Специально для всех поклонников померанцев!

Ответить
Сообщений: 324 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22 След. Страница 5 из 22

Сообщение
Автор
26-09, 09:54
Aikuaiven писал(а):
Яна Журавлёва
...Говорят,что они сами практически не рожают,их надо кесарить Это правда

Нет, Яна, это неправда. Плохо рожают либо очень маленькие суки, либо те, которые предрасположены к этому линейно. Ну, или если маленькую суку вяжут слишком крупным кобелём. Это как правило. Бывают, конечно, исключения, но... Если брать суку, то обязательно от самостоятельно рожающей матери.

Значит этот питомник не подходит,там всех кесарят :sad: Спасибо за отклик :Rose:

www.lazurnij-frant.com
04-10, 02:06
Поскольку Лена Яковлева не торопится с размещением фото моих(т.е. не моих, а Фенечкиных, конечно, малышей), то я размещу их здесь. Может кому-то будет интересно взглянуть детишек, о рождении которых было объявлено на моём сайте, но с июня месяца Лена так и не нашла для нас времени, чтобы выложить там эти фото. :sad:
Итак, слева направо: Императрица, Илья Муромец и Игрушка, все с приставкой "с Заречья".

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сразу оговорюсь, съёмка случайная, ни фон, ни щенков я не готовила, даже не расчесала, а мальчишка незадолго до этого плескался передними лапами в миске с водой. Так он охлаждался в жару. :lol:
Просто ко мне забежала подруга с фотиком, вот заодно их и сняли. Что получилось, то получилось, больше, к сожалению, у меня не было возможности их переснять.

Фото их родителей есть у меня на сайте. На следующую вязку планирую делать дубль. Но пока ещё точно не решила. :roll:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
04-10, 07:59
Оля, и здесь тебе напишу, что малыши просто ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ !!!
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
А кликухи так вообще отпадные :ROFL:

http://glaurett.ucoz.com/


Изображение
04-10, 09:51
В этой породе пока ничего не смыслю,однако,скажу,что малыши очень качественные, на мой взгляд :boast: Поздравляю :Rose: А у Вас в питомнике как с родами дела обстоят :?: В каком возрасте можно будет точно сказать кто из них померанец,а кто малый :?:

www.lazurnij-frant.com
04-10, 20:19
Mercury
Очень сладенькие малыши!!! Уже снова своих хочется! Щенок шпица (любого) - это нечто!!! Своих тоже размещаю, чтоб ещё раз вспомнить, какие они были пупсы.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

колли и шпицы "Айкуайвен"
04-10, 22:55
Ух ты!! Последний какой чуднОй!!! :crazy:
05-10, 01:08
Aikuaiven, эээ... не знаю, как по имени... :blush: Спасибо за чудесные фото малышей, на них невозможно смотреть равнодушно! :lol: Такая прелесть, просто слов нет! Игрушечные собаки, причём, в любом возрасте! O:-) Всегда хочется взять их на ручки и никуда не отпускать! :lol:
Да, я уже тоже хочу своих, никак не дождусь, когда же, наконец, можно будет их опять завести! :Yahoo!: С ними же - никаких проблем, они такие милые и ласковые, как цыплята, пушистые меховые комочки! :girl_love:

Набокова ОксанаКсюш, спасибо! Да, клички у них - что надо! :wink: Не знаю, как насчёт Императрицы, она совсем не властная, а очень спокойная нежная девочка, а двум другим они ОЧЕНЬ подходят!
Малышка точно, как игрушечная, очень миниатюрная и глазки-пуговки, а Илюшка такой активный и деловой! Кличка как-то сама к нему пристала, да так и осталась. :lol:

Яна Журавлёва, спасибо за комплимент малышам и поздравление! :thank_you:
У меня пока не питомник тоже(есть только питомник персов, да и то, там коту уже 10 лет и кошек я раздала, больше ими не хочу заниматься, люблю больше собак!), и шпиц у меня не так давно, чтобы можно было что-то утверждать, но всё же попробую ответить на Ваши вопросы.
Относительно роста(размера) щенка, так его видно даже на этих фото, а ещё можно взвесить и сравнить. На фото им 1,5 месяца. Как они дальше будут расти, не знаю, но, говорят, там, как и в шелти, можно ошибиться с прогнозом. Пусть на этот счёт выскажутся более компетентные, чем я, заводчики. :new_russian: :wink:
Моя Фенечка родила легко, всего за час ВСЕХ щенков (мои кошки и то дольше рожают :roll:), только когда кобелька рожала, я ей немного помогала, он был такой хомяк! :new_russian: Это были её первые роды.
А вообще, думаю, что это так потому, что она у меня очень активная и спортивная! :dance2: На прогулке носится с моими большими мальчишками и изо всех сил старается от них не отставать, да ещё за мячом бегает, как заправская овчарка и приносит его к ногам, просит, чтобы кинули опять. А когда мячик подпрыгивает, она прыгает тоже, стараясь поймать его на лету, что ей обычно удаётся: она очень ловкая и шустрая! :lol: Даже будучи в положении, она требовала, чтобы ей кидали мячик и приносила его, хотя уже не так шустро, и делала это вплоть до последнего дня.
Видимо, поэтому у неё не было проблем с родами, в отличие от клеточных собак, которые мало двигаются и не имеют достаточной мышечной массы.
Хотя это тоже только моя версия, ничего не бурусь утверждать наверняка.
Скорее всего, и наследственность влияет. Но в этом питомнике(где я её брала), суки хорошо рожают и сами, хотя и живут в клетках, но они много гуляют.
Ну вот, вроде бы, на все вопросы ответила. :bye:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
05-10, 09:32
Aikuaiven
Инна,твои шпицики просто чудо :Rose:
Мы пока тоже вот начали с одной шпицульки,но НАШИ ПЛАНЫ УЖЕ ПРОСТИРАЮТСЯ ДААААЛЕКО :Yahoo!:

Галдина Елена
Лен,мой муж сначала тоже был против маленькой собачки.Как то так сложилось,что не нравилась ему мелкота."Вот Шон -это да!это собака"-говорил он всегда.А теперь обожает :girl_love: Топочку.И на все попытки друзей "прикарманить" Топку отвечает :"Фиг вам всем!Это моя любимая собака!" И уже сам дал "задание" или разрешение :?: на то ,чтобы Топочек было ну хотя бы 3.Так что, видимо, шпицов много не бывает :wink: :wink: :wink:

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!
05-10, 09:39
Mercury
Оль,напишу тебе и тут ,что малышки твои прелестные :Rose: :girl_love: :girl_love:
Благополучно тебе дождаться следующих малышей и уже оставить себе, наконец то, еще одну шпицульку. :wink: а может сразу двух :?: :!:

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!
05-10, 09:45
Aikuaiven
Инна :!: У меня нет слов :!: МАЛЫШНЯ СУПЕР :girl_love: :girl_love: :girl_love:
Девчонки :!: Имейте совесть :!: Ну нельзя же так над людьми извеваться :wink: :wink: :wink: %) Я тоже таких ХОЧУУУУУУУУ :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!
05-10, 10:53
Mercury,огромное спасибо за ответ :Rose:

www.lazurnij-frant.com
05-10, 12:09
Aikuaiven , Инна , просто классные у тебя получились щенки ! :Rose:
А кто был их папой ? Себе оставила кого-нибудь ?

Питомник "Никсэнд "
Длинношерстные колли и померанские шпицы .
http://www.niksend.ru
05-10, 19:51
Mercury
Perova Olga
Елена_Хрошина
СПАСИБО!!!

Perova Olga
Оля, так ты своей Фифочкой тоже дразнишься :grin: ! Вот мы тебе и дали сдачи :grin: :grin: :grin: !

Елена_Хрошина
Лен, Феньку вязала у Юнц Ольги с одним из её американцев - Tatiana's Lil Southpaw Man. И, конечно же, не удержалась от соблазна оставить себе ещё одно такое чудо. Верхние фото - это моя Люся.
Айкуайвен Куэттиелле. На фото ей 7-мь и 8-мь месяцев.

Изображение Изображение

колли и шпицы "Айкуайвен"
06-10, 02:44
Шпицики - просто чудо необыкновенное!
06-10, 06:15
Aikuaiven, чудо да и только :Yahoo!:
Вот так *коллисты* становятся *шпицистами* :ROFL: :Bravo:
Очень красивые собаки - честно :wink: И в квартире не так будет заметно, если их даже будет три .. :crazy: :razz:

http://glaurett.ucoz.com/


Изображение

Сообщений: 324 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22 След. Страница 5 из 22
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение