Шелти в "Барбари'с Скай"

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
11-09, 22:27
Doda25
.Даша.

Девушки и здесь огромное СПАСИБО!
12-09, 18:24
natasha
Спасибо за приятные новости! Очень-очень за вас рада! Поздравляю! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
13-09, 09:14
barbaris skai

Галина, огромное спасибо за поздравления.
12.09. мы выставлялись еще на одной выставке САС, где получили еще один САС и прекраснейшее описание. Наверно это лучшее описание за всю выставочную карьеру Джерси.

Оно начинается с фразы "Красотка, Супер!!!". Эксперт даже проверила нашу половую принадлежность, так как, с ее слов сук с таким обилием шерсти остевой (с учетом лета и Крыма) она в Украине не видела. Когда мы вышли в ринг, собака была сразу проверена на наличие косметики и "супер укладки", чего у нас не было. Когда она раздвинула шерсть и увидела, что мы в полной разлиньке у нее был абсолютный восторг в глазах!!!

Правда, ВОВа она нам не дала, да и на сравнении проиграли суке, но проигрыш был объяснен, эксперт сказала, что для шоупоказа, конечно Джерси, но тип второй суки ей ближе и нравится больше.
13-09, 09:26
natasha
поздравляю.
Фото в студию O:-)
13-09, 10:19
Валерия Тихонова

Валерия, фоточки есть на нашей веточке.
26-09, 22:42
Изображение
Вот такой вот вырос замечательный мальчишка Питер Пен.
Мы его просто обожаем! Галина, спасибо вам за него!

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
27-09, 00:03
Белая Шелть
Ольга, спасибо за фото! Очень хорошо Питер выглядит и стал просто вылитая мама. :lol:
А сколько он в итоге получился ростом? По фото небольшой. Мне кажется, он из-за всех передряг в его жизни здорово тормознулся в росте.
01-10, 23:00
barbaris skai
Он и итоге так и остался 32 см, а весит 5800, для него это много, при этом как диванчик плотненький. Даю ему горсть корма утром и вечером. Но он же обжорка страшный. Ворует у кошек, у Геры, вобщем где только можно.
Он очень прыгучий и подвижный. Все на улице нас спрашивают:
-Это что новая порода карманный колли?
А ещё спрашивают где такого купить :mrgreen:

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
02-10, 19:42
Белая Шелть писал(а):
-Это что новая порода карманный колли?
А ещё спрашивают где такого купить Mr. Green

:lol: :lol: :lol: Ну нет худа без добра, как говорится. Вот и Питик занимается популяризацией породы :lol: :lol: :lol:
02-10, 21:28
Ну я тоже поделюсь тем как вырос Джерька,он как маленькая лошадка,а точнее большой шелть.Как я не надеялась что он остановиться в росте,но все равно переросли мы все стандарты и такими темпами и колли догнать сможем, возраст у нас 7 месяцев,ростом мы 47 см,весом 12 кг,при том что он не толстый. вот его последнее фото совместное со мной
Изображение
02-10, 21:29
Изображение
02-10, 21:30
блин,2 раза отправилась фотка,хотя первый раз сначала не показывалась
02-10, 21:52
А Аппи решила показать не только маме и папе, что она самая умная и послушная, но еще и 12 овчаркам))на областных соревнованиях по курсу "Управляемая собака" Аппи заняла 1 место среди юниоров))) за качество фото извиняюсь :oops:
Изображение

господи, какие ж вы все большие...
Изображение

Изображение
03-10, 01:27
CrazyLight
Света, красивый Джери и оделся так хорошо. Для 7 мес. очень прилично одет. Спасибо за фото.
А с ростом вы меня совсем расстроили. :sad: Вот бы их с Кендюшкой поделить пополам... она совсем малышка, еле-еле до 30 дотягивает, увы... :sad: :sad:

Елена Л
Лена, спасибо за фото! Очень за вас рада, поздравляю. Аппи умница! Настоящая овчарка. Показала всем остальным как надо слушаться маму! :lol: :lol: :lol: Шелти рулят!!! :lol: :lol: :lol:
03-10, 12:50
barbaris skai
да,одет достаточно богат,и это не предел)) с ушами тоже проблема,одно нормально стоит,другое не хочет,уже 3 месяца клею ему... ну не хочет и все. А ростом действительно мог бы и поделиться с сестрой,хотя меня и так устраивает,учитывая что я не знаю какими они должны быть на самом деле,шелти первый раз в живую увидела, когда привезла Джерьку. Так что будем высокими мужчинами)))

Сообщений: 228 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16 След. Страница 14 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Загрузить изображение