Отстоим позиции НКП колли

Ответить
Сообщений: 480 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 32 След. Страница 11 из 32

Сообщение
Автор
10-11, 19:31
Я только что позвонила
Всю дополнительную информацию Вы можете получить по телефонам:
8-916-509-79-69 – Рукосуева Елена.
Она первый раз слышит, что её телефон поместили на сайте и попросила позвонить Новиславскому - потому что он всё решает

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
10-11, 19:33
Ну, это классика.. Называется "пустить по кругу"

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
10-11, 19:35
Она долго выдыхала, потом вздыхала, потом спросила откуда у меня её телефон, я сказала из сайта. Стала предлагать телефон Олега, от чего я отказалась, она удивилась, ведь он всё решает сказала Рокосуева.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
10-11, 19:40
Вишка писал(а):
Говорила, Лен. Воспользовалась возможностью, раз товарищ сам в Сочи приехал.
Поясни про кашу.

А что пояснять ! Самого Белкина там НЕ было.Все знает со слов Новиславского,Руковуевой и Светки...
Какой устав подсунула Бойко - просто СМЕШНО ! Никакого устава у Бойко не было....Да и когда Бойко попросила разьяснить понятие организации юридической и т.д. Марина ( которая проводила конференцию) САМА сказала про это СОКО.....Дальше Марина спрашивает будем голосовать за СОКО или другую организацию....Со стороны ИГ НИКАКИХ предложений НЕ БЫЛО!Новиславский вообще в уголочке стоял и в тряпочкумолчал - растворился за спиной Егоровой :mrgreen: И ВСЯ ИГ ГЛЯДЯ НА ЕГОРОВУ подняли рученки за СОКО !!! Я фигею....Нашли крайнего - Бой..Ах какая коварная,устав подсунула...Тамара,неужели вы поверили во весь бред Белкина...... :mrgreen:
А вот еще интересно..Помнится на сайте РКФ было написано что конференция дорлжна пройти ДО 20 ноября.....С какой стати ее вдруг на 4 декабря то назначили........ :roll:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
10-11, 19:41
короче, крутят-вертят ребятки...
в показаниях путаются.......

заврались совсем!!!!!!!!

КОГДА ЖЕ ЭТО КОНЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
10-11, 19:42
dzhimis
Помнится на сайте РКФ было написано что конференция дорлжна пройти ДО 20 ноября.....С какой стати ее вдруг на 4 декабря то назначили........

а по блату и не такое можно...
закон, он же как дышло....

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
10-11, 19:45
Лена Тагирова писал(а):
слов Белкина, голосовать на конференции будут только те люди и мандаты, которые голосовали на прошлой и никакие новые участники и доверенности учитываться не будут.

А со слов г-жи юриста Марины Набиевой, сказанных там же, во время той, исторической конференции, те доверенности и мандаты были действительны ТОЛЬКО на ТУ дату. И на продолжение процесса учреждение НКП нужны НОВЫЕ доверенности!!!

Так кто из них прав, наш "большой" друг белкин или юрист, ответственый секретарь РФЛС – Набиева Марина Борисовна


если это учредительная конференция- то все доверенности по новой надо :mrgreen:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
10-11, 19:51
там выше нкп бурбулей написало, что для участия в конференции нужно. Поглядите!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
10-11, 19:57
Женя

там приличные, там:
Отчетно-выборного собрания НКП
а у нас :
учредительная конференция НКП «Колли».

У на порода новая, видите сколько новых людей собираютя заниматься нашей породой. Куда до нас бурбулям.
У нас и коллистов то оказывается нет, один бедный Олег бьётся. а остальные, так погулять все эти годы выходили, в НКП поиграть, в национальные выставки, в монопородки, собак каких то привозили,что вы, это всё не серьёзно было.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
10-11, 20:07
Женя
В том-то и дело, что УЧРЕДИТЕЛЬНАЯ БЫЛА!!!
Была в июле в присутсии более чем 100 свиделетей-участников, многие из которых присутствуют и здесь явно или незримо (только читая)
И не может быть ТАКОГО массового глюка.
И протокол этой конференции есть, в котором русским по черному прописано, что п.1. Создание Общероссийской Общественной Организации «Национальный Клуб Породы «Колли». был ВЫПОЛНЕН.
Все встало, когда подшли к
п.2. Утверждение Устава.

В связи с несоответствием приготовленного устава выбранной форме общественной организации, конференция была ПРИОСТАНОВЛЕНА (не отменена), и было принято решение второй раз собраться для ПРОДОЛЖЕНИЯ процесса - принятия Устава и т.д. по повестке дня...

А теперь, оказывается, снова-здорово будем СОЗДАВАТЬ НКП:
4 декабря 2008 года в 13 часов по адресу: г.Москва, ул.Гостиничная, д.9, корп.4, офис РКФ, конференц-зал состоится учредительная конференция НКП «Колли». ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. Создание Общероссийской Общественной Организации «Национальный Клуб Породы «Колли».
2. Утверждение Устава.
3. Избрание руководящих и контрольно-ревизионных органов.

Всю дополнительную информацию Вы можете получить по телефонам:
8-916-509-79-69 – Рукосуева Елена.


Т.е., получается, это будет уже ТРЕТИЙ Национальный клуб породы колли?!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
10-11, 20:09
Девочки, тут опять ошибка, клуб не закрыт (читайте, что написала Т. Пронина), а поэтому и у нас д.б. отчетно-перевыборная, но в связи с тем, что РКФ ошиблась в терминологии (д.б. приостановлена деятельность клуба НКП колли в системе РКФ) происходит вся эта неразбериха с конференцией, какая она должна быть - отчетно-перевыборная или учредительная.

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
10-11, 20:13
С 20-го ноября НКП будет закрыт уже без ошибок в терминологии, поэтому 4-го декабря и сбор.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
10-11, 20:18
CHELID писал(а):
С 20-го ноября НКП будет закрыт уже без ошибок в терминологии, поэтому 4-го декабря и сбор.


Так это умышленное действие, специальное затягивание даты !!!!!! Поэтому надо его отстоять и вина в этом лежит именно на тех лицах, которые перенесли конференцию на 4 декабря.

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
10-11, 20:20
CHELID
НЕ БУДЕТ ОН ЗАКРЫТ!!!
Просто РКФ прекратит его признавать, и все.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
10-11, 20:22
Ну да, для РКФ его не будет с 20 ноября.
А для нас... нам решать...

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/

Сообщений: 480 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 32 След. Страница 11 из 32
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Загрузить изображение