИДЕТЕЛЕЙ и для достижения своей цели не останавливаются ни перед чем, мы убедились на примере событий, происходящих в данный момент с НКП "колли" :evil:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-11, 14:36
OGG писал(а):
А Вам, Селена, должно быть СТЫДНО! Между прочим, это не Ольга, а лично ВЫ взламывали почтовые ящики, размещая личную переписку пользователей


Ну так вот, уважаемая OGG

Если вы смеете это утверждать, то я просто ТРЕБУЮ доказательств, потому как меня уже достала вся эта клевета.

И доказательств требую официальных!

OGG писал(а):
Лена, личную переписку Олега Новиславского опубликовала на форуме не Чеб, а именно Селена. Я еще пока в трезвой памяти...


И этих официальных доказательств ТРЕБУЮ!

Потому как если данные доказательства мне лично не будут вручены - Вы тоже отправитесь на этом форуме в БАН за КЛЕВЕТУ.

И это ПОСЛЕДНЕЕ предупреждение для ВСЕХ, желающих и дальше продолжать рапространять подобную клевету в интернете.

Надеюсь, все по-русски читают и понимают?

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
17-11, 15:20
Посмотрела фото, очень красивый Вельвет! :!:

http://www.olvistar.narod.ru
17-11, 17:06
Уважаемая Селена! Если Вам, спустя год, или более, хочется отречься от своего поступка, то ради бога, отрекайтесь! Чего ж молчали ГОД, что ВАС ПОДСТАВИЛИ???? :wink: Все мы, посетители форума, видели под вашим ником выложенные письма Новиславского. Какие еще нужны доказательства? Еще и фраза Ваша при этом предшествовала, что-то типа:" МОЕМУ ТЕРПЕНИЮ ПРИШЕЛ КОНЕЦ!" И провисела эта мерзость не полчаса, или час, как должна была, если бы случился взлом Вашего профиля, а день, или несколько дней. Все успели начитаться вдоволь, возможно кто-то даже ЭТО и сохранил... :wink:

Помниться, Вы еще тогда отказались от администрирования форума... :oops: Но потом ничего, оклемались и дальше пошли... :mrgreen:
17-11, 17:26
OGG
Все мы, посетители форума, видели под вашим ником выложенные письма Новиславского.

Да Вы что?
А я это видела под ником какого-то то ли доктора Алдерса, то ли Доктора МОМа
Или у меня была зрительна галлюцинация? :roll:
Или я не отношусь ко ВСЕМ посетителям форума, и мой комп показывает мне не то, что остальным?

Вы уж врите, но не завирайтесь, или Вы взяли несколько уроков художственного свиста у "Инициативной группы", которая просто превзошла все мыслимые границы в вранье и передергивании фактов....
И все это "на голубом глазу" и без малейшего зазрения совести... с искренней верой в правдивость того, что говорят, несмотря ни на коках свидетелей - им никто не указ...

И провисела эта мерзость не полчаса, или час, как должна была, если бы случился взлом Вашего профиля, а день, или несколько дней

Очччень интересно.....
А про взлом профиля Вы откуда знаете? :cool:
Или как раз Вы и были ко всему этому причастны?... :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-11, 17:28
OGG писал(а):
Все мы, посетители форума, видели под вашим ником выложенные письма Новиславского. Какие еще нужны доказательства?


Вы теперь будете ВРАТЬ от имени ВСЕХ посетителей форума?

OGG писал(а):
И провисела эта мерзость не полчаса, или час, как должна была, если бы случился взлом Вашего профиля


А это Вы давно придумали? Или только что в голову пришло?

У Вас осеннее обострение началось? Или Вам просто нечем заняться?

Может Вам все-таки стоит отдохнуть немного вместе с подругой и немного поработать головой, прежде чем писать тут всякую чушь?

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
17-11, 17:55
Лена Тагирова, что ж Вам везде мерещится "ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА"? Я, знаете ли, живу в другой стране, слава богу. И в ваши войнушки за власть в НКП не играю :wink:

Насчет ДОКТОРА МОМА, точно, Вы правы, был такой. Только потом общими усилиями форумчан оказалось, что с этим ником тесно связана именно Селена. Видимо поэтому о докторе уже забылось... :oops:

А насчет взломов, так я и рада бы чего-нибудь взломать... :mrgreen: Пока, правда, взламывают тока мои ящики, еще и сносят заодно... :sad:
17-11, 18:33
OGG
А что мне должно мерещиться, если Вы пляшете под их дудку? :wink:
А место проживание при современнном развитии средств связи играет настолько мало значит, что... :wink:

Насчет ДОКТОРА МОМА, точно, Вы правы, был такой. Только потом общими усилиями форумчан оказалось, что с этим ником тесно связана именно Селена
снова оччччень интересно :roll:
Каких это форумчан? :cool:

И, пардон, какими усилиями?
Волевым решением пары-тройки человек было принято считать что Доктор МОМ это СеЛена и других вариантов просьба не предлагать,Ж рассматриваться не будут? Забавно...
А где доказательства этой связи? :wink:
И где было то расследование так называемых "форумчан"? На каком форуме оно происходило?
Лично я его не видела и в нем не участвовала... а я ведь тоже отношусь к форумчанам...

Только ВЫ теперб здесь утверждаете, что те письма висели под ником СеЛены... А это - ЛОЖЬ. :evil:
И за нее, как мне кажется, стоит извиниться перед Леной

А Вы так и не ответили, о каком таком взломе ПРОФИЛЯ Вы говорили? :cool:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-11, 18:53
:roll: а если по темке вопрос можно? на какое время приедет сей джентельмен в Россию....

http://inna-042007.narod.ru
предварительная Запись на щенков колли март 2011г
17-11, 19:05
Лена Тагирова писал(а):
И за нее, как мне кажется, стоит извиниться перед Леной


Лен, да брось ты уже.
Ну если человеку нечем заняться - он таким образом развлекается. И даже понятно, с чьей подачи.

Предупреждение я не отменяю, и в случае появления еще одного сообщения с очередной клеветой - БАН будет выдан.

И раз уж тут появилась рекламная тема - так стоит общаться по теме, а не страдать фигней.

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
17-11, 19:05
Простите. Я тут ни на чьей стороне, ваши гневные прошлые темы не изучала и не знаю, кто что взламывал. Да и речь собственно не об этом.
Человек разместил информацию, чтоб не придумывать текст и не сочинить чего лишнего, процитировала другова, который находится в перманентном бане. И тут накинулись, нельзя на форуме писать от имени забаненного участника. Эм. Вроде ничего не перепутала.
Так вот мое ИМХО :roll: , если бы забаненный человек общался через кого то, то да, казнить, нельзя помиловать. Ну а так, чтоб ничего не приврать выложили информацию, для кого то она даже полезная,, для кого то тупо место для флуда и продолжения выяснения отношений.
Тут взрослые люди! Вы прочитайте сами что вы тут понаписали. Ну жуть просто. Тему пора сносить в "гневные дискуссии". Может хватит перемывать кости и говорить кто прав кто виноват. Тем более что человек находящийся в бане вам не ответит, а ваше здоровье от перемытых друг другу косточек лучше не станет. Ну правда цирк да и только.
P.S> Ну если так охота и так надо, откройте новую тему в дискуссиях. А эту, лучше все таки не засорять. Опять таки ИМХО.
17-11, 20:09
12-inna По предварительной договоренности аренда Вельвета продлится 6 месяцев...
Aiska
Вот именно, информация нужная и интересная в данной темке!
А "бить" человека не имеющего возможность ответить - это НИЗКО!...

www.expomargaret.narod.ru
Колли, Шелти, 4 Вельш Корги Пемброк,
2 Папийон, Кане Корсо, 4 САО...
17-11, 23:12
Aiska
Лично мне несколько мешает сам факт, что известный и успешный заводчик, привезший и этого кобеля, и еще несколько интересных племенных кобелей, забанена тут на веки вечные без права восстановления. Что даже для сообшения такой важной для многих новости она вынуждена прибегать к услугам других людей, которые тут же тоже за это подвергаются угрозе бана. Причины изначального конфликта меня не интересуют и я думаю, что их пора уже похоронить в прошлом.
17-11, 23:26
NatalieMiron писал(а):
Aiska
известный и успешный заводчик,


А зачем такому "известному и успешному заводчику", так же как и ещё нескольким таким же "успешным и известным" такая никчемная компания, как все участники этого форума. 11 июля нам это очень популярно объяснили эти несколько человек своим поведением. Отсюда и реакция. Вот пусть они друг перед другом и рассказывают о чувствах своей безграничной значимости. Я, например, хамства не прощаю. Я прощаю всё, кроме чванства и предательства. А моё личное мнение, что кто писал, тот свою почту и вскрыл, чему и есть доказательства событий прошедших позже. Но это только моё личное мнение. А моё мнение - всей честной компании Президентов всего и всея открыть свой форум и нас туда ну ни в коем случае не пускать, ну ни за что.

Сообщений: 81 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 5 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение