Мраморный кобель Ch.Velvet in Blue de Cathyja в россии

Любые новости кроме новостей с именных страничек.

Сообщение
Автор
15-11, 16:41
NatalieMiron

Здесь никто никому не мстит.
И если-бы Вы владели ПОЛНОЙ информацией по данному вопросу, то вряд-ли написали-бы все это.

На этом тему считаю закрытой.

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
15-11, 17:39
Как это закрытой?! Да...., так хорошо тема началась, со столь интересного события, да опять ее превратили во Флуд!... :roll:
А пес действительно красивый и достойный!!!, можно только порадоваться прибытию такого интересного производителя в Россию!!! :Yahoo!:

www.expomargaret.narod.ru
Колли, Шелти, 4 Вельш Корги Пемброк,
2 Папийон, Кане Корсо, 4 САО...
15-11, 19:04
JA navernoe ne v temu..
Menja prosto udevil vopros ob oskorblenii presidenta...
Tolko v Diktatorskom regime sa oskorblenija na vsju gisn sest mogno...
V demokratii tebja moget na chas na dva nu moget na sutjki sadergut i togda idi sebe guljaj.
A administratora s Pesidentom sravnivat eto dolgna skasat kruto.
15-11, 19:50
werwiewas
Администратора в Доме Культуры - да, а Админа на форуме... например на К-9 за меньшие дела пожизненный бан выписывают. А это - самый популярный во всем мире русскоязычный форум...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-11, 20:28
был...
15-11, 20:31
.. кстати, люди ОЧЕНЬ возмущались диктатом администрации на К-9. И ушли оттуда многие. И даже я, ничего там не нарушавшая, после нововведений практически перестала этим ресурсом пользоваться. Неприятно это, знаете ли.
15-11, 20:39
Я знаю, что Монсолана читает этот форум, и хочу ей сказать, что ее глупые инсинуации - исключительно плод ее (или не ее) горячечного воображения. И не имеют ничего общего с реальной действительностью.

С таким же успехом я могу обвинять саму Монсалана, что это именно ОНА стреляла в Кеннеди, потом убила Джона Леннона, дала приказ бомбить Багдад, а теперь организовала кризис...
Доказательств никаких, а мне вдруг восхотелось думать, что это именно она сделала... :wink: :lol: :lol: :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-11, 20:59
Лена Тагирова писал(а):
werwiewas
например на К-9 за меньшие дела пожизненный бан выписывают. А это - самый популярный во всем мире русскоязычный форум...

А вот кстати да,я такое то же слышал..Причем так провинность может быть на усмотрения админа................

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
15-11, 21:30
dzhimis
А я не только слышала, но и участвовала в дискуссиях по этому поводу. Когда несколько "старичков", уважаемых людей (большинство из них я знаю лично, в реале) раскритиковали книгу о дрессировке, которую издал знакомый админа К-9, и их за это забанили каждого на 3 года.

А 2 человек за критику такого действия админа забанили навовсе.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-11, 21:33
NatalieMiron
А на дублере К-9, ПесИКе, бываете?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-11, 21:35
NatalieMiron
люди ОЧЕНЬ возмущались диктатом администрации на К-9. И ушли оттуда многие.

Многие ушли, но еще больше пришло. Новеньких.
И К-9 по прежнему самый популярный русскоязычный форум на просторах инета.

Сейчас он в "дауне", но скоро должен опять встать, по крайней мере так обещал Сид. Нынешнее его отключение - плановое.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-11, 21:43
Лена Тагирова писал(а):
dzhimis
А я не только слышала, но и участвовала в дискуссиях по этому поводу. Когда несколько "старичков", уважаемых людей (большинство из них я знаю лично, в реале) раскритиковали книгу о дрессировке, которую издал знакомый админа К-9, и их за это забанили каждого на 3 года.

А 2 человек за критику такого действия админа забанили навовсе.


Лена, и вы это считаете нормальным явлением? Примером для подражания?
15-11, 21:47
эх, все флудят....
Нынешнее его отключение - плановое.

ага...недель уже так несколько :roll:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
15-11, 22:06
sheltie-kessi
не, дней 8-10 всего.
Так Сид и предупреждал, что надолго будет. Процесс там какой-то сложный. Он что-то писал, но я не поняла - тупая....

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-11, 22:58
NatalieMiron
Нет, и потому сама лично участвовала в обсуждении и ОСУЖДЕНИИ этих действий. По крайней мере в части бана критикам книги.

А рассказала здесь об этом для примера того, что и на более популярных и массовых форумах наезды на админа НАКАЗУЕМЫ, а Монсолана, повторяю, настойчиво, несмотря на предупреждения не делать этого, оскорбляла админа ИМЕННО КАК АДМИНА.
И если бы в ее словах была хотя бы капля правды.
А то измыслила, и клевещет (с содержанием претензии Вы уже ознакомились, тон и интонации были абсолютно идентичными). Причем, с такой уверенностью, будто она сама при этом присутствовала...
Вам бы такое понравилось?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 81 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 3 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение