НОВЫЙ ПОРОДНЫЙ ЖУРНАЛ о колли и шелти "ШАТЛ-2007"

Ответить
Сообщений: 182 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 След. Страница 3 из 13

Сообщение
Автор
16-04, 14:48
12-inna
Всё, идёт финишная прямая! И "ШАТЛ-2007" стартует!!! :razz:
Дело в том, что недоделаную работу на суд коллистов и шелтистов не хотелось отдавать, а поскольку у всех "собачьи дела" на 2 месте после работы и прочего, то идёт небольшая задержка!!!! Досылаются последние фотографии, дописываются последние статьи. И всё!!!!
Журнал в "СВЕТЕ"!!!
Уже более 150 страниц, и ещё идёт вёрстка.
В журнале будет практически ВСЁ что заявлено, почему практически, потом объясню.
А так срок выхода апрель. :!: :!: :!:
16-04, 16:37
Когда точно журнал будет полностью сверстан объявите об этом, пожалуйста, ну и конечно же о способах его покупки!

www.field-magnet.ru
16-04, 20:58
Юля
:razz: Какая у вас красивая собачка на аватарке!
Проделана большая работа и ещё пока она продалжается! Журнал по приблизительным подсчётам будет около 200 страниц. Плюс-минус 10 стр.
Дело не в "свёрстанности", конечно нельзя так выражаться, но я себе позволю, а в его напечатанности, и тут тоже позволю :wink: .
:razz: :wink: Сверстан он будет до следующей среды! А 28-29 апреля мы уже будем начинать его рассылать. Напишите мне на мыло все вопросы. Я отвечу, если ещё вопросы остались.
Ещё будут распространять люди в разных регионах, тоже позже сообщу. Самой уже не терпиться подержать его в руках! Отправлять будем почтой с заказными. Единственное не могу ничего сказать сейчас про наложные платежи, пока наверное нет. А вот дальше посмотрим. :wink:
19-04, 04:07
Marina_Razumova, а когда будет следующий выпуск журнала? :?: Я чё-т это номер "проспала" :roll: Хотела дать рекламу... :???:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
19-04, 08:12
Mercury
Есть 2 дня для того что-бы дать рекламу в раздел производители. Стоимость 150 руб. Надо портрет и стойку, титулы и родословную в 4 колена. Заводчика, владельца и координаты для связи. Деньги отправлять 8-913-210-44-35 также как пополнять сотовый телефон, и кинуть смс, что деньги отправили Вы. :wink: Успеете.
Следующий выход журнала планируем на февраль 2009 года. Издание ежегодное. Нам с Леной Очень нравится какой он получается... Надеюсь оценят ВСЕ. :razz:
19-04, 12:06
Marina_Razumova, а на Националке можно будет купить ШАТЛ? Или только почтой? И какая стоимость?

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
19-04, 12:12
Марина, если придумаете с Леной,как передать сюда ваше издание - могу пораспространять

Шелти и к/ш колли "Грацел"
19-04, 12:48
Marina_Razumova
нам тоже экземплярчик прришлите пожалуйста! Заказным, наложенным - неважно!!! :!: :wink: :oops:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
19-04, 14:49
Если будете распространять на националке шелти - будет супер. :wink:

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
20-04, 11:07
Простите за свертанность, и правда коряво :oops:

www.field-magnet.ru
20-04, 11:43
а почему нельзя так выражаться? :roll:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
21-04, 11:57
Девочки! Уже скоро-скоро будет журнал! Но к сожалению к НВШ мы не успеваем :neutral:
Все как водится тянут с материалами, но обещаю скоро всё будет! :razz:
По ценам тоже пока не знаю, потому как себестоимость его нам за небольшой тираж выкатили такую, что надо рекламу делать в 10 раз дороже, чем была заявлена. Это реальная цифра... :sad:
sheltie-kessi
Полин, а мы негласно на тебя расчитываем!!! :razz: Поэтому обязательно с тобой свяжемся! :grin:
Давайте до конца недели подождём и я всё напишу! Мы сейчас пытаемся ужать объём, шрифт поменьше делаем чтоб вместить в определённый объём. Иначе продавать надо журнал по 500 рублей!!!! :sad: А нам бы хотелось чтобы он был доступным!! :!:
21-04, 12:01
Иначе продавать надо журнал по 500 рублей!!!!

Марин, мы ж вроде с тобой обсудили вопрос соотношения себестоимости и цены :roll:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
21-04, 12:34
ты немножко не в той теме написала :mrgreen:
отвечу на мыло

Шелти и к/ш колли "Грацел"
21-04, 14:57
sheltie-kessi
Я тебе потом на мыльцо напишу. Повеселишься! :twisted:

Сообщений: 182 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 След. Страница 3 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение