выписка из протокола НКП ШЕЛТИ

Ответить
Сообщений: 174 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12 След. Страница 6 из 12

Сообщение
Автор
22-01, 20:11
никор писал(а):
Лена Тагирова-я задала вопрос каким образом будут выписаны новые дипломы и сертификаты собакам и питомнику ,которым в результате вскрывшихся нарушений Бюро передало звания.Чьи подписи будут стоять на дипломах и сертификатахновоиспеченных победителей,.согласяться ли эсперты заново подписать новые дипломы и сертификаты-кто нибудь поинтересовался мнением эксперта-или все так же произойдет виртуально.И могут ли новоиспеченные победители использовать данные сертификаты в дальнейшем,ведь если нет документа подтверждающего победу(документа подписанного экспертом а не бюро)то нет и победы.
Я не собираюсь 25 раз посторять одно и то же.
Перечитайте мой пост от : 22-01-2008, 13:59 на 3 странице этой темы.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-01, 00:36
RusMarlins писал(а):
Да уж, я уже тоже посочувствовала Лене Гусевой - я-то знаю, КАКИХ трудов стоило ей провести эти 3 моно шелти, которые она провела (и на очень высоком уровне, кстати!).

Надюш, спасибо... :blush:

Ребята, потерпите еще чуток - к Евразии выйдет брошюра с протоколами и положениями! Ее получат все члены НКП!!!
А далее, надеюсь, информация будет поступать регулярно и в срок!
23-01, 10:19
Лена Тагирова о каких личных счетах Вы говорите,Вы умудряетесь видеть сведение счетов там где их нет.Будьте внимательнее читая посты.И простите мне ,что испрашивать вашего позволения включать компьютор и выходить в интернет,не слишком ли много на себя берете,Ну уж если Вам так хочется лишить меня права высказывать свое мнение,обралитесь к Админу,пусть забанит меня-ради Вашего спокойствия.
23-01, 10:24
Лена Тагирова пока еще у меня есть право голоса(еще не забанили)хочу тебе сказать ,что слова Машинской ты не могла слышать так как все время выбегала из зала заведаний,ты не присутствовала 50% времени на данном заседании Бюро НКП.-тебе некогда было,надо было решать свои дела.
23-01, 10:26
Женя,вот видишь засланного казачка(Никор)уже готовы расстрелять,по крайне мере лишить право голоса.
23-01, 11:25
никор
Вы мне лучше скажите, ВЫ ВСЕ ПОНЯЛИ ПО ПОВОДУ СЕРТИФИКАТОВ И ПОДПИСЕЙ?

И ответьте на мой вопрос
никор
Цитата:
Лена Тагирова скажи пожалуйства Лаки Смайл фор Жасмин в результате изменений получила титул ЮКЧК


А с какой стати Тина должна была получить этот сертификат?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-01, 11:49
никор писал(а):
Женя,вот видишь засланного казачка(Никор)уже готовы расстрелять,по крайне мере лишить право голоса.

Да никому Вы с Вашим голосом не нужны, просто каждый раз с Вашим появлением на форуме любая тема, куда Вы решаете заглянуть превращается в балаган. :evil:

Может, Вам стоит пересмотреть свое отношение к интернет-общению и наконец-то понять, что здесь не базар (особенно в таких серьезных темах), а Вы не Государственный обвинитель

По идее, мы все должны делать одно общее дело, т.к. занимаемся одной породой.
Вы же постоянно ищете каких-то диверсантов-вредителей :evil:
Готовы подозревать в измене и подрывной работе...

Смешно чесслово!!!!!!!!!

Не надоело?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-01, 11:57
Главное, об этом знают в самом НКП!!!


Какие то сомнения у меня на это счет.. :roll:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
23-01, 12:06
Лена Тагирова- ты уж совсем разошлась,остановись.Как сказала ты сама-"в интернете ,что хочу то и пишу".-совсем недавно ты в полный голос об этом кричала на Бюро НКП,и во всех возможных и невозможных темах-не зря ты имеешь титул"Главный говорунище".А если во всех моих постах ты видишь подрывную деятельность-то это уже диагноз.У меня нет никаких задних мыслей, я белая и пушистая.
23-01, 12:10
Женя писал(а):
Главное, об этом знают в самом НКП!!!


Какие то сомнения у меня на это счет.. :roll:

В смысле?

Хочешь сказать, что Президиум может не знать то, что сам принял в результате голосования?

Жень, ты чего? :roll:

Учитывая, что гнас там не 300 человек и выставок за год проводится не 1000... а уж такие случаи, когда происходят подобные нарушения, достаточно редки и мы их все помним...

Какие могут быть сомнения?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-01, 12:10
Ну если титул передали,то должны быть документы у вл.новоиспеченного победителя или нет????.
23-01, 12:15
никор
Вы читать умеете?

Попробую еще раз...

Она ЗНАЕТ, что может сдать этот сертификат СС как будто это КЧК.
Других документов НЕ ТРЕБУЕТСЯ!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-01, 12:21
никор
Такое впечатление, что у Вас действительно проблемы с чтением мелкого шрифта...

ВНИМАТЕЛЬНО посмотрите на подпись под моей аватарой... и, будьте добры, извинитесь за клевету :evil:

Дальнейшее общение с Вами считаю абсолютно бесперспективным и бесполезным.
Проще зайца научить курить, чем объяснить Вам очевидное...

С прошедшими Вас праздниками и всего хорошего.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-01, 12:23
Лен- ну ты чуть раньше почитай наш с КАтей вопрос. Лишили ранга БРИД, хотя проводил выставку другой клуб. И похоже, реально не знали за что голосовали. Или есть другие объяснения? Что плохого было в 2006 году на выставке Брида?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
23-01, 12:31
Женя
А вот нефиг выставки разных клубов одним названием называть!!! :wink: :lol:

Думаю, что с этим недоразумением мы разберемся обязательно и справедливость будет восстановлена.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 174 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12 След. Страница 6 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение