Специально для всех поклонников померанцев!

Ответить
Сообщений: 324 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22 След. Страница 6 из 22

Сообщение
Автор
06-10, 10:14
Какие классные рыжики :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ольга,поздравляю с малышами :Rose: :Rose: :Rose:
У нас в Самаре есть классные померанцы из Jan Shars. Мне очень нравятся.
06-10, 12:12
Набокова Оксана писал(а):
И в квартире не так будет заметно, если их даже будет три


Гыыыы :crazy: Боюсь, что таки будет заметно :lol: По крайней мере моя ураганистая Феня повсюду, куда ни шагни :wink: . По опыту общения могу предположить, что они из тех собак, которым до всего есть дело, им надо принимать самое деятельное участие в жизни хозяев. Конечно если я шикнуть на Феньку, то она скорее всего уберется в свой уголок, но лицо у нее при этом ну такооооое... обиженное до глубины души :lol: Коллюхи мои в этом плане проще.
06-10, 12:13
Aikuaiven
Детишки супер! Не перестаю восхищаться! :Rose:

Мои фотографии
Видео
06-10, 13:01
Taya писал(а):
Набокова Оксана писал(а):
И в квартире не так будет заметно, если их даже будет три


Гыыыы :crazy: Боюсь, что таки будет заметно :lol: По крайней мере моя ураганистая Феня повсюду, куда ни шагни :wink: . По опыту общения могу предположить, что они из тех собак, которым до всего есть дело, им надо принимать самое деятельное участие в жизни хозяев. Конечно если я шикнуть на Феньку, то она скорее всего уберется в свой уголок, но лицо у нее при этом ну такооооое... обиженное до глубины души :lol: Коллюхи мои в этом плане проще.


Да,Танюшь,шпицам до всего всегда есть дело -это точноИзображение.Но ты не сравнивай кейсов и помиков.Размеры то разные.Помика положишь на коленочки и не мешает он вовсе,а кейса разве положишь на коленочки :?: :wink:Хотя положить то можно,но вот сколько продержишь :?: :?: :?: А обижаться они умееееют ,ну такие несчастные глаза делают,будто их из дома гонят :cry: .Колли действительно в этом отношении проще.Сказал пойти на место ,они идут,правда потом ,через некоторое время опять возле ног появляются.ИзображениеНо все же более спокойно реагируют на сам факт их изгнания .

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!
06-10, 16:45
А какие шпицыки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Bravo: Красотище!!!!!!!!! :Bravo: Пусть они здесь радуют душу,а не на сайте шпицов!!!!!!!!! :grin: :Yahoo!:
08-10, 05:19
Perova Olga писал(а):
Mercury
Оль,напишу тебе и тут ,что малышки твои прелестные :Rose: :girl_love: :girl_love:
Благополучно тебе дождаться следующих малышей и уже оставить себе, наконец то, еще одну шпицульку. :wink: а может сразу двух :?: :!:

Спасибо, Оль! :thank_you:
Двух? Ну ты загнула, конечно, мне бы хоть одну оставить, неизвестно, кто ещё будет в этот раз. :roll: Но, мечтать не вредно, конечно, особенно в нашем деле! :girl_love: Иначе и пролгресса не будет! Это я обо всём собаководстве говорю, а не только о нас. :cool:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
08-10, 05:29
Сергей Сафроний писал(а):
Какие классные рыжики :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ольга,поздравляю с малышами :Rose: :Rose: :Rose:


Спасибо, Серёжа! :grin:
Малыши у меня были летом, просто я эти фото только сейчас здесь вывесила, так не дождавшись обновлений на своём сайте.

У нас в Самаре есть классные померанцы из Jan Shars. Мне очень нравятся.


Папа моих малышей тоже потомок этих славных собак. Мне тоже их тип (собак их этого питомника) очень нравится, и, главное, с кровями моей Фенюшки отлично сочетается! :wink:
А у ваших шпицистов есть сайты? Было бы интересно взглнуть на этих собак. Только далековато вы от нас всё же... Мне в Москву гораздо проще приехать. :smile:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
25-10, 15:53
Какие лапулечки! Спасибо большое! Так настроение подняли фотографиями шпицов! Ждем продолжения!

http://riki-tiki-tavi-shel.narod.ru
25-01, 00:48
Можно и нам людям показаться. У нас в коллиной компании тоже появился маленький друг.


Изображение
27-01, 18:27
Скворцова Надежда
Принимайте поздравления! Славненький малыш!!! А кто мам-пап?

колли и шпицы "Айкуайвен"
27-01, 22:39
Инна спасибо! :razz:
А зовут нас Никсенд Прайм Тайм "Проша"
о.Карузо из Цветной Капели( Velvet Touch Kid Karizma-Юта Дженифер из цветной Капели)
м.Niksend Blase in Show(Leonard Nelson-Frelin Vindboiteil Matilda)
27-01, 23:15
Ну, те, кто держит шпицев, подтвердят, что это быстропрогрессирующая болезнь :lol: . Уверена, что вам скоро еще захочется.
У меня вот тоже пополнение - привезла из Эстонии к своим рыжикам еще и черную девочку. Дома Дашкой зову. На фото ей 8-мь месяцев.

Изображение Изображение

колли и шпицы "Айкуайвен"
27-01, 23:39
Ой какая прелесть!!! Черненькая!!! Первый раз такую вижу.
29-01, 12:38
Инна,твое пополнение очаровательно-красивое :wink:

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!
29-01, 12:43
Инна, я в шпицах ничё не понимаю, но на выставках же вижу :smile: - так вот, я ТАКУЮ ещё не видела. И померанец, и черненькая, и тип присутствует! (о как загнула! :grin: )

Шелти и к/ш колли "Грацел"

Сообщений: 324 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22 След. Страница 6 из 22
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение